Гость
Статьи
Муж хочет дружить с …

Муж хочет дружить с моими подругами

У мужа нет друзей. Кто-то уехал, с другими не сошлись во взглядах. Работает он дома(программист). Он рвется дружить с моими подругами. Когда подруга приходит ко мне - он обязательно сядет с нами поболтать. Иногда такое общение выливается в диалог его с подругой. Меня просто не замечают. Так же он добавляется к подругам в соц.сетях, берет номера телефонов "на всякий случай". "Вдруг соберемся на пикник - я хочу договариваться напрямую!"- это то, что он говорит. А так же говорит, что просто хочет тоже с кем-то дружить. Если бы они были не девушками, а мужиками - он общался бы точно так же. Это тоже его слова.
Мужу я доверяю, мы давно вместе. Без моего присутствия никаких встреч между ними не было. Все разговоры по телефону и переписки - по делу. Меня беспокоит сама ситуация - я не хочу, чтоб мой муж обхаживал подруг. Я вижу, что им по-женски это нравится, а мне обидно. Боюсь они думают про меня " Вот глупая, ее муж явно на меня запал... а она и не подозревает!" Большинство подруг все же общаются достойно. Но были случаи флирта со стороны подруг (комплименты, приглашали на медл.танец). Муж искренне недоумевал! Говорил, что такого не хотел и не ожидал из-за неопытности (мы поженились рано, у обоих опыт отношений небольшой). Из-за этого за последние годы у меня сменилось много подруг. Приходилось с ними прощаться из-за флирта. Но боюсь, что и не флиртующие подруги думают, что он запал и все такое. Я с мужем 6 лет на эту тему скандалила, ничего не помогает. Он утверждает, что это просто общение, что они ему не нужны, если бы были нужны - давно ушел бы к одной из них. Я верю ему. Когда я прощалась с подругами - он так же удалял их отовсюду. Меня волнуют 2 вопроса: 1. Что думают о нас мои подруги? Что муж меня не любит и тайно любит их? 2. Мужу правда не хватает общения, или все таки ему не хватает флирта с противоположным полом? Как ему объяснить, что не стоит проявлять внимание к другим женщинам?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
жужа
#1

У вас что, в подругах одни девчули?.. Есть подруги с мужьями/парнями? Это же старо как мир - девочки общаются вместе, а их мужчины между собой тоже отдельно общаются. На пикнике, в ресторане, дома - где угодно. Сначала вместе - потом "раскучковываются" на девочки-мальчики. Приведите ему компанию, в конце концов, что вы одиноких баб таскаете домой?))

Гость
#2

Ну пусть себе дружит, вам жалко что ли? )) Или вы настолько неуверенны в себе?

Гость
#3

Раз у вас маленький опыт отношения, значит, ваш мч не нагулялся и не прочь попежить кого-то еще. Так что сильно не расслабляйтесь

Гость
#4

Автор, не приводи подруг домой. И не знакомь их с мужем. А мужу сразу в ро.жу при попытках добавиться в соц.сетях/взять номер. Скажите, что уже устали менять подруг из-за него.

Гость
#5
Гость

Раз у вас маленький опыт отношения, значит, ваш мч не нагулялся и не прочь попежить кого-то еще. Так что сильно не расслабляйтесь

+++

Гость
#6

Ваши подруги, автор, думают:
как она терпит этого болтуна и бабника?
какая странная семейка свингеров.

Али-баба
#7

Вполне возможно он флиртует с вашими подругами. Поднимает свою значимость. Совет простой, быть выше этой мишуры...независимость и загадочность с вашей стороны...забегает вокруг вас, как шелковый, легкий игнор творит чудеса. Заодно в постели будет стараться))).Мужчины примитивны и управляемы)))
,

Гость
#8

ничего вы ему не объясните, мужу своему. Он вас после 6 лет скандалов просто не будет слушать. Просто зайдите в его аккаунт и удалите всех своих подруг на.}{ер. Так же и с телефонной книжкой (про облако не забудьте/ гугл-аккаунт, где лежит копия телефонной книжки). Расхерачьте что-нибудь, чтобы ему страшно стало. И пригрозите, мешая матные слова и обычную речь, что йайцы ему отрежете и на мороз выкинете, если еще раз вас выбесит.
И да, это не слишком радикальный метод. Потому что разрулить конфликт после 6 лет споров очень сложно. Слова он не воспримет. Нужно что-то неожиданное сделать. Неожиданное и страшное. Чтобы у него аж йайцы сжимались при воспоминании.

клавка
#9

странно, что ваш муж не нащел себе друзей за 6 лет...
пусть идет в тренажерный зал и там общается с мужиками..ненавижу таких прилипал

Гость
#10
жужа

У вас что, в подругах одни девчули?.. Есть подруги с мужьями/парнями? Это же старо как мир - девочки общаются вместе, а их мужчины между собой тоже отдельно общаются. На пикнике, в ресторане, дома - где угодно. Сначала вместе - потом "раскучковываются" на девочки-мальчики. Приведите ему компанию, в конце концов, что вы одиноких баб таскаете домой?))

К мужлу не пускай, в жоппу выеббут.

Гость
#11

Обычно пассивные педдики очень любят женские компании и женское общение. Они среди баб, как рыба в воде, а среди мужиков тушуются и неуверенно себя чувствуют. Проверь ему жоппу.

Milissa
#12
клавка

странно, что ваш муж не нащел себе друзей за 6 лет...
пусть идет в тренажерный зал и там общается с мужиками..ненавижу таких прилипал

С тренажерного зала домой подруг приведет с женой познакомить ))))

Автор
#13

автор, у меня была один в один ситуация, я создавала тут тему давно. у моего тоже тут не друзей, а у меня есть соседка из соседнего подъезда, с которой мы общались с детства. я ее в гости приглашала, к ней ходили (она и своих друзей бывало звала), то есть начиналось все невинно, просто общение в пятничный вечер. потом тоже стала замечать ее флирт, она могла мне позвонить и сказать "привет,дай трубку диме!" а мне ни слова, зачем что случилось. оказывалось, у нее комп сломался там, она просила его к ней зайти. он пошел, починил , а она его пирожками потом с чаем угощала (муж рассказывал). просила у меня его номер, мол мало ли что у меня я ему напрямую звонить буду. муж у меня джентльмен, всегда сумки поможет донести и заплатит за моих подруг, она это на личный счет видимо восприняла. вообщем финалом стало, что она позвонила и предложила погулять, нам как раз нечего было делать и мы поехали, и она ему "я соскучилась". при мне. нормально?? со стороны моего мужа флирта не было, но он тоже говорил как ваш мол мы что вдвоем будем всегда?надо компанию иметь, с кем-то общаться!ты что истеричка ревнивая? но в итоге мне это все надоело, с подругой я свернула общение, он был недоволен! типа я необщительная, от хороших людей октазываюсь.. "подруга" меня долбила звонками оч долго еще потом, игнорила мой игнор, все-равно звала куда-то

гость
#14

13- не автор

Гость
#15
Автор

автор, у меня была один в один ситуация, я создавала тут тему давно. у моего тоже тут не друзей, а у меня есть соседка из соседнего подъезда, с которой мы общались с детства. я ее в гости приглашала, к ней ходили (она и своих друзей бывало звала), то есть начиналось все невинно, просто общение в пятничный вечер. потом тоже стала замечать ее флирт, она могла мне позвонить и сказать "привет,дай трубку диме!" а мне ни слова, зачем что случилось. оказывалось, у нее комп сломался там, она просила его к ней зайти. он пошел, починил , а она его пирожками потом с чаем угощала (муж рассказывал). просила у меня его номер, мол мало ли что у меня я ему напрямую звонить буду. муж у меня джентльмен, всегда сумки поможет донести и заплатит за моих подруг, она это на личный счет видимо восприняла. вообщем финалом стало, что она позвонила и предложила погулять, нам как раз нечего было делать и мы поехали, и она ему "я соскучилась". при мне. нормально?? со стороны моего мужа флирта не было, но он тоже говорил как ваш мол мы что вдвоем будем всегда?надо компанию иметь, с кем-то общаться!ты что истеричка ревнивая? но в итоге мне это все надоело, с подругой я свернула общение, он был недоволен! типа я необщительная, от хороших людей октазываюсь.. "подруга" меня долбила звонками оч долго еще потом, игнорила мой игнор, все-равно звала куда-то

о Боже, как все похоже. И компьютер тоже всем починил и отговорки те же. Ничего не исправить, да? я тоже подруг уже не приглашаю. или прямо мужу говорю - ты с нами не сидишь!!!

Автор
#16
Гость

о Боже, как все похоже. И компьютер тоже всем починил и отговорки те же. Ничего не исправить, да? я тоже подруг уже не приглашаю. или прямо мужу говорю - ты с нами не сидишь!!!

это автор

гость
#17

да, так они и думают как вам кажется, считают вас глупышкой, у некоторых может даже самооценка повышается за счет этих постановок. И муж ваш прекрасно себя чувствует, вроде безобидный такой флирт, для поддержания формы что ли. Только вы получаетесь не в теме. Если сейчас он никого из подруг не рассматривает для настоящих ухаживаний, то рано или поздно появится та, которая выгонит ВАС автор, ВАС из этого театра.

Гость
#18

Да сдались Вам эти подруги? К тому же сами говорите, что сменилось их много за последнее время, значит не подруги а приятельницы для трепа. Я бы пожертвовала общением с подружайками, а уделяла бы больше внимания мужу и разнообразию досуга. А ещё вариант завести "друга", он же не против, вот и пощекочите ему нервы!

Гость
#19

А я тоже хочу дружить с друзьями моего мужа. Я переехала к нему в страну и подруг у меня тут нет и заводить не горю желанием. Все девушки его друзей - глупые, мне с ними неинтересно. А вот друзья у мужа хорошие. У меня тоже номера их есть, сама им пишу, если зову на выходные в гости всю компанию. А мужа это бесит, видно что ревнует. Пытается отдалить друзей от нас. Например, собираемся с ним в аквапарк, говорю давай друзей позовём, а он сразу "нет, давай вдвоём побудем". Хотя мы вдвоём постоянно, все будни и выходные.
Автор, не будьте как мой муж) если знаете, что не пойдёт налево - не парьтесь. А если у вас подруги нормальные, то они не подумают, что он их клеит и тд. А если вы так думаете о своих подругах, то задумайтесь какие они вам подруги

Гость
#20

У подруги такой парень - сядет с нами в пятничный вечер, вино попивает, байки травит. Меня это бесит, не понятно что ли, что мы о своём бабском хотим поговорить?! А подругу это тоже бесит, но она почему то не может ему это сказать, боится обидеть

катя
#21

Запомните раз и на всегда: свободных подруг дома быть не должно!!! Только парные!!! Прилипнет к парной подруге - получит от ее мужчины. все.
Дружите семьями. только такой выход для вас.
Иначе эта ситуация добьет вас.

Гость
#22

Да не дружить он с ними хочет, а просто ахать, иметь к ним близкий доступ, у вас под носом, так меньше подозрений на измену будет, они же типо дружат...

Автор
#23
гость

да, так они и думают как вам кажется, считают вас глупышкой, у некоторых может даже самооценка повышается за счет этих постановок. И муж ваш прекрасно себя чувствует, вроде безобидный такой флирт, для поддержания формы что ли. Только вы получаетесь не в теме. Если сейчас он никого из подруг не рассматривает для настоящих ухаживаний, то рано или поздно появится та, которая выгонит ВАС автор, ВАС из этого театра.

я вот тоже так считаю. не исключено, что влюбится. хоть я исключительно некрасивых подруг привожу. но мало ли может что мне уродливо - мужчине красиво. мне это как раз и не нравится. что они за счет него самооценку повышают. а у меня появляется недоверие и самооценка наоборот понижается.

тут мне писали, что нужно парами общаться. а какая подруга своего мужа к нам потащит и для чего? он же будет мешать общаться с моим мужем! короче, семейные у меня есть, но мужей не приводят. пыталась пару раз знакомить мужа с их мужьями, но как-то не срослось. у всех уже свои компании. у мужей есть свои друзья. насильно мил не будешь. если мы с девчонками сошлись, не факт что и мужья сойдутся.

Гость
#24
Гость

Автор, не приводи подруг домой. И не знакомь их с мужем. А мужу сразу в ро.жу при попытках добавиться в соц.сетях/взять номер. Скажите, что уже устали менять подруг из-за него.

Гость

Обычно пассивные педдики очень любят женские компании и женское общение. Они среди баб, как рыба в воде, а среди мужиков тушуются и неуверенно себя чувствуют. Проверь ему жоппу.

Гость

А я тоже хочу дружить с друзьями моего мужа. Я переехала к нему в страну и подруг у меня тут нет и заводить не горю желанием. Все девушки его друзей - глупые, мне с ними неинтересно. А вот друзья у мужа хорошие. У меня тоже номера их есть, сама им пишу, если зову на выходные в гости всю компанию. А мужа это бесит, видно что ревнует. Пытается отдалить друзей от нас. Например, собираемся с ним в аквапарк, говорю давай друзей позовём, а он сразу "нет, давай вдвоём побудем". Хотя мы вдвоём постоянно, все будни и выходные.
Автор, не будьте как мой муж) если знаете, что не пойдёт налево - не парьтесь. А если у вас подруги нормальные, то они не подумают, что он их клеит и тд. А если вы так думаете о своих подругах, то задумайтесь какие они вам подруги

Какой тупой совет! Вы одна из тех подруг, которая флиртует. Я бы вас близко к мужу не подпустила. Автор, гоните всех их в шею, будьте всегда начеку. Теперь такие девочки, не приведи господи их приводить к себе домой.

Гость
#25
Али-баба

Вполне возможно он флиртует с вашими подругами. Поднимает свою значимость. Совет простой, быть выше этой мишуры...независимость и загадочность с вашей стороны...забегает вокруг вас, как шелковый, легкий игнор творит чудеса. Заодно в постели будет стараться))).Мужчины примитивны и управляемы)))
,

Так эта примитивность горы сворачивает!!! И не значимость ,а нужность. А то что управляемы,спасибо что берёте на себя ответственность хоть за это!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: