Гость
Статьи
Назвала мужа другим …

Назвала мужа другим именем

До прихода мужа с работы нужно было выскочить по делам. Ужин приготовила, оставила записку с пожеланиями приятного аппетита и поцелуйчиками. Ничего необычного, если бы я не назвала мужа другим именем. Как назло, на днях вспомнился парень, с которым общались, когда только-только познакомилась с мужем. Ничего особенного, просто несколько раз прогулялись, посидели в кафе, переписка и ничего более. И в этот день наткнулась в соцсети на нашу с ним переписку, вспомнила события 3-летней давности, посмеялась. И имя его ляпнула на записке. Спешила, не перечитала...
Пришла домой, муж хмурый. За ужин не благодарит. Оказалось, не ел. "Не мне же предназначалось!" - такой ответ я получила. Уж и так, и эдак объясняла, даже пыталась давить, мол, что, он своих бывших никогда не вспоминает. На что мне был ответ "нет, а даже если и вспоминаю, то именами их тебя не называю".
Девушки, сам отойдет, как вы думаете? Просто он мне и так, без этой записки, время от времени того парня вспоминает, все не может забыть, что я выбирала, он или тот, другой.

Алла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.[/quote]
Ну-бывает.Я тоже мужа другим именем назвала,только уже в постели,в порыве страсти.Пережил как то,живём.

Гость
#2

не верю я что то
ну ладно назвать, выскочило, но на бумаге царапать вместо Миша Коля, не поверю

гость
#3

вот это косяк... в след.раз звоните, 21й век на дворе, записки.....

Гость
#4
Гость

не верю я что то
ну ладно назвать, выскочило, но на бумаге царапать вместо Миша Коля, не поверю

Согласна,назвать-ну,можно,хотя со скрипом,но написать.Писали,небось,ему перед этим.

Гость
#5

Бред , Конда писала не видела что ли что на бумаге?

Гость
#6

Вот ты лохушка.....

Гость
#7

моего брата андрей зовут,а мужа олег. Я с братом общалась,домой забежала и мужу впопыхах говорю-Андрей! Фу,***...и стою тупо на него смотрю и меня заклинило! И я ему рукой так знак делаю,мол,ну подскажи! А он мне-подсказывает Василий! Я говорю-да,Василий..и давай ржать оба!

#8

Я как-то при муже назвала его друга так, как мужа наедине называю. Ничего, поржали.

Гость
#9
Алла

До прихода мужа с работы нужно было выскочить по делам. Ужин приготовила, оставила записку с пожеланиями приятного аппетита и поцелуйчиками. Ничего необычного, если бы я не назвала мужа другим именем. Как назло, на днях вспомнился парень, с которым общались, когда только-только познакомилась с мужем. Ничего особенного, просто несколько раз прогулялись, посидели в кафе, переписка и ничего более. И в этот день наткнулась в соцсети на нашу с ним переписку, вспомнила события 3-летней давности, посмеялась. И имя его ляпнула на записке. Спешила, не перечитала...
Пришла домой, муж хмурый. За ужин не благодарит. Оказалось, не ел. "Не мне же предназначалось!" - такой ответ я получила. Уж и так, и эдак объясняла, даже пыталась давить, мол, что, он своих бывших никогда не вспоминает. На что мне был ответ "нет, а даже если и вспоминаю, то именами их тебя не называю".
Девушки, сам отойдет, как вы думаете? Просто он мне и так, без этой записки, время от времени того парня вспоминает, все не может забыть, что я выбирала, он или тот, другой.

Ну блин вы и попали! Это ж надо! Под крылышко к мужу, помурчите на ушко - должно отпустить.

Гость
#10

впадите в недоумение от происходящего. а если муж начнет членораздельно озвучивать причину своей надутости, махните рукой и скажите что читали книгу на телефоне или где там. это имя персонажа. и никакой ностальгии, даже упоминания
пс только что ошибочно вписала этот коммент в тему "кладбище блабла..."вот к чему? ужос какойто(

Гость
#11

Афтор , ну признайтесь , в момент написания записки думали о том парне , возможно сексуальные фантазиии посещали , не у а что ?) перепутать можно тогда , когда автоматом пишешь на подсознании , думая о том человеке , чьё имя написали .
В принципе вообще плохого ничего не сделали , ну опечатались , велико дело )

Автор
#12
Гость

моего брата андрей зовут,а мужа олег. Я с братом общалась,домой забежала и мужу впопыхах говорю-Андрей! Фу,***...и стою тупо на него смотрю и меня заклинило! И я ему рукой так знак делаю,мол,ну подскажи! А он мне-подсказывает Василий! Я говорю-да,Василий..и давай ржать оба!

да, смешно))

Влад
#13
Гость

.

Ну-бывает.Я тоже мужа другим именем назвала,только уже в постели,в порыве страсти.Пережил как то,живём.А зубы целые?

Влад
#14
Гость

.

Ну-бывает.Я тоже мужа другим именем назвала,только уже в постели,в порыве страсти.Пережил как то,живём.А зубы после этого целые?

Гость
#15
Гость

.

Ну-бывает.Я тоже мужа другим именем назвала,только уже в постели,в порыве страсти.Пережил как то,живём. Если бы меня жена "перепутала" с кем-то в постели, это был бы последний день нашей семейной жизни

Гость
#16
Гость

.

Ну-бывает.Я тоже мужа другим именем назвала,только уже в постели,в порыве страсти.Пережил как то,живём. Я бы не простил такое и не понял никогда

Гость
#17
Гость

.

Ну-бывает.Я тоже мужа другим именем назвала,только уже в постели,в порыве страсти.Пережил как то,живём. Это залет конкретный.
Стоит задуматься мужу естественно

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем