Гость
Статьи
Не могу назвать мужа …

Не могу назвать мужа по имени

Смешно. Но это для меня стало огромной проблемой. С первых дней тяжело назвать его по имени , а теперь вообще невозможно. Не знаю как с этим справиться. Из-за этого скандалы. У кого так было ? Как вы справлялось

Нина
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,у вас очень интересный вопрос. Но ответить конкретно на него сложно- надо поисследовать вас,ваши отношения. Первое,что приходит на ум (как гипотеза) - это ваше сопротивление, не желание принять мужа. А вот почему-это надо разбираться и исследовать вместе с вами

Гость
#1

С трудом справлялись, но что не сделаешь ради мужа, даже по имени назовешь! А ты как к нему обращаешься? "Эй, ты!" или "зааааяяяяя"?

#2

А почему тяжело называть по имени? И из-за чего скандалы то у вас? И как вы его называете, если не секрет?)

Сумрак
#3

Аркадий??? Вазген? Джумшут?

Гость
#4

Меня тоже муж не называет по имени, с самогоначала не называл .только «кисуля»,если злится вообще никак не называет. Придумайте уменьшительно- ласкательное и называйте так

Гость
#5
Сумрак

Аркадий??? Вазген? Джумшут?

Акакий

Гость
#6
Гость

Меня тоже муж не называет по имени, с самогоначала не называл .только «кисуля»,если злится вообще никак не называет. Придумайте уменьшительно- ласкательное и называйте так

М-м-м, Кисуля! Как здорово и нежно. Просто небесно, так называют только самую дорогую и любимую

Гость
#7

Как вы поженились вообще при таком раскладе О.о

гость
#8

Воооот. Будущая проблема сегодняшних новорожденных мальчиков. Мамаши такие имена дают, что жены в последствие даже обратиться к мужу не могут.

Гость
#9
гость

Воооот. Будущая проблема сегодняшних новорожденных мальчиков. Мамаши такие имена дают, что жены в последствие даже обратиться к мужу не могут.

Ну жёны будут с такими же выебонисто-топорылыми именами.

гость
#10
Гость

Воооот. Будущая проблема сегодняшних новорожденных мальчиков. Мамаши такие имена дают, что жены в последствие даже обратиться к мужу не могут.

Ну жёны будут с такими же выебонисто-топорылыми именами.
Тогда будет пост. " Молчим и курим, курим и молчим"

Гость
#11

Я тоже по имени не называю, чтоб с любовником не спутать, обычно кидаю в него тапком

Гость
#12

Не поверите, есть такая проблема! Встречается. Особенно с сокращениями в СНГ. Представьте бугай под два метра ростом и вы его "Пеееетя"! Или "Эдиииик"!

Гость
#13
Гость

Не поверите, есть такая проблема! Встречается. Особенно с сокращениями в СНГ. Представьте бугай под два метра ростом и вы его "Пеееетя"! Или "Эдиииик"!

А для двух метровых бугаёв существуют какие то особые имена-бугаёвские?

Гость
#14

Ну сходите к психиатру, он поможет

Гость
#15
Гость

А для двух метровых бугаёв существуют какие то особые имена-бугаёвские?

Ну а что же делать?))
Ну согласитесь, что имя Петр не самое длинное, и смысл его сокращать? Но сокращают же. Полные, даже короткое, за редким исключением кажутся неловко-официальным.

Гостья
#16

Я тоже своего привыкла ласково называть и он меня. Чаще всего мы дома вместе время проводим или ходим куда-то, но вдвоем.. Вот когда в присутствии других людей, называем по имени. Как-то так сложилось)

Гостья
#17

Рассудите ситуацию. Моего бывшего звали Андрей. Одна знакомая называла его Андрюша. Это не подкат?

Гость
#18
Гостья

Я тоже своего привыкла ласково называть и он меня. Чаще всего мы дома вместе время проводим или ходим куда-то, но вдвоем.. Вот когда в присутствии других людей, называем по имени. Как-то так сложилось)

Воспитанные какие!))

Гость
#19
Гостья

Рассудите ситуацию. Моего бывшего звали Андрей. Одна знакомая называла его Андрюша. Это не подкат?

Неизвестно какие у вас были отношения. И что вы, как подруги друг другу позволяли, но звучит фамильярно. Если и подкат, то некрасивый и пошловатый.

Гость
#20

Тоже была такая проблема, в бывшего было *** имя - Денис, не могла его по имени называть, почему не знаю, может потому что это имя не имеет сокращенного варианта, в принципе не люблю такие имена. Может и у вас та же история? Как зовут мужа?

Гость
#21
Гость

Тоже была такая проблема, в бывшего было *** имя - Денис, не могла его по имени называть, почему не знаю, может потому что это имя не имеет сокращенного варианта, в принципе не люблю такие имена. Может и у вас та же история? Как зовут мужа?

А до я меня лично это мое любимое имя! С детства нрав. И еще Дима и Максим. Раньше мечтала чтоб у
Мужа звали Денис и даже как то познак с одним мч с таким именем и думала вот бы такого мужа, но не сложилось. Зато муж был с именем как у папы, мне это жутко не нрав с детства не любила это имя произносить. И кстати говоря из-за его настаивание каких то прозвище только так и любил чтоб называли. И теперь считаю что нормальный люди с нормальной псих называют др друга по имени просто. А все эти лапули зайцы и тому подобное это из разряда з п р

Гость
#22
Гость

А до я меня лично это мое любимое имя! С детства нрав. И еще Дима и Максим. Раньше мечтала чтоб у
Мужа звали Денис и даже как то познак с одним мч с таким именем и думала вот бы такого мужа, но не сложилось. Зато муж был с именем как у папы, мне это жутко не нрав с детства не любила это имя произносить. И кстати говоря из-за его настаивание каких то прозвище только так и любил чтоб называли. И теперь считаю что нормальный люди с нормальной псих называют др друга по имени просто. А все эти лапули зайцы и тому подобное это из разряда з п р

Ну я нынешнего мужа называю по имени, мне нравится его имя, особенно в сокращенном варианте, а вот бывшего не могла.

Гость
#23
гость

Воооот. Будущая проблема сегодняшних новорожденных мальчиков. Мамаши такие имена дают, что жены в последствие даже обратиться к мужу не могут.

+1000000000

Гостья
#24
Гость

Неизвестно какие у вас были отношения. И что вы, как подруги друг другу позволяли, но звучит фамильярно. Если и подкат, то некрасивый и пошловатый.

Она Знакомая, через общих друзей с его стороны. Мне кажется некрасиво в присутствие девушки называть ее парня ласково. Подкатывала скорее всего. Сейчас бы я ее в тихоря конечно надоумила. Тогда я наивная, стеснительная, не все понимала. Ну и шансов у нее там конечно все равно не было, парень сильно любил меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: