Гость
Статьи
Муж уверен, что я ему …

Муж уверен, что я ему изменяю

История абсолютно не нова, но я не знаю, что мне делать, устала ужасно.. Вместе уже больше 5 лет. Ребенок 3 года. Он постоянно меня подозревает в изменах. Иногда это терпимо, но иногда просто невыносимо становится. На пять минут позже пришла - изменяла, трубку не взяла - изменяла, и все в таком духе. Телефон постоянно проверяет, все звонки, смски, вайбер, ватсап, все соц.сети. Может позвонить кому-нибудь и уточнить, действительно ли Оля, а не Олег. Я почти ни с кем не общаюсь из подруг, так как это тоже вызывает подозрения и скандалы, вообще никуда не хожу без него. Даже если я иду с сыном к родителям, то он считает, что я сына там оставляю, а сама иду к любовнику. На работе я только и делаю, что со всеми ***юсь, по его словам. Хотя мужская часть коллектива у нас прям возрастная. А сам не чист, еще до свадьбы изменил мне, простила. Потом хотел, но не стал, опять таки поймала на переписке, и все прекратилось. Сейчас, как я чувствую, не изменяет, нет возможности у него. Но нет уверенности, что завтра, через месяц, год этого не случится. А меня он своими подозрениями до дурки доведет. Все мои оправдания против меня оборачивает. Говорит, что все равно докажет, что гуляю, что он это чувствует, а я вру. А когда докажет, то разведется. Хотя никогда ему никакого повода не давала для ревности. А тут еще по работе на учебу отправляют на неделю в Питер. И все, понеслось: я туда еду не по работе, а в тур-поездку с любовником. Как его убедить, что я ему верна, не представляю. Я его очень люблю, он хороший отец, ну и муж, за исключением этого всего. Не знаю, как быть?

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не убедить, только походы к психологу потому что ревнует тот у кого рыльце в пуху, он сам изменил а так как люди судят по себя он теперь как огня боится что ему изменят поэтому и беситься, единственное что можно попробовать это игнорировать и ничего ему не доказывать, делайте всегда такое лицо невозмутимое как-будто вы вообще не понимаете как он посмел вам такое сказать

Али-баба
#2

Сочувствую, тяжело жить без вины виноватым. Думаю, он затопчет вашу любовь или сам заболеет тяжело, это не шутки, нервы не шнурки. Попытайтесь донести до него. Удачи.

Гость
#3

в гб жили?

Гость
#4

100% изменяет сам. Игнорируй ли его, оправдывайся....побоку) Это такой тип мужчин.

Гость
#5

Видимо он сам изменяет.

Гость
#6

У меня так было.Даже когда я на 9-м месяце беременности была и то говорил,что изменяю)))Хотя прекрасно знал,что я ни разу даже на других не смотрела,просто сам гулял всю мою беременность,это я уже позже узнала.Лучшая тактика мужика отвести от себя подозрения,ну или просто по себе судит!

Маша
#7

Да, автор, а что вы оправдываетесь? 😀 тем более, перед кем? И да, у вас есть право на измену. Стоит им уже воспользоваться.

Гость
#8

Дурой то не будь, давно надо было изменить уже!

Ника
#9

Люблю я его, не могу даже подумать об измене. Но и жить так тоже сил уже не,устала с ним бороться. А из-за предстоящей командировки каждый день истерики. Приписывает мне каких-то неизвестных мужиков в любовники, даже имена им даёт. Собирается идти к моему начальнику, выяснять правду, потому как уверен, что я еду развлекаться.

Гость
#10
Ника

Люблю я его, не могу даже подумать об измене. Но и жить так тоже сил уже не,устала с ним бороться. А из-за предстоящей командировки каждый день истерики. Приписывает мне каких-то неизвестных мужиков в любовники, даже имена им даёт. Собирается идти к моему начальнику, выяснять правду, потому как уверен, что я еду развлекаться.

Автор , может он ждёт момента , чтоб подловить вас и тем самым разбежаться ? Потому что это совсем глупо , по вашим рассказам . 100% рыльце в пушку .
У него может кто -то есть , а он ищет повода , чтоб разойтись . Извините , это патологическая ревнивость - не нормально вообще ..

Гость
#11
Ника

Люблю я его, не могу даже подумать об измене. Но и жить так тоже сил уже не,устала с ним бороться. А из-за предстоящей командировки каждый день истерики. Приписывает мне каких-то неизвестных мужиков в любовники, даже имена им даёт. Собирается идти к моему начальнику, выяснять правду, потому как уверен, что я еду развлекаться.

Тогда забей и не оправдывайся. Я так уже восемь лет живу. Никуда он не уйдет, сто процентов. Он психологический тиран.

Гость
#11
Гость

Тогда забей и не оправдывайся. Я так уже восемь лет живу. Никуда он не уйдет, сто процентов. Он психологический тиран.

Подожди, скоро бить начнет. По хорошему надо бежать. Он не изменится никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: