Гость
Статьи
как пережить развод

как пережить развод

Думаю, найдется много женщин, переживших или находящихся сейчас на стадии развода. Как вы себя чувствуете? Как справляетесь с депрессией? Как помогаете ребенку? Мы разошлись месяц назад. Сказать, что тяжело-ничего не сказать. Он съехал с квартиры и грозится уехать на родину, это очень далеко, ребенок вообще не сможет видеть отца. А отец он хороший, сын его любит. Сыну три года, материально от бывшего супруга не завишу. Завишу морально, мне 27 и половину из них я посвятила любви к нему. Тяжело, но хочется верить в лучшее ради сына. Пообщайтесь, пожалуйста, поддержите, помогите советом. Ругались мы постоянно, так как супруг похоже не любил меня.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращать себе себя. Никаких ради сына. Вы уже жили ради мужа и себя потеряли. Теперь хотите жить ради сына, и когда он захочет по-своему, то закричите, что столько ради него сделали. а он посмел поступать по-своему.
Морально надо зависеть только от самой себя. Вот и начинайте приводить себя в порядок: внешность, увлечения, отдых, друзья, общение, знакомства Посвятите наконец время любви к себе. Гарантирую, вы точно от себя не уйдете и себя не разлюбите после этих вложений. Хотите поныть и пожалеть себя? понойте и пожалейте. Просто определите время, например месяц. А потом за дело.

Петля
#2

Я тоже сейчас в разводе ушла от мужа неделю назад! С ребёнком год! Он меня не возвращает! Даже не пишет! Плохо очень! Хотя видно меня не любил! Обзывал последними словами

Гость
#3

Перепись РСПшек объявляется открытой! Велкам леди!
Что вас ждет? Климакс, пенсия, смерть.

Гость
#4
Гость

Возвращать себе себя. Никаких ради сына. Вы уже жили ради мужа и себя потеряли. Теперь хотите жить ради сына, и когда он захочет по-своему, то закричите, что столько ради него сделали. а он посмел поступать по-своему.
Морально надо зависеть только от самой себя. Вот и начинайте приводить себя в порядок: внешность, увлечения, отдых, друзья, общение, знакомства Посвятите наконец время любви к себе. Гарантирую, вы точно от себя не уйдете и себя не разлюбите после этих вложений. Хотите поныть и пожалеть себя? понойте и пожалейте. Просто определите время, например месяц. А потом за дело.

+++++ пост 2, тоже прислушайтесь

Елена
#5

Я пережила развод, до развода разошлись по разным квартирам, он 3 месяца первых кричал что он СВОБОДЕН!А мне было плохо(хотя расстаться была я инициатором),ещё когда ребёнок, то вообще смотришь на сына и ещё хуже становиться, что ребёнок теперь без отца.Потом Меня отпустило, как говорится клин клином выбивает, нашла себе любовника и раз в 2 месяца встречались.Потом вообще всё наладилось в духовном смысле, пошла на курсы, по мимо этого занималась др делами, сыном.А муж стал проситься обратно,до последнего не верил что это конец. В итоге через 9 месяцев подала на развод и вот развели нас.У каждого своя жизнь.
Скажу сразу, что первый месяц не такой уж больной, может быть ещё хуже. Ещё скажу, что мне мамочка очень помогла, т. к я одна с ребёнком осталась и морально было очень плохо, она находилась рядом и я отвлекалась.)
Желаю вам удачи. Это большой труд пережить развод, но по чуть чуть маленькими шажками вы преодолеете.

Анна
#6
Гость

Возвращать себе себя. Никаких ради сына. Вы уже жили ради мужа и себя потеряли. Теперь хотите жить ради сына, и когда он захочет по-своему, то закричите, что столько ради него сделали. а он посмел поступать по-своему.
Морально надо зависеть только от самой себя. Вот и начинайте приводить себя в порядок: внешность, увлечения, отдых, друзья, общение, знакомства Посвятите наконец время любви к себе. Гарантирую, вы точно от себя не уйдете и себя не разлюбите после этих вложений. Хотите поныть и пожалеть себя? понойте и пожалейте. Просто определите время, например месяц. А потом за дело.

Спасибо! Да, себя я потеряла окрнчательно. До замужества была общительной, веселой, друзей и поклонников было много. А теперь остались только близкие подруги. Мы все это время были вдвоем, друзец у нас не было, он необщительный, а я подстраивалась, потому что сильно любила. Хочу начать новую жизнь и стать опять собой. Не знаю, с чего начать. А еще хочется мужского внимания и легких отношений, чтобы забыть жизнь с мужем.

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 371 438 тем
Новые темы за месяц: 5 973 темы
Популярные темы за месяц: 219 584 темы