Гость
Статьи
Муж назвал другим …

Муж назвал другим именем!!!

Всем привет, у меня сложилась непонятная ситуация, с мужем живём 4 года, есть сын, 3.5. Недавно отношения стали более холодными, ругаемся на пустом месте. Я вчера он меня во время разговора назвал другим именем. Отреогировала я остро, т.к понимаю что это тревожный звонок((

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

особенно тревожно если мужским)

#2

Отреагировали остро - а в ответ какова реакция супруга? Отшутился, стал огрызаться или просто свернул разговор?..

Гость
#3

Каким - мужским или женским?

Гость
#4

Женским, нарушался, потом сказал что оговорился

Гость
#5

Ах он оговорился? Это имя любовиницы, которая устраиввает ему истерики, почему он не бросит вас и не женится на ней, вот, когда он с ней выясняет отношения, он и произносит ее имя, а теперь и перед вами произнес.

#7
Гость

Женским, нарушался, потом сказал что оговорился

Мужчина, случайно оговорившись, сведет все на нет и не будет затевать ругань из такой малозначительной детали. Значит Ваш супруг не совсем искренен с Вами...

Гость
#8

Проверьте его телефон.

Ирина
#9
Гость

Ах он оговорился? Это имя любовиницы, которая устраиввает ему истерики, почему он не бросит вас и не женится на ней, вот, когда он с ней выясняет отношения, он и произносит ее имя, а теперь и перед вами произнес.

Возможно так и есть, но какие мои действия не разводится же из-за этого?

Гость
#10

Какие ваши действия? Тихонько провертесь на зпппб если здоровы, значит, оговорился, а вот если чужеродная инфекция, значицца заразил вас муженек, грязным членом перенес любовницину инфекцию...

Гость
#11

У меня однажды было, мы утром на работу проспали, я подскакиваю с криком "Саша, мы проспали", а мужа зовут Борис, и Саша - имя первого мужа, с которым в разводе уже 4 года...

Гость
#12

я тоже оговаривалась, называла мужа чужим именем, много раз. Но это были имена сыновей или брата.С кем часто общаешься, те имена и вылетают. Так что да, это звонок.

Гость
#13
Гость

Ах он оговорился? Это имя любовиницы, которая устраиввает ему истерики, почему он не бросит вас и не женится на ней, вот, когда он с ней выясняет отношения, он и произносит ее имя, а теперь и перед вами произнес.

Как драмотичьно . У вас так не было вы не ошибались ? Я иногда называю именем бывшего мужа 🤭😬 . Я нынешнего ооооочень люблю и всё же как то так .

Гость
#14

А мой меня чужим женским именем назвал, любовница была.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем
Предыдущая тема