Гость
Статьи
муж назвал другим …

муж назвал другим именем

привет ! что делать?сказать ему или нет, что в процессе секса назвал меня другим именем,он был пьян, не сообразил,или промолчать? замужем 20 лет, внешне нет причин подозревать, трясется надо мной и детьми, заботиться, говорит, что любит. или не заморачиваться, сделать вид, что ничего не случилось? раньше секс был супер, а теперь не знаю, что и думать...

аленка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какой секс, если вы в браке 20 лет, вы что шутите?

Гость
#2

1. пост

и такое бывает прикиьте

тетя Мотя
#3

похоже на разводку,20 лет в браке,а текст как будто 17-19ти летним написан.

Гость
#4
тетя Мотя

похоже на разводку,20 лет в браке,а текст как будто 17-19ти летним написан.

+1

не сморите НТВ
#5
тетя Мотя

похоже на разводку,20 лет в браке,а текст как будто 17-19ти летним написан.

во, сама хотела это написать, а смотрю уже написано до меня

Гость
#6

Это явный признак измены. У меня было то же самое, и на таком же сроке замужества. Я настолько верила, что только посмеялась. Как впоследствии выяснилось, измена была. Но не жалею, что тогда раскапывать ничнго не стала. Перебесился, бросил загулы, но одна из дур решила его заложить, мне крови попортить. Видно все мужики однажды в разгул пускаются. Главное, шифроваться обязаны как следует. Мой именно за это от меня и получил взбучку, что не обеспечил секретность своего блуда и мой покой.

Гость
#7

А на 19-летних похожи все предыдущие посты.

MARYA
#8
Гость

А на 19-летних похожи все предыдущие посты.

я тоже так думаю

Мара
#9

представьте... автор... я назвала мужа Костей)) а все потому-что шла реклама по телевизору - Костя Дзю наш чемпион)) на этой рекламе я уснула.... спала днем...потом проснулась и что-то спросила у мужа назвав его Костей))... он поверил... да и почему бы нет.... если это так и было)

Гость
#10

Автор пишет : Во время секса ! Это совсем другой колер.

Гость
#11

Кстати, как мне муж рассказал, любовницу он все время называл моим именем. Она психовала, быстро разбежались.

#12

Назовите и вы его другим именем)

Гость
#13

Уже и не однажды

#14

с пьяным мужиком сексом заниматья...феее...

Гость
#15

А если этот мужик - муж, и шампанское глушили вместе? Не скажите, бывает очень даже...

Алина
#16

если хотите проблем, ссор, скандала, игнора-то конечно предъявите ему!! а если в вашей семье все нормально, то нафига разрушать то что есть!! хотя, может вам просто скучно стало от нормальной жизни, то пожалуйста-начинайте разбор полета!!

аленка
#17

с виду- все отлично, букет лилий припер, просто так( действительно просто так, не было возможности измены), блин, хоть бы гулял, сцуко, так, чтоб я не догадывалась, поаккуратней, если ничего не горовить- вообще обнаглеет, на шею сядет- типа все позволено.надо как- то отраничить рамки, если будет совсем внагляк гулять- придется что- то предпринимать, а у сына переходный возраст,,, и вообще, фригидной стану, как представлю, сто он другую на моём месте представляет-вообще замерзаю

аленка
#18

текст так написан-потому, что в ступоре((

аленка
#19

и через 20 лет брака секс бывает)) детей по бабушкам , коньячку,вкуснятинки разной- так можно оторваться, молодежи и не снилось.)опыт, так сказать, наработки прошлых лет)), знание куда и как нажать, ну и любовь, конечно. вот теперь последний пункт сомнителен, и какой он (секс) теперь будет- неизвестно. и даже если мужу не сказать ничего- я -то знаю об ооогрооомной ложке дегя)(

Гость
#20

наплюй, ничего не раскапывай. Во время секса думай о том, что если и была измена, то выбрав тебя он подтвердил тем самым, что ты лучше всех, и секс с тобой лучше. Физ.контакт на стороне никак не сказался на твоем муже. Мужики в этом отношении существа упрощенные. Попробовал - не понравилось -забыл. Будь только внимательней к тому, чтобы не создавались ситуации повтора

аленка
#21

Ну, вот, вчера не выдержала, сказала, на что дуюсь. Чувствую себя полной дурой... вЫПУЧИЛ ГЛАЗА!! смеялся и плакал!! говорит, что мне ТУПО ПОКАЗАЛОСЬ!!! Я ОСЛЫШАЛАСЬ!!!(имена действительно очень похожи) И он в принципе не мог такого сказать, вот блин... да так убедительно, что уже и верить начинаю..может и правда послышалось,,, или хочу верить.. носится со мной, жалеет,спрашивает, как такое могло прийти в голову,нежный такой,я головкой киваю,и плачу,киваю и плачу,корвалольчик пью( правда это уже для профилактики, что бы ,зная,что буду переживать, повода не давал, был аккуратнее) , СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: