Гость
Статьи
Муж назвал другим …

Муж назвал другим именем

Назвал меня другим именем и уже второй раз.
Год назад у него было оправдание, мол так зовут сестру. Сейчас оправдание-вспоминал как зовут знакомую. Все бы ничего, но помимо этого у нас очень мало с*кса.... Раз в неделю, в две и очень скудный.
Хотя я смотрю за собой, да и внимание пытаются уделять другие мужчины...
Как думаете, есть повод беспокоиться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Pec
#1

Имена одинаковые хоть ?

Гранат
#2

То есть он ещё живой?!

Гость
#3

На самом деле повод задуматься.. Меня парень в начале отношений назвал именем бывшей

Гость
#4

Да, одинаковые
Что тот раз, что этот.

Гость
#5

Да-и только по одному поводу-на меня внимание обращают другие мужчины-да мы всегда на другую потенциальную дырку смотрим-тебе это льстит? Займись мужем-ты его забросила-и что ты сделала для улучшения секса?мб продолжаешь давать только в миссионерской позе? Как понять «скудный секс» ?мало его и твоих выделений? Очнись-ты очарована

Гость
#6

Повод есть. Серьезный, вы молодая, а у вас секс плохой. Это ужасно. Необходимо с этим что-то делать. Муж ваш в другую даму сперму льёт. И это плохо...

Dilya
#7

Меня тут могут осудить, но я напишу. Все таки присмотритесь внимательно к мужу. У меня была такая ситуация. Совсем недавно у меня закрутился роман с женатым и я сама замужем. И он во сне спя с женой назвал мое имя пару раз. Причём у нас прошло две встречи только пока. Перед женой с утра еле отмазался, сказав что на работе есть взрослая женщина вместе одно дело делаем. Конечно это не 100 процентов, что изменяет, но как видите на практике это возможно. Тем более если с сексом проблема,

Гость
#8

Секс раз в неделю.
Он у вас может короновирусом переболел, или туберкулезом?
Просто мне как мужчине, секс нужен 2-3 раза в неделю, по 2-3 подхода за раз.
А имя не просто так назвал. Я сам не раз палился с именами. Когда твои мысли о другой, а надо изображать семьянина, тогда часто палишься.
Это начало конца. Нужно подумать о разводе и о том что вы будете делать после, где жить, как зарабатывать.

Гость
#9
Гость

Да-и только по одному поводу-на меня внимание обращают другие мужчины-да мы всегда на другую потенциальную дырку смотрим-тебе это льстит? Займись мужем-ты его забросила-и что ты сделала для улучшения секса?мб продолжаешь давать только в миссионерской позе? Как понять «скудный секс» ?мало его и твоих выделений? Очнись-ты очарована

В сексе я развиваюсь, всегда предлагаю что-то новое, покупаю красивое белье и тому подобное. Но он сам не хочет. И если и хочет, то его хватает на 5 минут, после этого он отварачивается и спит. Тогда извините, может это он делает что-то не так?

Гость
#10

И че

Гость
#11

Ты в это время со,сала?

Гость
#12

Кажется есть. У него кто то в мыслях. Приятельница когда завела любовника, влюбилась, мужа сразу назвала другим именем, сама ужаснулась.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем