Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет дружить. Зачем?

Зачем? Сам ушел, я любила. При этом хочет, чтобы я продолжала им интересоваться как ни в чем не бывало, чтобы мы общались. Он звонит и говорит что это ты мне не звонишь, совсем мной не интересуешься. В общем строит из себя обиженку. Что ему надо? Мне тяжело, я не могу остыть полностью, так как он регулярно пытается поддерживать наш контакт. О воссоединен т речь не идет ни с его, ни с моей стороны. Детей у нас нет общих. Он мне денег правда должен, поэтому совсем прекратить с ним контакты не могу. Но вот это нытье о том что я с ним мало общаюсь, как издевательство, после того как он сам ушел. Я вообще не хочу никакой дружбы, просто забыть как страшный сон

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Совет классический. Предложите ему пойти к психологу по гендерным отношениям, по семейным отношениям. Если откажется, "просто забудьте как страшный сон". Не важно, что "он мне денег правда должен". В любом случае, Вам всё решать. Хочу Вас от души как-то поддержать, дать Вам силы, поддержки. От души. Реально. И не считайте себя несчастной. Ищите своё счастье. Ищите то, что приведёт Вас к счастью.

Гость
#1

Чего он хочет? На двух стульях усидеть. Он к вам уже привык, вы наверное для него интересный собеседник, много общих тем и интересов. Вот он общение и "душевное" хочет получать от вас, а плотские утехи на стороне. Молодец мужик, хорошо устроился.

Гость
#2

У меня такая же история была! Мой мужчина не мог никак оторваться от бывшей жены, от которой сам ушел 2 года назад. Каждый день звонки смс -там видела тебе кроссовки зайди посмотри, надо заказать то то давай общий заказ и тд и тп. На все мои возмущения ответ- она мой лучший друг, дружбу я терять не буду, я же с тобой? А с ней дружба. Потом проговорился что она пытается его вернуть изо всех сил и все равно звонит ей 5 раз в день. Итог- ушел от меня к бывшей любовнице за сексом, женился и снимает ей отдельную! Квартиру, чтобы не жить с истеричкой. Неужели секс того стоит? А жена бывшая для дружбы и души. Я в пролете. Рыдаю второй год

#3

Привязанность. Ему с Вами спокойно, не хочет ничего менять. Ему комфортно с Вами.

Гость
#4

У меня так у дочери, после 4-х лет сожительства и 8 лет брака. Ушел, потом вернулся после развода, только не смогли склеить разбитую кружку. Год уже не живут вместе, все равно периодически названивает. Самое печальное что детей у нее нет, а ей за 30. Душа болит посоветовать особенно нечего, дело очень сложное.

#5

Вам честно сказать?

Хочет иметь запасной вариант для секса.
Всё.
Не накручивайте ничего более. Друзья у него и без вас есть...

Гость
#6

А зачем контакты? У вас его росписка или какой-то документ, о том что он должен денег есть? Отправляйте дело в службй судебных приставов , пусть они с впшим гаденышем вопросы решают. Каждый самец считает, что он "царь природы" и женщина, которую он во всех смыслах поиспользовал и бросил, должна просто умирать "от неразделенной любви" к нему. Подтяните его в прокуратурку и проценты за просрочку кредита ему назначте, пацан сразу и номер телефона и адрес, и как вас зовут забудет...))) как метко выразилась по этому поводу раневская " бывшие мужья хуже покойников, потому что покойники хотя бы сплетни про вас не распускают".

Гость
#7

Мне кажется, в тексте ключевое слово " денег должен". Не вернёт.

Гость
#8

Эго потешить, вот мол бывшая за мной бегает и присунуть, по старой памяти, если припрет. Да, денег ей дождётесь.

Гость
#9
Гость

А зачем контакты? У вас его росписка или какой-то документ, о том что он должен денег есть? Отправляйте дело в службй судебных приставов , пусть они с впшим гаденышем вопросы решают. Каждый самец считает, что он "царь природы" и женщина, которую он во всех смыслах поиспользовал и бросил, должна просто умирать "от неразделенной любви" к нему. Подтяните его в прокуратурку и проценты за просрочку кредита ему назначте, пацан сразу и номер телефона и адрес, и как вас зовут забудет...))) как метко выразилась по этому поводу раневская " бывшие мужья хуже покойников, потому что покойники хотя бы сплетни про вас не распускают".

У меня нет расписки((. Боюсь, что если совсем перестану общаться, не вернет. Сумма крупная для меня

Гость
#10
Кузьмин Иван Иванович

Здравствуйте! Совет классический. Предложите ему пойти к психологу по гендерным отношениям, по семейным отношениям. Если откажется, "просто забудьте как страшный сон". Не важно, что "он мне денег правда должен". В любом случае, Вам всё решать. Хочу Вас от души как-то поддержать, дать Вам силы, поддержки. От души. Реально. И не считайте себя несчастной. Ищите своё счастье. Ищите то, что приведёт Вас к счастью.

Как это неважно что денег должен?

Таня
#11
Гость

Чего он хочет? На двух стульях усидеть. Он к вам уже привык, вы наверное для него интересный собеседник, много общих тем и интересов. Вот он общение и "душевное" хочет получать от вас, а плотские утехи на стороне. Молодец мужик, хорошо устроился.

Еще деньги вытянуть, или те, что уже получил, не отдавать.

Гость
#12
Гость

У меня нет расписки((. Боюсь, что если совсем перестану общаться, не вернет. Сумма крупная для меня

Автор, вы развод уже официально оформили? Если нет, то сумму долга нужно перед оформлением развода озвучить и наториально закрепить.как вам вообще ума хватило просто так взять и отдать крупную сумму денег не пойми кому? Ежу понятно, что быаший с вами заигрывает, чтобы вы шум из-за денег не поднимали. Подумайте, должкн же быть какой-то рычаг воздействия на него.

Гость
#13
Гость

Автор, вы развод уже официально оформили? Если нет, то сумму долга нужно перед оформлением развода озвучить и наториально закрепить.как вам вообще ума хватило просто так взять и отдать крупную сумму денег не пойми кому? Ежу понятно, что быаший с вами заигрывает, чтобы вы шум из-за денег не поднимали. Подумайте, должкн же быть какой-то рычаг воздействия на него.

Развод официальный. Я не знаю как я докатилась до такой жизни. Любила, верила , обещал что все отдаст. Я бы и подняла шум, да не знаю как, если официальго уменя нет расписки

Таня
#14
Гость

Развод официальный. Я не знаю как я докатилась до такой жизни. Любила, верила , обещал что все отдаст. Я бы и подняла шум, да не знаю как, если официальго уменя нет расписки

Мужчина не будет одалживать деньги у любимой женщины, самолюбие ему не позволит. как можно было не оформить этот долг, если это не разводка? Следующий раз, когда он пожелает общаться, потребуйте расписку, хотя вряд ли он ее даст, и срок возврата. Вы выбрали малопривлекательный объект для любви. А следующий раз выбирайте того, кто вас любит.

Гость
#15

Забудьте про деньги, не отдаст он вам ничего.

Гость
#16
Гость

Развод официальный. Я не знаю как я докатилась до такой жизни. Любила, верила , обещал что все отдаст. Я бы и подняла шум, да не знаю как, если официальго уменя нет расписки

Очень плохо. Попробуйте проконсультироваться у адвоката, что можно сделать в такой ситуации. А бывшему прямо предьявляйте, что у вас проблемы и вам нужны назад ваши деньги. Заявление в суд в принципе вы в любом случае можете написать. Похоже вашему бывшему мцжееьку просто нравится вас за нос водить. Мол смотри, какой я хитрый....бывают такие моральные у роды....

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем