Гость
Статьи
Муж написал моей …

Муж написал моей подруге, что он "безумно" ее хочет. Я в шоке.

Здравствуйте! Очень прошу совета, слишком растеряна, даже не представляю, как поступить и вообще, как жить дальше. С мужем знакомы три года, почти два из них женаты, у нас маленький ребенок, еще полугода нет. Никогда, ни разу за все это время я даже предположить не могла, что такое может произойти. Он очень красиво ухаживал, почти полгода добивался меня, пока я не согласилась с ним встречаться. Все было прекрасно. Признания, предложение, свадьба. Все как в сказке. Через год после свадьбы родился малыш. Он прекрасный отец, муж, мне даже в голову не приходило сомневаться в нем. И вот вчера вечером я зашла в интернет с его телефона и открылась его страница в соцсети. Открылась вкладка с сообщениями. И увидела то, что увидела. Подруга эта, кстати, ответила ему достаточно корректно, но внятно, что этого быть не может никогда, что я ей дорога, предложила оставить эту ситуацию, между ними как досадное недоразумение и забыть о ней. Мне она ничего не сказала. Как с ними обоими общаться дальше, я не знаю. И как жить дальше тоже не знаю. В голове каша. Прошу прощения за длинный текст, но просто нужно было выговориться.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
совершенная
#1

ужас. муж ваш мерзкий тип. ходить вам всю жизнь рогатой автор

Гость
#2

все мужчины кобели я это поняла уже давно и то что он дует в уши о какой то вселенской любви к вам это еще ни о чем не говорит к тому же брак и ребенок никогда не были помехой к измене

Вероника
#3

Очень странная ситуация, малоправдоподобная. Мужик не стал бы рисковать семьей ради секса с подругой жены, если бы не был уверен, что подруга реально им заинтересована.

Гость
#4

Т у п о е разводилово. Отвянь.

Апрель
#5

Ваш муж точно обезумел)

Гость
#6

Автор я представила такое-наверно я бы не выдержала и накинулась бы на мужа.Что здесь посоветовать даже не знаю,трудно жить вам с ним будет дальше зная что он способен на такое.

Крымская
#7

сложно тут что-то советовать. уходите с ребенком к маме, а там видно будет

Мистер-Хуистер
#8

Отрезать пенис, что ещё делать.

Химик
#9

Наверняка это подруга первая стала приставать у вашему мужу, а он таким сообщением решил её отвадить, чтобы она от него бегала.

Мистер-Хуистер
#10

А мужу нравится Вадим Казаченко?

Муж
#11

Прости меня, моя любимая жена. Я больше не буду!!!

Автор
#12
Гость

все мужчины кобели я это поняла уже давно и то что он дует в уши о какой то вселенской любви к вам это еще ни о чем не говорит к тому же брак и ребенок никогда не были помехой к измене

Теперь я понимаю тоже, что не помеха. Но кто его заставлял??? Он сам все сделал для того, чтобы быть со мной. А оказалось, что все это время он ее страшно хотел. Ему ничего не мешало, когда они познакомились, мы еще не были женаты, и она была свободна на тот момент.

Гость
#13

подруга хоть молодец, ответила как надо. а мужу я бы скандал закатила, пусть стыдно станет, скотина! ребенком бы занимался лучше!

Гость
#14

я бы тоже не сказала. Она бы сказала, вы бы её сделали виноватой или не поверили, она же его отшила.

вау
#15

Может он бухой был? Я как-то навеселе была, другу мужа написала, что покувыркалась бы с ним)))

Апрель
#16
Муж

Прости меня, моя любимая жена. Я больше не буду!!!

А больше и не надо)

Гость
#17
вау

Может он бухой был? Я как-то навеселе была, другу мужа написала, что покувыркалась бы с ним)))

шл...ха!

Гость
#18

Подруга все правильно сделала !

Гость
#19

Автор, сочувствую. Респект подруге. Она повела себя очень порядочно. Про мужика не знаю, что сказать. Мой муж объяснялся любви жене моего двоюродного брата. Я не стала разводиться с ним, дабы не лишать детей отца, но чувств к нему у меня после этого нет совсем.
Еще знаю пару случаев. когда молодые мужья сами признавались женам, что были безумно влюблены в их подруг. Там любовь была. а не сексуальное желание. Во всех случаях жены прощали. В конце концов сказать или написать - это не сделать.
Да, у моих двоюродных сестер (они родные между собой) было, что гражданский муж младшей признался ей, что живет с ней, а хочет ее старшую сестру. Дядя нам рассказывал это с возмущением, а она простила своего мужа, продолжает с ним жить и, разумеется, общается с сестрой.
Так что, ни у с Вами первой ни с Вами последней такое случилось. Хотя это, видимо, плохое утешение.

Автор
#20
Вероника

Очень странная ситуация, малоправдоподобная. Мужик не стал бы рисковать семьей ради секса с подругой жены, если бы не был уверен, что подруга реально им заинтересована.

Сама бы так подумала, но с ее стороны не увидела заинтересованности. И еще может конечно совпадение, но она последнее время часто и под разными предлогами отказывалась приходить в гости к нам. Ни с мужем, ни одна. Мы вообще дружим семьями. Дружили точнее.

Килька
#21

вот пишет одна из многочисленных куриц которые с пеной у рта визжате "Мой не такой" "мой мне не изменяет"

Гость
#22
Автор

Теперь я понимаю тоже, что не помеха. Но кто его заставлял??? Он сам все сделал для того, чтобы быть со мной. А оказалось, что все это время он ее страшно хотел. Ему ничего не мешало, когда они познакомились, мы еще не были женаты, и она была свободна на тот момент.

знаете автор есть женщины которые годятся для семьи другие чисто для секса так вот он посчитал что вы будете матерью его детей а ваша знакомая возможно когда то сдастся ему и будет чисто ради траха как не крути но у многих мужчин есть распределение одна для души другая для тела -это факт

Энни
#23

мужики всё время кого-нибудь хотят. и, если удаётся, осуществляют желания. открыли Америку..

Апрель
#24

Ну автор, вам только затаиться, а потом ему нож в спину.
А если хотите простить, то можете его оправдать: типа он подругу вашу проверял)

Автор
#25

Я просто теперь и с ней тоже общаться вряд ли смогу нормально. Зная, что все это время она у него "из головы не выходит".

Гость
#26

предатель. Так и будет трахать всех, кто даст

Автор
#27
Гость

знаете автор есть женщины которые годятся для семьи другие чисто для секса так вот он посчитал что вы будете матерью его детей а ваша знакомая возможно когда то сдастся ему и будет чисто ради траха как не крути но у многих мужчин есть распределение одна для души другая для тела -это факт

Я была уверена, что я ему и то и другое. А ему оказывается, мало показалось.

Автор
#28
вау

Может он бухой был? Я как-то навеселе была, другу мужа написала, что покувыркалась бы с ним)))

трезвый был, он вообще почти не пьет, очень редко.

кис кис
#29

вот и ответ на соседнюю тему - нафик нужны подруги. автор я понимаю как вам неприятно! хоть подруга и отказала - все равно неприятно! и общаться не хочется. у меня парень с бывшей попереписывался - а мы с ней тоже знакомы но я не знала что они раньше встречались. она его тоже послала - но мне было так противно! перестала с ней общаться ... хотя она не плохая девушка

поппинс
#30

С подругой ничего не менять в отношениях. Она поступила правильно и по отношению к нему, и по отношению к вам. Тем более, по отношению к вам - чтобы не стать яблоком раздора, чтобы не стать виноватой, чтобы не возникло у вас мысли, что она хочет очернить мужа в ваших глазах (он-то отбрешется, а "осадок останется"). Сама была в такой ситуации. но не с подругой, а с сотрудницей. Неприятно было. Его отшила, ей ничего не сказала.

гость
#31
Гость

Автор
Теперь я понимаю тоже, что не помеха. Но кто его заставлял??? Он сам все сделал для того, чтобы быть со мной. А оказалось, что все это время он ее страшно хотел. Ему ничего не мешало, когда они познакомились, мы еще не были женаты, и она была свободна на тот момент.знаете автор есть женщины которые годятся для семьи другие чисто для секса так вот он посчитал что вы будете матерью его детей а ваша знакомая возможно когда то сдастся ему и будет чисто ради траха как не крути но у многих мужчин есть распределение одна для души другая для тела -это факт

ах, как возвышенно пишите - для души она, а правильно будет - одна для комфорта и удобства , другая для тела , понятие душА , у большиства мужчин, присутствует только относительно к себе-любимому.

Гость
#32

да, знают жены когда нужно залезть в телефон мужа.....

Гость
#33

Да козел ваш муж просто. У многих мужиков после рождения ребенка появляется желание поахать все что движется. Жена то теперь в декрете. ребенок грудной- фик куда денется.

Гость
#34

Автор, а вы следите за собой после родов? вес есть лишний?

Гость
#35

Оставь ему ребенка - пусть развлекается и ищи свое счастье)

гость
#36
Гость

Автор, а вы следите за собой после родов? вес есть лишний?

если есть, то мужу можно ? чем только не оправдывают себя наши эстетствующие кобельки , имеющие внешность Делона и фигуру Шварцнегера, неподвластные годам и обстоятельствам.

Автор
#37
Гость

да, знают жены когда нужно залезть в телефон мужа.....

Мы никогда не прятали телефоны друг друга, не было необходимости.

Гость
#38

Я как ваша подруга, автор...
Буквально три дня назад вконтакте после полуночи со мной вышел на связь мой бывший одноклассник...женат и по фоткам видно, как нежно на жену смотрит...Мы с ним 10 лет не общались и не виделись, в друзьях числился чисто потому, что некогда в 3 класс вместе ходили...
И вот начал он обычно: как дела, т.п. А потом неожиданно начал писать, каких размеров у него детородный орган, какой он красавец...что вот прямо сейчас он со мной переписывается и смотрит одновременно порнушку...что я его возбуждаю...просил написать ему что-нибудь неприличное..
Я была в шоке!!! Я отвечала корректно, а сама думала: это розыгрыш??? или он пьяный??? Написала ему: "А как твоя жена смотрит на то, что ты смущаешь бывших одноклассниц?" А он: "А при чем тут жена?" Типа, не надо жену мешать...
потом еще круче. Написал, что у него встал, что он начал мастурбировать...
Часа полтора так переписывались. Не знаю, что меня держало. С одной стороны, делать было нечего, я параллельно свои переводы с английского делала, ну и ему отвечала заодно...
Вот представляю, если бы его жена посмотрела нашу переписку...

Вот ответьте мне: ЧТО ЭТО БЫЛО?

через 2 дня он опять написал: привет и спросил, не в обиде ли я за недавнее...Я сказала, что все нормально, с пасхой поздравила. Он меня тоже.

мужичок-с-ноготок
#39
совершенная

ужас. муж ваш мерзкий тип. ходить вам всю жизнь рогатой автор

Да, видимо, так. Вот же кабелино.
Подруга у вас хорошая, не виновата она ни в чём. В чём вопрос-то ? Что ничего не сказала? Это единственный верный вариант действий в этом случае. Как минимум она не хотела влиять на ваши отношения, и это достойно уважения. Ну и если б сказала, дружбе вашей бы однозначно пришёл конец, да ещё вы же её и *** скорее всего обозвали.

Автор
#40
Гость

Автор, а вы следите за собой после родов? вес есть лишний?

Слежу, даже очень. Лишнего веса совсем немного, и после родов еще и полгода не прошло.

гость
#41

дружбе с подругой конец пришел

Автор
#42
мужичок-с-ноготок

Да, видимо, так. Вот же кабелино.
Подруга у вас хорошая, не виновата она ни в чём. В чём вопрос-то ? Что ничего не сказала? Это единственный верный вариант действий в этом случае. Как минимум она не хотела влиять на ваши отношения, и это достойно уважения. Ну и если б сказала, дружбе вашей бы однозначно пришёл конец, да ещё вы же её и *** скорее всего обозвали.

Может и так. И все равно, не знаю, как правильно. Мне ее молчание кажется предательством в какой-то степени.

Автор
#43

Слишком неожиданно просто это все, именно поэтому так больно. Мы дружим довольно давно, всегда были очень близки, поддерживали друг друга. У подруги скоро свадьба, причем с мужчиной из общей компании. И как теперь быть? Ее жениху сказать? С ней поговорить?

гость
#44
Автор

Слишком неожиданно просто это все, именно поэтому так больно. Мы дружим довольно давно, всегда были очень близки, поддерживали друг друга. У подруги скоро свадьба, причем с мужчиной из общей компании. И как теперь быть? Ее жениху сказать? С ней поговорить?

что сказать ее жениху? автор , в одиночку страдать не хочется , хотите подруге удружить?

Гость
#45

Подругу жалко. Из-за кобелиности Вашего мужа она теряет отношения с Вами: и сама к Вам теперь не приходит, И вы на нее обижаетесь немного, хоть она ничего и не сделала плохого.
Подруга Ваша молодец, она хотела как лучше. Ну представьте, сказала бы она Вам, и что бы Вы? Она Вас не хотела расстраивать, в Ваши отношения влезать. не обижайтесь на нее, пожалуйста))))

Гость
#46

А муж вобще умом не блеснул! К подруге жены подкатить! Рисковал ведь, что та сразу Вам настучит. Вариант один: Ваша подруга до того приличная женщина, что муж был уверен, что он Вам не донесет.

Эльза
#47

Автор, ко мне тоже приставал муж подруги. Он мне даже до их свадьбы не нравился. Мерзкий тип (пусть земля ему будет пухом). Однажды я осталась у них ночевать (спустя их года брака) , а он прикиньте подошел ко мне спящей и давай что-то говорить про хочу. Я его отшила. Стала к ним редко приходить и когда она одна дома была, я тогда не замужем была. Потом встречались на нейтральной территории с подругой.. ей я понятно ничего не сказала тогда, дружбу с ней терять не хотела. Рассказала ей, только после их развода, потом он умер. Дружим мы с ней со школьной скамьи, она мне дорога и любима, и было бы мне очень жаль, что тогда из-за него мы бы перестали общаться. У нас и дети сейчас дружат, Хорошо, что у нее второй муж очень хороший и порядочный и мой такой же.
Понимаю, что вам сейчас не расслабиться и глядя на подругу, вы будете постоянно думать, что ваш муж ее хочет. Вам надо сейчас успокоиться, а подруга после такого может от вас сама отдалиться. Я тогда так чуть и не сделала, моя мама тогда посоветовала мне просто не пересекаться с ее мужем, а реально хороших проверенных подруг единицы, были мамины слова. Так хорошо, что тогда я прислушалась к маме.

Гость
#48
Автор

Слишком неожиданно просто это все, именно поэтому так больно. Мы дружим довольно давно, всегда были очень близки, поддерживали друг друга. У подруги скоро свадьба, причем с мужчиной из общей компании. И как теперь быть? Ее жениху сказать? С ней поговорить?

Жениху то зачем говорить? Не надо!!
В крайнем случае, если Вас это так задевает, поговорите с ней, скажите, что вкурсе, спросите, почему скрыла. Хотя тут понятно, почему скрыла. Хотела поберечь Ваши чувства. А жениху ее знать зачем? чтоб его с Вашим мужем рассорить? Да и подругу невинную подставите, ведь если жених ревнивый, то сразу решит что его невеста дала повод, и *****, что она мужа Вашего отшила.

Гость
#49

во подруга попала под раздачу-то! трындец.
подруга! держитесь подальше от этой придурошной семейки! один домогается, вторая нагадит в отместку.

Заюша-пони лошадка
#50
Килька

вот пишет одна из многочисленных куриц которые с пеной у рта визжате "Мой не такой" "мой мне не изменяет"

мляяя не ***** а нормальные женщины,я вот тоже доверчива была))))) пока мой благоверный на работе не подкатил к девочке((( той он старый да нищий на ку й не надобен...а мой то с короной млин,опозорил0представляю как ржали бабен ки на его работе-"от жониха")))))))