Гость
Статьи
муж подруги написал …

муж подруги написал мне в соц сети что хочет меня

С подругой дружим уже больше 10 лет. Нам по 27 лет. 3 года назад она вышла замуж вроде как за хорошего парня. Ему сейчас 32 года. Он военный.часто в командировках. Живут в квартире которую ему дали по долгу службы. Я иногда приходила к ним в гости сидели в подружкой на кухне. Так вот недавно он мне написал что постоянно обо мне думает. Хочет со мной переспать. Что манструбирует думая обо мне. И что хочет очень удивиться. Я была в шоке. Думала подружке повезло с мужем. Мужу ее я естественно отказала в его просьбе . Стало даже как то обидно. Что меня так хотят использовать. Я сама в разводе уже как 2 года. Сейчас живу с парнем младше себя. Своя квартира. Очень слежу за фигурой и это дается мне нелегко. Не знаю теперь как общаться с подругой. Посоветуйте что делать в такой ситуации?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Автор, просто надо время. Я дважды была в похожей щекотливой ситуации. Немного сократила общение, с подругой можно вне дома встречаться. Естественно никому ничего не говорила. Хочет - перехочет.

#2

Общайтесь как общались,главное никогда наедине с засранцем не оставайтесь.

Гость
#3

Когда с мужем развелась.
ВЫЯСНИЛОСЬ (после развода уже) Что он к трем моим приятельницам клеился! И ведь ни одна мне не сказала, хотя ни одна и не согласилась, это только когда мы разошлись, они мне сообщили таки....

сова
#4

пошлите его,скажите,еще раз такое повторится,перешлете подруги.если ему дорога супружеская жизнь,угомонится.и старайтесь с подругой видется вне дома,исключая встреч с мужем

гость
#5

Расскажи подруге, а лучше покажи переписку, пусть она ему яйца оторвёт.

☆★☆
#6

это она тебя проверяет насколько ты подруга

Гость
#7

Раскрутите его на шикарный букет и подарок для жены, шантажируя тем, что иначе покажете ей переписку.

Гость
#8

А может это вас подруга на вшивость проверяет, как вы дышите на ее мужчину)

автор
#9
гость

Расскажи подруге, а лучше покажи переписку, пусть она ему яйца оторвёт.

Я не хочу оказаться крайней в этой ситуации. Поэтому и молчу. И дружбу не хочу потерять . По сути я не виновата ни в чем

автор
#10
Гость

А может это вас подруга на вшивость проверяет, как вы дышите на ее мужчину)

Неее это точно не она

Зимняя
#11
☆★☆

это она тебя проверяет насколько ты подруга

Плюс миллион!Наверное она скорее всего ревнует своего мужа к автору,вот и решила узнать безосновательно или нет.Мужик не идиот и так палиться не будет,зная о том,что в случае отказа,подруга покажет его сообщения.Автор,у вас т\у\п\е\й\ш\а\я,неуверенная в себе подруга,которая и дальше будет создавать такие ситуации на уровне подростков и никогда ваи=м не будет доверять.Это разве-дружба?!!!прекратите с ней всякие отношения и не смотрите на ваши 10 лет!У вас все это время не дружба была,а совместные гулянки и сплетни.А вот теперь,когда вы стали взрослее г\ав\но ее и лезет наружу!

Skorpe
#12

Я дважды была в такой ситуации.
Красиво отшила и одного и другого.
Пристыдите мужика..
А подруге ничего не говорите. Они помирятся...а подругу потеряете.

Гость
#13

перестать ходить в гости к подруге.и намекнуть ей чтоб следила за своим мужиком.

Злата
#14

Ну так бывает,но это еще ничего не значит,гражданский муж моей подруге мне по пьяне звонил-предлагал встречаться с ним,типа; Я ее тогда сразу брошу... Я не обратила на это внимания,положила трубку и все,они еще долго потом жили и я делала вид,что ничего такого не было,мало ли кому-что в голову взбредет...

Гость
#15

Странные современные самки - стараются поддерживать себя в форме и вызывать желание, а потом обижаются, что никому не интересен их внутренний мир.

Гость
#16

в соцсетях напиши ему: НЕ ДАМ, НЕ НАДЕЙСЯ.

автор
#17
Гость

Странные современные самки - стараются поддерживать себя в форме и вызывать желание, а потом обижаются, что никому не интересен их внутренний мир.

Ну желание вызывать не у женатых мужиков. Тем более мужей подруг

Гость
#18
Гость

Странные современные самки - стараются поддерживать себя в форме и вызывать желание, а потом обижаются, что никому не интересен их внутренний мир.

обижаешься, что не дают? Как у тебя с внутренним миром, самец?

#19

Я была в такой ситуации с мужем подруги, когда жила одна после развода с мужем. Пристыдила его, как сумела. Не знаю, внял ли, но больше я его не видела, специально старался не пересекаться. Наверное, стыдно стало (надеюсь).
Не надо подруге ничего говорить, виноватой еще останетесь. Муж ей скажет, что это Вы его пытались соблазнить, а теперь мстите за отказ. Сама разберется.

Гость
#20
Гость

Когда с мужем развелась. ВЫЯСНИЛОСЬ (после развода уже) Что он к трем моим приятельницам клеился! И ведь ни одна мне не сказала, хотя ни одна и не согласилась, это только когда мы разошлись, они мне сообщили таки....

А зачем вам говорить В результате вы будете злиться на подругу,а не на него

#21
Зимняя

Плюс миллион!Наверное она скорее всего ревнует своего мужа к автору,вот и решила узнать безосновательно или нет.Мужик не идиот и так палиться не будет,зная о том,что в случае отказа,подруга покажет его сообщения.Автор,у вас т\у\п\е\й\ш\а\я,неуверенная в себе подруга,которая и дальше будет создавать такие ситуации на уровне подростков и никогда ваи=м не будет доверять.Это разве-дружба?!!!прекратите с ней всякие отношения и не смотрите на ваши 10 лет!У вас все это время не дружба была,а совместные гулянки и сплетни.А вот теперь,когда вы стали взрослее г\ав\но ее и лезет наружу!

Может быть, но не факт. Мне такой вот муж подруги тоже писал, не думая, что "так палится". Вдруг подруга ни сном ни духом, а автор ее незаслуженно обидит. Она же не виновата, что у нее муж - кобель.

Стр@нный
#22
Гость

Странные современные самки - стараются поддерживать себя в форме и вызывать желание, а потом обижаются, что никому не интересен их внутренний мир.

а разве он был когда-то интересен?

#23
Гость

Странные современные самки - стараются поддерживать себя в форме и вызывать желание, а потом обижаются, что никому не интересен их внутренний мир.

Так что же, не следить за собой и заниматься исключительно внутренним миром? Вы же первым и будете писать о том, как плохо женщины выглядят.

Гость
#24

Женщина, которая не может увести мужчину, не женщина

Алина
#25

у меня тоже была такая ситуация. я подруге всё рассказала и в итоге возненавидели меня. так что пошли их всех ***** автор, подруг настоящих не бывает, они свой любимый ху* выберут, а не тебя.

Инетка
#26
автор

Хочет со мной переспать. Что манструбирует думая обо мне.... Стало даже как то обидно. Что меня так хотят использовать.

автор

Очень слежу за фигурой и это дается мне нелегко. Не знаю теперь как общаться с подругой.

такой бессвязный текст, будто воспользовались генератором случайных фраз.

т.е. если бы он вас в загс позвал, то ничего зазорного тут не было бы?

wtf ?

Инетка
#27
Стр@нный

а разве он был когда-то интересен?

внутренний мир вообще мало чей и кому интересен: ни мужской женщинам, ни женский мужчинам.

Гость
#28

У меня была обратная ситуация.... Работала в военной организации. Шеф решил меня наказать за то, что телефон бросают где попало. И отправил с него рассылку "я тебя хочу и тд и *****" всем адресатам. Среди них был и муж подруги , с которым я когда-то очень давно встречалась. Он мне перезвонил и хихикая поинтересовался кому я реально СМС собиралась отправить. Все продали - все счастливы. А мог бы как Вы темы создавать на форумах....

Гость
#29
Инетка

такой бессвязный текст, будто воспользовались генератором случайных фраз.т.е. если бы он вас в загс позвал, то ничего зазорного тут не было бы?wtf ?

Тоже не поняла ))) Хочется спросить авторшу: она жалуется или хвастается?

Гость
#30
Гость

Тоже не поняла ))) Хочется спросить авторшу: она жалуется или хвастается?

Она мастурбирует

автор
#31
Гость

Она мастурбирует

Я не жалуюсь и не хвастаюсь. хотела узнать ваше мнение. И спросить совета.

Гость
#32
Алина

у меня тоже была такая ситуация. я подруге всё рассказала и в итоге возненавидели меня. так что пошли их всех ***** автор, подруг настоящих не бывает, они свой любимый ху* выберут, а не тебя.

1000% согласна.Если между женщинами встал мужчина,то всё дружбе.И общим автор вы с подругой,теперь разные она замужем.Не надо часто бывать у замужней подруги дома.И общего у вас не будет,кроме прошлого.Женской дружбы не бывает!

Гость
#33
Кетти

Я была в такой ситуации с мужем подруги, когда жила одна после развода с мужем. Пристыдила его, как сумела. Не знаю, внял ли, но больше я его не видела, специально старался не пересекаться. Наверное, стыдно стало (надеюсь). Не надо подруге ничего говорить, виноватой еще останетесь. Муж ей скажет, что это Вы его пытались соблазнить, а теперь мстите за отказ. Сама разберется.

Да то же верно.Не лезте и меньше общайтесь,подруги молчок. Спать с мужем подруги-это подлость.А мужики,часто набиваються именно к подруге жены.Ходить далеко не надо и свой проверенный человек.И так тешат своё самолюбие,какой он герой.

Гость
#34

Я бы переписку показала .Если подруга вам дорога.Сами подумайте,мужик не боится вам такое писать(а вдруг заложите)То есть не оч то подругой дорожит.Убережете ее.Есть вариант что подруга на вас обозлится,но это ж не вы к ее мужику приставали а наоборот.Ваша совесть должна быть спокойна.

Где гарантия что все не вскрретсяи этот мужик не переведет все стрелки на вас?

Гость
#35
Гость

Я бы переписку показала .Если подруга вам дорога.Сами подумайте,мужик не боится вам такое писать(а вдруг заложите)То есть не оч то подругой дорожит.Убережете ее.Есть вариант что подруга на вас обозлится,но это ж не вы к ее мужику приставали а наоборот.Ваша совесть должна быть спокойна.Где гарантия что все не вскрретсяи этот мужик не переведет все стрелки на вас?

Так и так им уже не дружить,разные они.Она с мужем помириться,а ты будешь плохая автор.

Гость
#36
автор

Ну желание вызывать не у женатых мужиков. Тем более мужей подруг

Это уже ваши проблемы. Клюхи всегда на что-нибудь нарываются.

Гость
#37

манструбирует))))
может ему ндравится так)))

Гость
#38
Кетти

Так что же, не следить за собой и заниматься исключительно внутренним миром? Вы же первым и будете писать о том, как плохо женщины выглядят.

Делайте что хотите, вы всегда будете товаром. Если вы что и можете сделать, так это перестать верещать о незавидной женской доле.

Гость
#39
☆★☆

это она тебя проверяет насколько ты подруга

+++++++++ стопудово

Гость
#40

Каков кобель муж т.н. подруги! Хотя, что взять с военного, они все такие. Одна извилина, а гонору, как у академика!

Катриша
#41
Гость

Так и так им уже не дружить,разные они.Она с мужем помириться,а ты будешь плохая автор.

Ну это уже от подруги зависит

Гость
#42
Катриша

Ну это уже от подруги зависит

У замужней другие интересы,у неё есть муж.А автор она не замужем,они не могут уже вместе так время проводить,как раньше.

#43

ахах п з д ц

Гость
#44

на пустом месте такое не происходит - Вам, автор, меньше нужно было бедрами вращать перед чужим мужем, чтобы не давать ему повода

Гость
#45
Гость

на пустом месте такое не происходит - Вам, автор, меньше нужно было бедрами вращать перед чужим мужем, чтобы не давать ему повода

Автор не виновата-это муж подруги тешит своё самолюбие. Не надо ей общаться и ходить к ним домой.Пусть ищет такую одинокую подругу как сама.

Гость
#46
Гость

Автор не виновата-это муж подруги тешит своё самолюбие. Не надо ей общаться и ходить к ним домой.Пусть ищет такую одинокую подругу как сама.

откуда уверенность такая?

Гость
#47
Гость

откуда уверенность такая?

Да я сама не замужем,я поняла этих мужиков.Они могут в любовники набиваться,особенно любят подруг жены.Могут просто быть женатыми и я лично незнаю его супругу,так же клеиться.Ну просто болтовня,улыбка и всё.Так по кокетничал,перед одинокой бабой и всё.

автор
#48
Гость

Автор не виновата-это муж подруги тешит своё самолюбие. Не надо ей общаться и ходить к ним домой.Пусть ищет такую одинокую подругу как сама.

Чем я одинокая то? Написала что живу с парнем

Злыдень под парасолькой
#49
гость

Расскажи подруге, а лучше покажи переписку, пусть она ему яйца оторвёт.

Я бы так и поступила. Нечего скрывать такие вещи. Если промолчите, то потом, если история всплывёт, будете чувствовать себя неловко перед подругой.

автор
#50
Злыдень под парасолькой

Я бы так и поступила. Нечего скрывать такие вещи. Если промолчите, то потом, если история всплывёт, будете чувствовать себя неловко перед подругой.

А если расскажу то крайней останусь еще и проблем наживу. Зачем мне лишний раз нервничать