Гость
Статьи
Раздражает, что …

Раздражает, что подруга выставляет в соц. сетях

Всем привет!
У меня такой вопрос - близкая подруга достаточно часто выставляет свои фото с супругом - совместные, как они держатся за руки, в разных городах и тд. Я заметила, что это начинает меня раздражать, так и хочется сказать - да все поняли уже, что ты любишь его и вы любите друг друга, может успокоишься уже?))
При этом, я осознаю что дело скорее всего во мне, то есть внутри есть что-то, что и триггерит описанное выше. Также, отдаю себе отчёт в том, что не завидую - ни наличию мужа у подруги (у самой делительные отношения, в которых я счастлива), ни самому мужу (его внешнему виду, характеру, и т.п., то есть чтобы сравнивала со своим - такого нет). Также и не ограничиваю себя в том, чтобы самой выставлять что-то - осознаю что я это просто не очень люблю, т.к. считаю что не нужно показывать слишком много.
Сталкивался ли кто-то с подобным, и как решили этот момент для себя?)
#нуженсовет #подругазамужем #триггерит #соцсети

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревность скорее всего. Если подружка скоро не разбежится с мужем, то недолго вам дружить осталось

Гость
#2

Ой зависть то какая зелёная.

Гость
#3

У меня одна подруга выкладывала фотки со свадьбы в течение года после самой свадьбы. Явно чтобы вызвать зависть у других. Не обращайте внимания, это видно у вашей подруги комплекс неполноценности, она хочет кому-то что-то доказать.

Гость
#4

Это может раздражать просто потому, что вам такие отношения напоказ кажутся смехотворными. А может в силу того, что вам хочется счастливых отношений, а их нет. По разным причинам может. Разберитесь в себе, смотря какая причина.

Гость
#5
Гость

У меня одна подруга выкладывала фотки со свадьбы в течение года после самой свадьбы. Явно чтобы вызвать зависть у других. Не обращайте внимания, это видно у вашей подруги комплекс неполноценности, она хочет кому-то что-то доказать.

Кстати да, иногда заметно, что человек старается напоказ, может быть смешно или раздражать. Не всегда дело в зависти или в том, что у самой этого нет, а хочется.

Гость
#6

Если меня что то в людях раздражает, с такими людьми сворачиваю общение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: