Гость
Статьи
Личная жизнь после …

Личная жизнь после похудения

Доброго времени суток , форумчанки !
Расскажите , пожалуйста , как изменилась Ваша Личная жизнь после похудения ?
Буду благодарна за Ваши примеры и истории . Спасибо .

Авторша
29 ответов
Последний — Перейти
я встретила мужа и начала людитт
#1

я встретила мужа и начала любить себя.до этого я была второй план

я
#2
я встретила мужа и начала людитт

я встретила мужа и начала любить себя.до этого я была второй план

Zмея
#3

я похудела на 3 кг, их то и необходимо было скинуть.
сразу мужики знакомиться начали, комплименты отвешивать. но дело не в фигуре, я толстой никогда и не была. скорей чувствуешь больше уверенности в себе. меняется взгляд, походка, осанка.
именно поэтому на некоторых толстушек клюют мужчины. девчонки уверенны в себе, в своей неотразимости.

Гость
#4

Я похудела на 200 гр после туалета, вышла в тапочках мусор выносить и сразу около меня остановился бентли и красивый мужчина 26 лет сказал что я обворожительна и подарил бриллиантовое колье, которое вез в подарок своей матери, а потом уехал.

Гость
#5

Для личной жизни похуденье
Как для топорика варенье.
Вы если Турков не видали,
То с личной жизнью прогадали.

Гость
#6

У меня наоборот поклонники появились после того как на 8 кг поправилась с 44 до 52.

Авторша
#7
я встретила мужа и начала людитт

я встретила мужа и начала любить себя.до этого я была второй план

Набрала 15 кг ... Перестали обращать на меня внимание мужчины !... Очень трудно познакомиться . Думаю, что причина в лишнем весе .
С Вашим комментом согласна - второй план ...((((((((((

Авторша
#8
Гость

У меня наоборот поклонники появились после того как на 8 кг поправилась с 44 до 52.

У меня 72 кг , при маленьком росте !!! Ужасссс ! Стыдно, даже писать это, что я так себя запустила .
Причина - было много проблем в личной жизни, здоровье и материальные трудности ...

Vera
#9

Похудела на 15 кг. Если раньше ко мне клеялись мужики, то теперь начали подкатывать и лес.биянки...

Гость
#10

похудела на 10кг еще 2 года назад. за весом слежу. изменилось многое, в том числе и отношение к себе, воспринимаю себя иначе теперь. не стыдно купальник одеть, не прячу живот под бесформенной одеждой. приятно слышать комментарии "ты такая худая!"...

L.M.
#11

эх и мне надо худеть...
сяду на мюсли с йогуртом...) супчики на обед..

Гость
#12

Кожа обвисла, половина волос нет, мешки под глазами, гастрит, колит... либидо упало, муж ссорится, что синяки понабивал себе от меня. Прежний вес не могу набрать, то запор, то понос...
Хожу по врачах.. вот вся моя личная жизнь.
Не читайте в интернете кто как худеет, ато угробите свое здоровье.
К диетологу надо идти и двигаться побольше.

гость
#13
Гость

Я похудела на 200 гр после туалета, вышла в тапочках мусор выносить и сразу около меня остановился бентли и красивый мужчина 26 лет сказал что я обворожительна и подарил бриллиантовое колье, которое вез в подарок своей матери, а потом уехал.

))))

Лена
#14
Гость

Я похудела на 200 гр после туалета, вышла в тапочках мусор выносить и сразу около меня остановился бентли и красивый мужчина 26 лет сказал что я обворожительна и подарил бриллиантовое колье, которое вез в подарок своей матери, а потом уехал.

Молодчага хорошо подколола этих деб.....ок.

Zмея
#15
Лена

Молодчага хорошо подколола этих деб.....ок.

не подколола, а вякнула что то из разряда детский сад. ну если тебя это впечатлило, вали на форум для младших школьников, с****сь с форума для взрослых теть.3
cцукo, здесь многие такие тyпые, и ведь некоторые их поддерживают.

Лена
#16

Так что ж ты такая злая.Ты же такая красивая.Ты целых 3 кг.сбросила.Голодная видно иди покушай.Куличика отведай.Христос Воскрес!

Гость
#17

Я стала себе нравиться, любовь большую пока не встретила, но мне приятно, что мужчины рассматривают меня на улице, подходят знакомиться, улыбаются. Раньше такого не было, и не потому что была толстая, а потому что сильно стеснялась своей полноты, ходила сгорбившись и загребала ногами от смущения, если рядом проходил красавчик парень. Худела спортом 2 года, сбросила 18 кг. Вывод такой: самоощущение меняется, и классным бонусом возможность носить все, что понравится

Гость
#18

Я замужем давно.
Муж больше любить не стал. И хотеть больше не стал. Смотрят ли на улице, понятия не имею, я ни на кого не смотрю.
На 20кг похудела.

Гость
#19

Я похудела с 90 кг до 49 кг!сразу же познакомилась с мужем.Правда,через пару лет развелись.Зато сейчас опять набрала вес 85 кг и готовлюсь к свадьбе...ко второй...Так что,не уверена ,что именно вес играет роль в личной жизни!

Гость
#20

Никак)

Гость
#21

Сбросила 14 кг и ... развелась с мужем. Верней муж бросил- вышла оказывается из его сексуального типажа "кровь с молоком". Сейчас он женат второй раз на женщине которая очень подозрительно похожа на меня до похудения- тот же типаж, примерно та же фигура и цвет волос.
Сейчас встречаюсь с мужчиной , но он осуждающе смотрит на меня когда я любую печеньку со стола беру.Прям аж неприятно(. Хотя у меня сейчас откровенно лишнего веса нет( рост 173, вес 64), но он уже пару раз намекал что хотел что бы я была еще более поджарой и стройной.То есть еще кг 5 сбросила

#22
Авторша

Причина - было много проблем в личной жизни, здоровье и материальные трудности ...

Странно как-то. При материальных трудностях, обычно противоположный эффект! С чего поправляться-то, когда не на что?

Гость
#23
Vera

Похудела на 15 кг. Если раньше ко мне клеялись мужики, то теперь начали подкатывать и лес.биянки...

У меня также было когда я себя чуть до анорексии не довела.

Гость
#24
AMG65

Странно как-то. При материальных трудностях, обычно противоположный эффект! С чего поправляться-то, когда не на что?

От дешевых продуктов обычно и поправляются.Когда денег нет особо булки и макароны становятся обычным рационом.

#25
Гость

Кожа обвисла, половина волос нет, мешки под глазами, гастрит, колит... либидо упало, муж ссорится, что синяки понабивал себе от меня. Прежний вес не могу набрать, то запор, то понос...Хожу по врачах.. вот вся моя личная жизнь.Не читайте в интернете кто как худеет, ато угробите свое здоровье. К диетологу надо идти и двигаться побольше.

Не знаю, что и где Вы читали. Сейчас везде пишут : есть чаще и маленькими порциями! И добавить физические нагрузки. Есть белковую и сложно углеводную пищу, фрукты и побольше воды. Ни в коем случае не голодать!

#26
Гость

От дешевых продуктов обычно и поправляются.Когда денег нет особо булки и макароны становятся обычным рационом.

По идее, макароны - это сложные угли. Булка - точно простые. Значит, недостаток движения у человека. Когда появляется лишний вес? Когда количество потребляемых калорий превышает расходуемые! Можно хоть одними эклерами питаться, но если ты работаешь курьером, то лишнего не наберешь. :-)

Гость
#27

Я похудела на 17 кг, и после похудения моя личная жизнь никак не изменилась. У меня и до похудения был парень, он ко мне как относился так и относится. Вообще это большое заблуждение что если ты похудеешь, то будет много поклонников и тебя любить все будут. Я похудела но на меня никто внимание не обращал. Я поняла что счастье не в весе, а в том как ты сама себя ощущаешь. Не ждите никаких чудес, что вы похудеете и все изменится. Конечно за собой ухаживать безусловно надо и разъедаться и превращаться в жирную свинью не следует. Но и не стоит зацикливаться на своем весе.

Гость
#29

не знаю как личная жизнь, но самооценка очень поднимается! Я похудела на 22 кг и в собственных глазах "выросла". И одежда красивая, и стесняться себя перестала и несешь себя по другому. И когда похудела, то говоришь себе "я все смогу после такого, мне ВСЕ по плечу". Любовь найти сразу после сброса веса так же сложно как и полненьким, но внимания от мужчин стало больше- это факт. Ну не можем мы любить за "богатый внутренний мир", мы - женщины, тоже бы не полюбили бы мужика с огромным пузом и и сиськами 4 размера за "романтизм". В первую очередь пришла любовь к себе. Сделала фотографию впервые за 8 лет: НЕ УЗНАЛА себя, разглядывала и не верила. В голове то до сих пор живет толстуха.

Гость
#30
Гость

не знаю как личная жизнь, но самооценка очень поднимается! Я похудела на 22 кг и в собственных глазах "выросла". И одежда красивая, и стесняться себя перестала и несешь себя по другому. И когда похудела, то говоришь себе "я все смогу после такого, мне ВСЕ по плечу". Любовь найти сразу после сброса веса так же сложно как и полненьким, но внимания от мужчин стало больше- это факт. Ну не можем мы любить за "богатый внутренний мир", мы - женщины, тоже бы не полюбили бы мужика с огромным пузом и и сиськами 4 размера за "романтизм". В первую очередь пришла любовь к себе. Сделала фотографию впервые за 8 лет: НЕ УЗНАЛА себя, разглядывала и не верила. В голове то до сих пор живет толстуха.

А что вы к худым примазываетесь: "мы не можем любить за внутренний мир", то бишь "мы, худые, не можем". Вы еще наберете после беременности со своей генетикой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: