Гость
Статьи
Не ладится личная …

Не ладится личная жизнь после развода

Девушка, 26 лет, в разводе с 2017 г.
За это время переехала в другой город, который очень нравился, в который тянуло. Переезд был тяжелым, морально, да и физически, возникла куча проблем с квартирой, работой... За это время успела пообщаться с множеством мужчин, успела абсолютно во всех разочароваться.
Очень понравилась фраза в сети: "Смотрю на них, а их надо всех лечить, а не любить!" Она сейчас на 100% отражает моё состояние. В основном попадаются мужчины, которым не нужны отношения, семья в будущем, нужен только секс. Очень много изменяющих мужчин, т.е. он женат, но не прочь иметь любовницу, и не видит в этом ничего плохого.
Я же всё равно хочу встретить хорошего мужчину, в последствии свою семью, даже после первой неудачной попытки. Пока что все мои варианты ограничиваются следующими типажами:
1. Женат, нужна любовница;
2. В разводе, не нужны никакие отношения, кроме постельных;
3. Не женат, либо в разводе, и мне абсолютно не нравится (не в моем вкусе, намного старше, и т.д.)
Я, признаться, возлагала большие надежды на переезд, на то, что тут я буду самостоятельна, что будет больше шансов на личную жизнь, да и вообще, было ощущение, что моя судьба она где-то тут... Но... Пока только такие кадры... Некоторые вообще хамы откровенные, а я восприимчива, и расстраиваюсь. Стараюсь обрастать колючками, чтоб не реагировать на идиотов, но эмоциональна)

Зарина
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Колючками обрастать совершенно не обязательно!
Помните - что прежде всего вашей реальностью и окружающими вас людьми управляете вы... ваши ценности, ваши убеждения...
Продолжайте поиск, настраивайте себя на оптимистичный лад!
Где-то же он есть... ваш принц на белом коне... просто, возможно он будет без коня...
Главное, чтобы вы его увидели, почувствовали, признали...
Удачи вам в построении отношений!!!

Гость
#1

Тут проблема у Автора. И это явно.
Только развелась и сразу скакать по мужикам в поиске лучшего. И сразу семью.
Автор, вы не умеете быть одна. Вы хотите запихнуть в свой мир любого мужика лишь бы был. Вы и замуж так вышли, лишь бы запихнуть в себя.
Вы совершили ошибку. После развода минимум год надо успокаиваться. Заниматься собой. Своей жизнью.
А сейчас женщины скачут из одних отношений в другие. Без чувств.
Лишь бы запихнуть в себя кого то.
Так что проблема в ВАС. ИЩИТЕ ВНУТРИ СЕБЯ.

Гость
#2

Причина развода какая?

#3
Гость

Тут проблема у Автора. И это явно. Только развелась и сразу скакать по мужикам в поиске лучшего. И сразу семью. Автор, вы не умеете быть одна. Вы хотите запихнуть в свой мир любого мужика лишь бы был. Вы и замуж так вышли, лишь бы запихнуть в себя. Вы совершили ошибку. После развода минимум год надо успокаиваться. Заниматься собой. Своей жизнью. А сейчас женщины скачут из одних отношений в другие. Без чувств. Лишь бы запихнуть в себя кого то. Так что проблема в ВАС. ИЩИТЕ ВНУТРИ СЕБЯ.

+++++
Она наверно выкинутая содержанка, вот и ищет себе нового папика.

Зарина
#4
Хам

+++++ Она наверно выкинутая содержанка, вот и ищет себе нового папика.

Ну да, конечно, очень похоже на меня такое описание) идите мимо

Гость
#5

А вы как думали!?
26лет-уже не девочка.
А хорошие мужчины на дороге не валяются!
Они все женаты!
Если вы проблемная шансы ваши -0.

Зарина
#6
Гость

Тут проблема у Автора. И это явно. Только развелась и сразу скакать по мужикам в поиске лучшего. И сразу семью. Автор, вы не умеете быть одна. Вы хотите запихнуть в свой мир любого мужика лишь бы был. Вы и замуж так вышли, лишь бы запихнуть в себя. Вы совершили ошибку. После развода минимум год надо успокаиваться. Заниматься собой. Своей жизнью. А сейчас женщины скачут из одних отношений в другие. Без чувств. Лишь бы запихнуть в себя кого то. Так что проблема в ВАС. ИЩИТЕ ВНУТРИ СЕБЯ.

Вы правы наверное, я не умею без внимания

Гость
#7
Зарина

Вы правы наверное, я не умею без внимания

Пока не научитесь, так и будет. И никто не спасет.

Гость
#8
Гость

А вы как думали!?
26лет-уже не девочка.
А хорошие мужчины на дороге не валяются!
Они все женаты!
Если вы проблемная шансы ваши -0.

Это в каком таком ауле в 26 лет пора себя списывать, а в 26 лет одни женатики? В вашей маргинальной среде?)

Что делать-то?
#9

Автор, для меня второй вариант был бы идеален, но пока не встретила такого мужчину. Одинокие разведенные хотят отношений, а не секса раз в неделю.

Зарина
#10
Гость

Это в каком таком ауле в 26 лет пора себя списывать, а в 26 лет одни женатики? В вашей маргинальной среде?)

Вот в том-то и дело, не то под влиянием общества, не то вообще, начинаются такие мысли. Что не успею родить вовремя, что скоро тридцатник, и прочее...

Зарина
#11
Что делать-то?

Автор, для меня второй вариант был бы идеален, но пока не встретила такого мужчину. Одинокие разведенные хотят отношений, а не секса раз в неделю.

Неа. Ну, может не все, конечно. Кроме тех, как я, которые не умеют быть одинокими)) а остальным в радость отношения без обязательств

Гость
#12
Зарина

Вот в том-то и дело, не то под влиянием общества, не то вообще, начинаются такие мысли. Что не успею родить вовремя, что скоро тридцатник, и прочее...

Выше верно написали.
Лечитесь голову.
Дальше среди 2 и 3 типов может и отыщите кого подходящего для просто отношений, для начала, а дальше видно будет. Ни один здравомыслящий мужик не ставит ЗАГС первейшей целью отношений.

Гость
#13
Зарина

Это в каком таком ауле в 26 лет пора себя списывать, а в 26 лет одни женатики? В вашей маргинальной среде?)

Вот в том-то и дело, не то под влиянием общества, не то вообще, начинаются такие мысли. Что не успею родить вовремя, что скоро тридцатник, и прочее...
У меня вообще вся личная жизнь состоялась после того, как я перестала бояться, что чего-то не успею. Вот прям так: ну не выйду замуж, не рожу, и т.д. Мир рухнет? Нет. Значит буду денежку зарабатывать, чтобы жить в удовольствие, пока смогу. И так легко стало, и общение со всеми наладилось.

Зарина
#14
Гость

Выше верно написали. Лечитесь голову. Дальше среди 2 и 3 типов может и отыщите кого подходящего для просто отношений, для начала, а дальше видно будет. Ни один здравомыслящий мужик не ставит ЗАГС первейшей целью отношений.

Ну вот, сразу и в больные записали... "Лечите голову"))))

Доброжелательница
#15

Автор, они грубо говорят, но правду. Какие твои годы? Научись жить для себя одна, быть счастливой, заведи питомца или хобби, чтобы как то отвлечься. Мне когда-то говорили, не выдешь замуж до 25 - все считай никому не нужна. Я старалась из кожи вон лезла, лишь бы одной не остаться. А сейчас мне немного больше 25, и я отшучиваюсь мол это же до 25 надо было выйти, а сейчас уже все равно))). Я нашла на что отвлечься, устроила свою жизнь лучшим образом. У меня пропал голод в глазах. А мужчины ох как чувствуют эту женскую безысходность, когда для нее на безрыбье и рак рыба) так ты отпугиваешь годных мужчин и притягиваешь никому не нужных, ведь они чувствуют, что этот голод!. И не поверишь - как только я расслабилась и отпустила ситуацию, в моей жизни появился самый щедрый лучший мужчина, из всех, что когда либо был! Мой тебе совет - совершенствуй в первую очередь себя, знай себе цену, ты такая молодая и я уверена, красивая. И твой герой обязательно найдет тебя!!!

Гость
#17
Зарина

Девушка, 26 лет, в разводе с 2017 г.
За это время переехала в другой город, который очень нравился, в который тянуло. Переезд был тяжелым, морально, да и физически, возникла куча проблем с квартирой, работой... За это время успела пообщаться с множеством мужчин, успела абсолютно во всех разочароваться.
Очень понравилась фраза в сети: "Смотрю на них, а их надо всех лечить, а не любить!" Она сейчас на 100% отражает моё состояние. В основном попадаются мужчины, которым не нужны отношения, семья в будущем, нужен только секс. Очень много изменяющих мужчин, т.е. он женат, но не прочь иметь любовницу, и не видит в этом ничего плохого.
Я же всё равно хочу встретить хорошего мужчину, в последствии свою семью, даже после первой неудачной попытки. Пока что все мои варианты ограничиваются следующими типажами:
1. Женат, нужна любовница;
2. В разводе, не нужны никакие отношения, кроме постельных;
3. Не женат, либо в разводе, и мне абсолютно не нравится (не в моем вкусе, намного старше, и т.д.)
Я, признаться, возлагала большие надежды на переезд, на то, что тут я буду самостоятельна, что будет больше шансов на личную жизнь, да и вообще, было ощущение, что моя судьба она где-то тут... Но... Пока только такие кадры... Некоторые вообще хамы откровенные, а я восприимчива, и расстраиваюсь. Стараюсь обрастать колючками, чтоб не реагировать на идиотов, но эмоциональна)

1. Девушки в разводе не бывают.
2. Все интересные мужчины достанутся порядочным девушкам до 23-24 лет.
Вы- выбирайте из оставшихся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: