Гость
Статьи
Не складывается личная …

Не складывается личная жизнь после развода

10 месяцев как в разводе. Детей нет. Причиной развода стали родственники бывшего мужа. Все время вмешивались и мы с бывшим мужем развелись без всяких ссор. Когда я хотела с ним на последок поговорить он даже на телефонные звонки не отвечал. Обидно что мы любили друг друга а на последок даже не обяснились. А теперь после развода личная жизнь так и не складывается. С мужчинами знакомлюсь. После нескольких свиданий они просто исчезают. Даже если до интима не доходим. Не пойму что не так? Скоро уже год будет как развелась,а я досихпор в депрессии.

Ерке
18 ответов
Последний — Перейти
веро
#1

"напоследок" пишется слитно.
а мужикам про развод ничего не говорите вообще.вернее,о себе не говорите,спрашивпйте и нахваливайте их.они это дело любят.
да и времени прошло маловато,наслаждайтесь жизнью.

Гость
#2

Вместо того чтоб свободой наслаждаться-по к у я м запрыгала кошёлка.

Гость
#4

Я 10 лет в разводе и одна до сих пор. Нафик они нужны- мужики эти? Один дискомфорт от них

Гость
#5

Я тоже больше не хочу замуж. Хорошо начинается, да плохо заканчивается.

Гость
#6

Ну щас у всех так мужчины нынче пошли такие им не нужны отношения да и секс тоже особо они больше мужчины переходят только на вирт секс , даже женатые уже дошли до такого вирт секс, деградация личности,они только вирт предлагают,я серьезно в сад их всех таких посылаю, а такие каждый второй.
Зря развелись,щас с мужчинами туго.
А вообще потому, что вы в депрессии вот и одна, начни излучать изнутри,счастье и радость,светиться счастьем, а не депрессией и болью душевной светись изнутри,тогда и мужчина может появиться.
Когда излучаешь от себя ты боль душевную,депрессию ты невидима для мужчин,они тебя не замечают,вот ты и одна.
Влюбмшь хрть в образ в актера будешь излучать любоаь и мужчина в реале подтянется,найдешь))
Все просто,что ты от себя транслирушь, то к себе и притягиваешь, излучаешь счастье будет мужик, излучаешь от себя боль душевную в виде депрессии,будешь одна,никому не интересно притягиваться на интуитивном уровне к тебе на боль.

Гость
#9

Научитесь быть счастливой без мужчин для начала, а там они и сами подтянуться. И сотрите надпись со лба "хочу замуж" это их отпугивает

ГостьЯ
#10

7. Полное название книги "Брачующимся, забракованным и страстно желающим за браковаться"? Если она, то и я ее рекомендую. Помогла вылезти из депрессии после развода, сейчас я во втором браке.

Особенно ценно для меня то, что книга написана мужчиной. Не мнение тех, кто тут в ветках пишет, "психолухов с абф", а нормальный мужской взгляд.

Гость
#11
Ерке

10 месяцев как в разводе. После нескольких свиданий они просто исчезают. Даже если до интима не доходим. Не пойму что не так?

Автор , содержите ли вы себя сами ? Есть своя жилплощадь ? Или , как обычно - взамен писечку ? ))

Гость
#12
Гость

Автор , содержите ли вы себя сами ? Есть своя жилплощадь ? Или , как обычно - взамен писечку ? ))

Кто сама себя содержит - от тех и сливаются почему то

Солнышко из Питера
#13

вы его просто не отпустили

Гость
#14
Солнышко из Питера

вы его просто не отпустили

К батюшке сходить надо . Грехи отпустит - прынцы попрут )) А вообще - на дворе 21 век, во всем мире белые женщины имеют достаточно достоинства и гордости зарабатывать деньги и чувствовать себя независимыми . Даже могли бы давно создать своё государство и жить в нём - ваааще проблем бы не было !

котенок по имени ГАП
#15
Гость

Автор , содержите ли вы себя сами ? Есть своя жилплощадь ? Или , как обычно - взамен писечку ? ))

ага, а надо абф-ников обслуживать бесплатно на своей жилплощади. Совсем нищеброды охерели.

Гость
#16
Гость

Автор , содержите ли вы себя сами ? Есть своя жилплощадь ? Или , как обычно - взамен писечку ? ))

уже давно большинство женщин сами себя содержат. И с жилплощадью и с машиной и тд проблем нет. Очнитесь уже. Мир давно перевернулся,и теперь взамен на писечку как раз таки письканосцы и ищут ништяки. Чтобы мало того сама себя содержала но и писечку его не забывала обсцасывать. Свои мифы и легенды о бабах нужно не на этом форуме писать.
Автор а вам вот такое чтоли нужно? Чтобы быть в вечном долгу за штаны? Кормить себя не можете? Шубу себе не купите? На Таиланд не накопите? Я все пытаюсь понять,на кой это вм снова понадобилось взамуж то? Хорошо,когда кому то повезло с мужем, но это редкость. И как правило таких с малых лет растят, а сейчас то кого найдете? Вы и правда сходите на абф, после 30 мин чтения гарантирую взамуж снимется как рукой.

Гость
#17

А до неудачного брака все складывалось?
Если бы изначально все хорошо было:с выбором из мужчин,серьезной взаимной симпатией вы бы не были в разводе.

Гость
#18

Авторша видать уже немолода, запросы выросли, а мужикам старая рухлядь не нужна.

Гость
#19

Это обычное дело. Чаще выходите в люди, но не зацикливайтесь. Многие мужчины в разводе тоже. Будьте самодостаточны и легки... Но не доступны, не соглашайтесь сразу на интим. Все будет.))

Гость
#20

Недавно нашла переписку мужа с его бывшей подругой, случайно. Она тоже развелась, и вспомнила свою старую интрижку, муж галантно, отвечал ей,так она накрутив себя окупировала его в буквальном смысле.
Мой принцип я за я*** не держу!!! Он это знает.
Совет; хотите мужика, поднимайте самооценку!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: