Гость
Статьи
Личная жизнь после …

Личная жизнь после похудения

Кто был полной, а потом похудел, у вас наладилась личная жизнь? Или может примеры такие знаете. Я понимаю, что и полные в отношениях, но нет уверенности в себе из-за такой внешности. Не получается с отношениями. #похудение #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, прям толстая очень?

Ложка дёгтя
#2

Ну, надо отметить, что мужики стали больше внимания уделять.
Но я замужОм, и мне пох...

Гость
#3
Илюха

А что, прям толстая очень?

Мне кажется, что достаточно. Желающих быть со мной нет.

#4
Гость

Мне кажется, что достаточно. Желающих быть со мной нет.

Какой вес при каком росте?

Гость
#5
Илюха

Какой вес при каком росте?

86/169

#6
Гость

86/169

По хорошему кг 20 скинуть будет замечательно. Главное правильными методами, и в последующем держать результат.

#7

Был пример на работе, девушка схуднула до норм, ну и как результат обиделась на 9 мес.

#8
Проходил

Был пример на работе, девушка схуднула до норм, ну и как результат обиделась на 9 мес.

Забеременела что ли?😃

Гость
#9

Вот нет чтоб фотку в пышечную утреннюю тему притащить…
Не забьёшь гол, если не бить по мячу.
Можно промахнуться, но если не бить, то не забьёшь точно.
Можно не понравиться кому-то из-за того, что полная. Но если жаловаться и не искать, то не найдёшь точно.

Гость
#11
Гость

Вот нет чтоб фотку в пышечную утреннюю тему притащить…
Не забьёшь гол, если не бить по мячу.
Можно промахнуться, но если не бить, то не забьёшь точно.
Можно не понравиться кому-то из-за того, что полная. Но если жаловаться и не искать, то не найдёшь точно.

Я не жалуюсь. Я понимаю, что внешность это главное.

#12
Гость

Я не жалуюсь. Я понимаю, что внешность это главное.

Внешность- штука субъективная.

Гость
#13
Илюха

Внешность- штука субъективная.

Да, но большинство мужчин выберут худую подтянутую, а не полную рыхлую. А так да, красота в глазах смотрящего.

#14
Гость

Да, но большинство мужчин выберут худую подтянутую, а не полную рыхлую. А так да, красота в глазах смотрящего.

Фотку-то пришлёшь?;)

Гость
#15
Илюха

Фотку-то пришлёшь?;)

Не-а😏

#16
Гость

Не-а😏

А чО так?

Гость
#17
Гость

Я не жалуюсь. Я понимаю, что внешность это главное.

Ну, допустим, любители побольше — они тоже на внешность ориентируются, но вот только критерий противоположный…
Если человеку нравится 120+, ему 90 едва-едва хватит, но это тоже внешность, да. Просто не надо путать понятия «внешность» и «какая-то определённая стандартная внешность».

Гость
#18
Илюха

Фотку-то пришлёшь?;)

Лучше бы в тред. Я б тоже глянул.

#19
Гость

Не-а😏

Вдруг понравишься.

Гость
#20
Илюха

А чО так?

Дро чер?

#22
Гость

Почему волхв? Интересует эта тема?

Да, мудрость меня вдохновляет.

Гость
#23

Ну вот и ответ на вопрос, почему у некоторых при 90 кг парней как груш на груше, а некоторые при 90 кг сидят, как сплюшка в морозобоине.
Кто-то нормально воспринимает своё тело, а кто-то — с ужасом, и боится лишний раз показаться свету.
Отвечая на вопрос темы — нет. Если похудеть, парень не самозародится в постели из воздуха.

Гость
#24
Илюха

Да, мудрость меня вдохновляет.

Давайте поговорим об этом?) так мало инфы в инете, адекватной инфы

Гость
#25
Гость

Ну вот и ответ на вопрос, почему у некоторых при 90 кг парней как груш на груше, а некоторые при 90 кг сидят, как сплюшка в морозобоине.
Кто-то нормально воспринимает своё тело, а кто-то — с ужасом, и боится лишний раз показаться свету.
Отвечая на вопрос темы — нет. Если похудеть, парень не самозародится в постели из воздуха.

Поэтому и спрашивала) мне тоже кажется, что результата не будет, так как суть в комплексах, а не весе как таковом.

Гость
#26
Гость

Поэтому и спрашивала) мне тоже кажется, что результата не будет, так как суть в комплексах, а не весе как таковом.

А, вон оно что 😉
Да, интуиция не врёт 😜

Гость
#27
Гость

А, вон оно что 😉
Да, интуиция не врёт 😜

Но попробовать стоит)

Гость
#28
Гость

Но попробовать стоит)

Комплексы с весом не уйдут: на всю жизнь останется ужас снова поправиться, например.
Сначала надо научиться показывать себя и принимать не только критику, но и слюни вожделения.
И не только в сети, но и в жизни посмелее, пооткровеннее, haters gonna hate, это нормально, вот когда из-за них перестаёт всерьёз восприниматься неподдельный интерес — это уже не норма.
А вот потом уже сравнивать и выбирать, успех в мейнстриме или в своей экологической нише. А не хвататься за похудение, как утопающая за соломинку.
Девушки, если что, даже иногда умирают от того, что худеть получается, а замечать внимание к себе они отучились из-за комплексов. Так она и худеет до могилы, а парень (внезапно) из воздуха так и не самозарождается.
Или не выдерживает и начинает мести всё съедобное до разрыва желудка.

Гость
#29
Гость

Комплексы с весом не уйдут: на всю жизнь останется ужас снова поправиться, например.
Сначала надо научиться показывать себя и принимать не только критику, но и слюни вожделения.
И не только в сети, но и в жизни посмелее, пооткровеннее, haters gonna hate, это нормально, вот когда из-за них перестаёт всерьёз восприниматься неподдельный интерес — это уже не норма.
А вот потом уже сравнивать и выбирать, успех в мейнстриме или в своей экологической нише. А не хвататься за похудение, как утопающая за соломинку.
Девушки, если что, даже иногда умирают от того, что худеть получается, а замечать внимание к себе они отучились из-за комплексов. Так она и худеет до могилы, а парень (внезапно) из воздуха так и не самозарождается.
Или не выдерживает и начинает мести всё съедобное до разрыва желудка.

Спасибо большое за советы)
Если и не получится быть уверенней в себе, то хоть легче жить будет без лишнего веса)

#30
Гость

Давайте поговорим об этом?) так мало инфы в инете, адекватной инфы

О чем именно?

#31
Гость

Спасибо большое за советы)
Если и не получится быть уверенней в себе, то хоть легче жить будет без лишнего веса)

Так я ж и прошу фотку скинуть, что б помочь комплексы перебороть.

Гость
#32
Илюха

О чем именно?

О волхвах, кто они, чем в действительности занимались, почему были гонимы, смогли ли их полностью истребить захватчики

#33
Гость

О волхвах, кто они, чем в действительности занимались, почему были гонимы, смогли ли их полностью истребить захватчики

Волхв- это мудрец, учёный, учитель. А гонимы они потому что умные люди захватчикам не нужны. Полностью мудрость не искоренить и не истребить. Как говорил один классик: РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ.

Гость
#34
Илюха

Волхв- это мудрец, учёный, учитель. А гонимы они потому что умные люди захватчикам не нужны. Полностью мудрость не искоренить и не истребить. Как говорил один классик: РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ.

Мне нравится как вы рассуждаете. Можно я набросаю вопросов, все что мне интересно? А вот до Никона что все таки у нас было? Что значит в истинного Христа верующие, а современный кардинально отличен от того?

Гость
#35
Илюха

Волхв- это мудрец, учёный, учитель. А гонимы они потому что умные люди захватчикам не нужны. Полностью мудрость не искоренить и не истребить. Как говорил один классик: РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ.

У меня начинает формироваться мнение, может ошибаюсь конечно, что Исус имело какое то другое значение

#36
Гость

Мне нравится как вы рассуждаете. Можно я набросаю вопросов, все что мне интересно? А вот до Никона что все таки у нас было? Что значит в истинного Христа верующие, а современный кардинально отличен от того?

Не могу сказать. Версий множество, а какая из них верная, или может все неверные, не знаю.

#37
Гость

У меня начинает формироваться мнение, может ошибаюсь конечно, что Исус имело какое то другое значение

А был ли он, или его придумали?

Гость
#39
Илюха

А был ли он, или его придумали?

Исус на старославянском Ижие Слово, может это было послание для людей в какойто форме, а потом уже переписали и мы теперь воспринимаем по другому. Не знаю. Язычество мне кажется совсем не то, что нам говорят

Гость
#40
Илюха

Не могу сказать. Версий множество, а какая из них верная, или может все неверные, не знаю.

А какая версия ближе Вам?

Lolo
#41

А у меня вес 82 при росте 172. Тоже считаю себя толстой, и что вес мешает поиску парня.
Буду худеть. Жаль только, что не с кем, я бы не отказалась от партнёрши для пробежек и зарядки утром.
Автор, вам сколько лет? Мне 31.
Вступайте в группу в телеге hudeem_s_galei, будем худеть вместе)

Гость
#42

Дважды ставила эксперемент, как полнела , так и худела, еще и шикарный орех накачала )) да, личная жизнь меняется координально))) а если еще и говорить мужчинам, что они хотят слышать и молчать где надо , то вы женщина - мечта! Есть любители пышнотелых, но как показала практика, каши не сваришь с такими))

Гость
#43
Гость

Дважды ставила эксперемент, как полнела , так и худела, еще и шикарный орех накачала )) да, личная жизнь меняется координально))) а если еще и говорить мужчинам, что они хотят слышать и молчать где надо , то вы женщина - мечта! Есть любители пышнотелых, но как показала практика, каши не сваришь с такими))

Может они и есть, но мне такие не попадаются)
А почему каши с ними не сваришь?

Гость
#44
Lolo

А у меня вес 82 при росте 172. Тоже считаю себя толстой, и что вес мешает поиску парня.
Буду худеть. Жаль только, что не с кем, я бы не отказалась от партнёрши для пробежек и зарядки утром.
Автор, вам сколько лет? Мне 31.
Вступайте в группу в телеге hudeem_s_galei, будем худеть вместе)

Да, вес однозначно мешает.
Мне 29.
К сожалению, пробежки утром и зарядку не успеваю сделать(

Гость
#45
Гость

Дважды ставила эксперемент, как полнела , так и худела, еще и шикарный орех накачала )) да, личная жизнь меняется координально))) а если еще и говорить мужчинам, что они хотят слышать и молчать где надо , то вы женщина - мечта! Есть любители пышнотелых, но как показала практика, каши не сваришь с такими))

В общем подстраиваться, прогибаться, скакать на задних лапках, лебезить - такое себе.

Гость
#46
Гость

В общем подстраиваться, прогибаться, скакать на задних лапках, лебезить - такое себе.

Хочешь-не хочешь, но в партнёрстве нужно подстраиваться (это и мужчин касается). Или гнуть только свою линию? К тому же, если можно сгладить угол, то почему бы это не сделать, промолчав, к примеру?

#47
Гость

Хочешь-не хочешь, но в партнёрстве нужно подстраиваться (это и мужчин касается). Или гнуть только свою линию? К тому же, если можно сгладить угол, то почему бы это не сделать, промолчав, к примеру?

Верно!

Гость
#48
Гость

Хочешь-не хочешь, но в партнёрстве нужно подстраиваться (это и мужчин касается). Или гнуть только свою линию? К тому же, если можно сгладить угол, то почему бы это не сделать, промолчав, к примеру?

Надолго не хватит. Такие отношения очень выматывающие.

Гость
#49
Гость

Хочешь-не хочешь, но в партнёрстве нужно подстраиваться (это и мужчин касается). Или гнуть только свою линию? К тому же, если можно сгладить угол, то почему бы это не сделать, промолчав, к примеру?

Вот пусть мужчина и подстраивается. Почему только женщины должны?

#50
Гость

Вот пусть мужчина и подстраивается. Почему только женщины должны?

ОБА должны. ОБА.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: