Гость
Статьи
Из-за такого не …

Из-за такого не хочется терять такого мужчину

Страх влагалищных пуков мешает настроить полноценные отношения с мужчиной. Только не нужно ржать). Я лежу в одной позе боясь пошевелится. Пару раз переспали теперь хочу из за этого растаться. Посоветуйте женщины #отношения #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Дура что ль?)

Влагалищный пук
#2

Зато теперь новый ник есть у меня:)

Гость
#3

Глупость какая. посмеяться вместе и забыть. Можно пошутить " ну ты и вдул мне") В нормальных отношениях и обычные пуки бывают. И что? В обморок падать теперь?

Горизонт событий
#5

Будь я на месте мужика и узнав, что меня бросили из-за какого то там пука, я бы очень удивился)

Гость
#6
Влагалищный пук

Зато теперь новый ник есть у меня:)

Прикольно))).

Красотуля
#7

А то он такой дурак и не понимает, из какого места звук исходит.

Гость
#8
Красотуля

А то он такой дурак и не понимает, из какого места звук исходит.

Откуда мне знать? Может не сталкивался никогда

Гость
#9
Горизонт событий

Будь я на месте мужика и узнав, что меня бросили из-за какого то там пука, я бы очень удивился)

Он не узнает) естестественно! Назову другую причину

#10

Ой тупицы 🤣 берёзку делай регулярно с "велосипедом" и нет проблем

Гость
#11
Гость

Глупость какая. посмеяться вместе и забыть. Можно пошутить " ну ты и вдул мне") В нормальных отношениях и обычные пуки бывают. И что? В обморок падать теперь?

Легко сказать. Прсмеятся что смешного?

Гость
#12
Мама, теперь я паркоход.

Дура что ль?)

Дура не дура. Проблема эта есть и она меня достала

Красотуля
#13
Гость

Откуда мне знать? Может не сталкивался никогда

Столкнётся значит. Да у всех было, только не все обсуждают.

Горизонт событий
#14
Гость

Дура не дура. Проблема эта есть и она меня достала

Я тебе как мужик говорю, забей)

Гость
#15
Горизонт событий

Я тебе как мужик говорю, забей)

Как мужик скажи как реагировать? Если вдруг. Продолжать или что? Извинятся тоже не в тему))

Гость
#16

Музыку погромче врубите.

Гость
#17
Гость

Музыку погромче врубите.

Идея)

#18
Гость

Музыку погромче врубите.

Это как же надо врубить музыку, чтобы не услышать трель рядом?

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Это как же надо врубить музыку, чтобы не услышать трель рядом?

Будет меньше слышно

#20
Гость

Будет меньше слышно

Нет, не будет

Гость
#21

к сексологу

Мужло подлое
#22
Серебряная Книга

Одна быдлота вокруг

Но

Мужло подлое
#23

Кто из вас дол6аёбов физику не учил?

Гость
#24
Гость

Легко сказать. Прсмеятся что смешного?

Для взрослых людей любой косяк в сексе или физиологии- это повод поржать, а не плакать. А представляете, люди еще какают, блюют от отравления или похмелья, или имеют ещё особенности. А потом вы будете наверно беременеть или не дай бог заболеете. Так вот нормальные парни при этом помогут ноги побрить и писю, а ненормальные- будут сбегать и падать в обморок. Нормальный парень выдавит прыщ на спине, а ненормальный устроит брезгливую истерику и не поможет.
А пук из ***..вы себе придумываете проблему из воздуха))

Гость
#25

Пуки после куни или куни нет?

Гость
#26

Правильно, бросай его) пусть он найдет девушку с мозгами

Гость
#27

Причем здесь? это Америку открыл. Все это знают,но конфуз остается конфузом. Физика ли или химия не важно

Гость
#28
Гость

Причем здесь? это Америку открыл. Все это знают,но конфуз остается конфузом. Физика ли или химия не важно

Вот когда обосрёшься, тогда будет конфуз. И то некоторые и такое любят посмотреть)

Гость
#29
Гость

Пуки после куни или куни нет?

После куни нет воздуха

Гость
#30
Гость

После куни нет воздуха

Вот как раз после куни в нескольких позах, если партнёр кроме клитора ласкает губы, вводит язык он тем самым нагоняет воздух. И в дальнейшем при фрикциях он выходит. Если этого нет, значит это у вас слабые мышцы или ведро, а у него фасолина.

Гость
#31
Гость

Вот как раз после куни в нескольких позах, если партнёр кроме клитора ласкает губы, вводит язык он тем самым нагоняет воздух. И в дальнейшем при фрикциях он выходит. Если этого нет, значит это у вас слабые мышцы или ведро, а у него фасолина.

Заочно диагноз поставили? Это ничего не значит. Абсолютно.

Гость
#32

Фасолина воздух не нагоняет) спокойно заходит выходит. А у него крупный

Гость
#33

Это у вас голова ведро и мозг с фасолину

Гость
#34
Гость

Это у вас голова ведро и мозг с фасолину

Люблю вуман🍋🍊🍑🍒🥔🥔🥕🍓🌽🍆🥔🥕🥕🥔

Гость
#35
Гость

Заочно диагноз поставили? Это ничего не значит. Абсолютно.

Да ладно, если ведро, то чего ж тут скрывать:))) Пусть фасолевый друг тебя в зад долбит, раз звездень в щепки раздолбана. Если конечно зад целый, а то может и он с пробегом:)))

Гость
#36
Гость

Фасолина воздух не нагоняет) спокойно заходит выходит. А у него крупный

Вот фасолина как раз и загоняет, если только фрикции без ос. Представь ты в кружку кладёшь пакетик чая, остаётся очень много пространства, ведь пакетик не заполняет собой площадь, так и здесь ты кружка-ведро или он пакетик чая-фасолька. При нормальных размерах того и другого звуки могут быть, но очень редко. А если постоянно то см вырианты выше.

Гость
#37
Гость

Это у вас голова ведро и мозг с фасолину

Мозг с фасолину у той, кто вместо того чтобы привести своё ведро в порядок хочет бросать мужика:) Так что рекомендую не лениться, а то со всеми так будет, только реагировать могут по разному, многие мужики нежные создания и постоянно бздящая вагиной женщина не самое приятное. Пару раз это смешно, 10 раз это привычно, а бесконечно это днище.

Гость
#38

Ты больная?!

Гость
#39
Гость

Дура не дура. Проблема эта есть и она меня достала

А когда решишь эту проблему, появится другая, что хлюпает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: