Гость
Статьи
не хочу терять мужчину …

не хочу терять мужчину из-за своей же глупости. помогите советом.

Мужчина прочитал переписку с другими. Зол, в ярости( хотя ничего там криминального нет, я не позволяю себе). Хочет расстаться. Какие аргументы найти, чтобы он этого не делал? Ему 30, мне 26. Он Овен. Говорят, они упёртые и принципиальные люди. Ума не приложу, как наладить отношения. Прошлая девушка ему изменила. Доверяет с трудом. Но неужели у него нет ко мне никаких чувств, что он так просто от меня отказывается? Дайте совет или пинка.

лоботомия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что было в переписке?

диана1
#2

перебесится

Гость
#3

овен у меня тоже был, да, жутко упрямый, упертый, переубедить сложно и критику не воспринимал, считал, что он прав. Крепитесь. А уж после измены, будет трудно доверять. Жуткий ревнивец был, но я и сама виновата, была с моей строны разовая измена, 5 лет прошло, но иногда при ссорах вспоминал, и потом подозревал, чуть что нет. Хотя, я не позволяла себе такого поведения впредь, урок мне был дан, да и свою ошибку поняла, представив его на своем месте. Но отношения у нас тупиковые были, можно сказать подтолкнул к этому... Доказывать придется долго, что ничего не было. Даже к перепискам.

Гость
#4

аргументы? ну если начнете оправдываться, то есть вероятность, что это заставит его убедится в вашей "измене". Сложно и трудно будет убеждать. Пробуйте, поунижайтесь, побегайте, остается только говорить, что никакого флирта, просто общались, как мужчину не расматриваете. Люблб, верна только тебе, и так далее

Гость
#5

К п.3 и 4. Мои же. Добавлю, что это Овен! Сложно убеждать, доказывать, а нравоучения терпеть не могут

Гость
#6

Так и будешь всю жизнь жопой крутить , врать и попадаться на мелочах. Зачем ему такая

Гость
#7

овну не нужны аргументы, как таковые. сделайте вид что ничего не произошло и продолжайте общение, не ведитесь ни на что. они ценят силу и больше ничего по сути. разумеется, если у вас все признаки внешней успешности в наличии. так и скажите ему "неликвиду смысла оправдываться по всякой ерунде. нам ничего н угрожает, ничего не было". ну и он может принять решение на основание вышеизложенного. если будете уверенны в себе и не корячили на самом деле, то все в шляпе.

Гость
#8
Гость

чт?

да ничего и не было вот именно. Просто переписка, легкий флирт... Легкий.

Гость
#9

У меня парень тоже овен по гороскопу. Залез как-то в мою переписку в ВК, ни какого криминала, пустой треп с парнем. Начал возмущался, а я в ответку обвинять стала, обиделась на тебя, говорю, внимания не уделяешь и вообще хорошенькое дело, по моим личным перепискам и записям лазищь, ну ка давай твои почитаем. Короче он мне слово, я ему два. Ничего, помирились, с овеном построже надо, начнет командовать иначе. Вспыльчивый жуть, но отходит быстро. Иногда голос повышает, но я сразу говорю, а ну громкость убавь.

Гость
#10
Гость

овен у меня тоже был, да, жутко упрямый, упертый, переубедить сложно и критику не воспринимал, считал, что он прав. Крепитесь. А уж после измены, будет трудно доверять. Жуткий ревнивец был, но я и сама виновата,.

то есть , он Вас простил после измены? Что Вы говорили? Как оправдали своё поведение??

Гость
#11

легкий флирт? как ему надо адекватно воспринимать потом такую переписку? он столкнулся с изменой! может там все так же и начиналось...

Гость
#12
Гость

легкий флирт? как ему надо адекватно воспринимать потом такую переписку? он столкнулся с изменой! может там все так же и начиналось...

вы мне скажите, что мне делать ? Я уже поняла, что нельзя так делать

Гость
#13
Гость

то есть , он Вас простил после измены? Что Вы говорили? Как оправдали своё поведение??

Просила прощение, сказала, что допустила серьезную ошибку, что я его понимаю, осознаю, что сделала, о чем очень сожалеию и раскаиваюсь, такого не допущу. Люблю, ты мне нужен. Долго говорили, сейчас сложно вспомнить все слова, разговор. Простил, потому что любил сильно (первые отношения у нас обоих, первая любовь), но сказал, что надо время забыть, и что врядли это случится. После этого 5 лет были вместе! Но подозрения наверняка были, при ссорах мог вспомнить. Приходилось доказывать, переубеждать, что подозрения беспочвенны. Все бесследно не проходит. Но расстались по другой причине, измен не было.

Гость
#14
Гость

то есть , он Вас простил после измены? Что Вы говорили? Как оправдали своё поведение??

Просила прощение, сказала, что допустила серьезную ошибку, что я его понимаю, осознаю, что сделала, о чем очень сожалеию и раскаиваюсь, такого не допущу. Люблю, ты мне нужен. Долго говорили, сейчас сложно вспомнить все слова, разговор. Простил, потому что любил сильно (первые отношения у нас обоих, первая любовь), но сказал, что надо время забыть, и что врядли это случится. После этого 5 лет были вместе! Но подозрения наверняка были, при ссорах мог вспомнить. Приходилось доказывать, переубеждать, что подозрения беспочвенны. Все бесследно не проходит. Но расстались по другой причине, измен не было.[/qуоте] спасибо Вам за ответ. Попросила сегодня прощение у него за свой поступок. Вроде отошёл, даже разрешил увидеться. Думаю, станет помягче. Сильно не занудствую.

Гость
#15

Душевные страдания обогащают. У твоего парня эго попросило покушать. Если там ничего не было веди себя весело и непосредственно как ни в чем не бывало. Заботься но ненавязчиво. Ты дала понять что сожалеешь. Всё. Этого достаточно. Не надо днями и ночами просить прощения. Он должен понять что ты можешь нести ответственность если общаешься с кем-то. Ты не принадлежишь никому, быть с тобой его выбор тоже. Только злоупотреблять этим нельзя. Не теряй личного очарования и достоинства никогда. Всё решаемо или почти всё. Иногда нужно спокойно позволить перебеситься со всеми сопутствующими... Заботься как ни в чем не бывало - как бы он себя не вел. Не отступай. Обедик подвези - только улыбайся даже если будет показывать что недоволен. Пробьёшь его эго в итоге.

Гость
#16
Гость

Душевные страдания обогащают. У твоего парня эго попросило покушать. Если там ничего не было веди себя весело и непосредственно как ни в чем не бывало. Заботься но ненавязчиво. Ты дала понять что сожалеешь. Всё. Этого достаточно. Не надо днями и ночами просить прощения. Он должен понять что ты можешь нести ответственность если общаешься с кем-то. Ты не принадлежишь никому, быть с тобой его выбор тоже. Только злоупотреблять этим нельзя. Не теряй личного очарования и достоинства никогда. Всё решаемо или почти всё. Иногда нужно спокойно позволить перебеситься со всеми сопутствующими... Заботься как ни в чем не бывало - как бы он себя не вел. Не отступай. Обедик подвези - только улыбайся даже если будет показывать что недоволен. Пробьёшь его эго в итоге.

спасибо Вам! Правда!

Гость
#17

Чуть что, сразу Овен!
Я и сама Овен.
Каждый овен - гордый воин,
Уважения достоин.
Я бы убила и простила.
Не из ревности, а за глупость.
Простит. Мы, овны, горячие, но отходчивые.

lia
#18

Примерно пару месяцев назад была в такой же ситуации, только переписывались с кумом, он писал-я отвечала, ничего криминального (для меня) в переписке не было, парень прочитал. пришло сообщение, телефон лежал рядом, сначала ничего такого не сказал, а я ещё а этот день с друзьями в бар ходила, без него. Накрутил он себе бред, как оказалось.На следующий день отобрал у меня телефон, связался с моим кумом и в грубой форме попросил больше мне не писать. Такое поведение для него не свойственно, он спокойный и адекватный человек. До сих пор иногда вспоминает эту ситуацию, подшучивает надо мной. Но и речи о расставании не было, о доверии-да, но не о расставании.
Дайте ему пару дней, неделю в себя прийти и покажите как он вам дорог.

#19

Может быть стоило подумать вам, автор? Он недавно пережил измену (скорее всего переживал болезненно), а вы подкидываете ему поводы для ревности какие-то... Ну нафиг общаться с другими, если он этого не приемлет. Если отношения начались, значит изначально вы согласились на то, чтобы друзей-парней не было... Я тоже пережила измену в прошлом и если бы я застукала своего жениха с перепиской какой-то мутной, я бы тоже устроила огромный скандал

Гость
#20
Мари Угарская

Может быть стоило подумать вам, автор? Он недавно пережил измену (скорее всего переживал болезненно), а вы подкидываете ему поводы для ревности какие-то... Ну нафиг общаться с другими, если он этого не приемлет. Если отношения начались, значит изначально вы согласились на то, чтобы друзей-парней не было... Я тоже пережила измену в прошлом и если бы я застукала своего жениха с перепиской какой-то мутной, я бы тоже устроила огромный скандал

дело в том, что он не говорит точную причину расставания с бывшей. По отношению к некоторым вещам я догадалась сама, ну и у друзей мельком спросила. Что она ТОЧНО ему изменяла, я не могу утверждать. Сейчас-то я чётко и ясно понимаю, насколько ему нелегко, нафиг этих друзей- парней-мужиков. Только бы помириться уже.

#21
Гость

дело в том, что он не говорит точную причину расставания с бывшей. По отношению к некоторым вещам я догадалась сама, ну и у друзей мельком спросила. Что она ТОЧНО ему изменяла, я не могу утверждать. Сейчас-то я чётко и ясно понимаю, насколько ему нелегко, нафиг этих друзей- парней-мужиков. Только бы помириться уже.

Если человек сильно обжегся - он будет бояться повторения ооочень долго. Ну зачем рвать раны ему? И не говорить может по этой же причине. Ни чего вы не сделаете... Попали под подозрение - терпите, будьте рядом и т.д.. Перекипит и поймет, все будет хорошо. Если нет и страх победит - ну такая судьба...

Гость
#22

простите утки очат будущую простите утку

Гость
#23

Овен-говен 21 век на дворе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: