Гость
Статьи
Какой-то ребус: не …

Какой-то ребус: не хочет терять, но видеть не хочет

Всем добрейший привет. Дамы и, если есть, мужчины. Такая ситуация:
Встречались с девушкой год(уже 1г2 мес).Я приехал с новой работы и начал сильно ревновать.Через неделю Девушка начала прятать от меня интернет(вк,аську) и мобильник. Я не удержался и воспользовался и просмотрел всё. Увидел в вк флирт. В общем очень сильно заревновал и поругались. Потом она меня обманула, поехала на девичник, на вечеринке были и её друзья,а меня она видеть не хотела(звонил ей,притом не отвечала около 14 часов(ночь на звонок)).Мы с другом выпили и поехали её встречать, в 3 часа ночи её провожал "друг" и я её послал...я очень сильно выпил и не помнил этот момент. Так то я не пьющий и вполне хороший парень, не позволил бы себе такого - а тут эмоции.Извинился. Но девушка теперь не хочет и отпускать меня и видеть не хочет, просит время,что бы всё утихло.Мне как раз улетать обратно на 2-3 месяца.По мне так она меня оставляет запасным вариантом, пока с кем то там интересно проводит время. ЧТо посветуете? Уходить? или что?

Василий
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставьте ее запасным вариантом) Будет справедливо

Гость
#2

Уходить.

Юлия
#3

Вы для нее запасной вариант,это мое мнение.Хорошо пристроилась)

Гость
#4

Уходить. В сто раз лучше и преданней найдете.

Гость
#5

Ну вы же предложения ей не делали, часто надолго пропадаете из её жизни. Она вам по сути не должна ничего толком. А тем более смешные сцены ревности...

голодная татьяна
#6

Ты собираешься прийти ко мне в конце концов или что??!!

Я два месяца с тобой пыталась встретиться!!

И вообще, у тебя и сейчас св и н ское поведение абсолютно!!! Тебе пишут, поздравляют, звонят, а ты как натуральная с,в,и,н,ья, ни бе, ни ме!!!
Ты в каком колхозе вырос, и какие бабуины тебя воспитали, что не знаешь элементарных правил этикета???!!

зеркало
#7

дайте врем себе и ей... дельных советов вы все равно не получите... все будет как будет

Гость
#8

ВЫ к сожалению для него запасной аэродром. Или тренировочный полигон ((((

Гость
#9
Гость

Уходить.

имейте гордость. она же вас уже послала. ваша теперь очередь

Гость
#10

Если надо, уезжайте. Сейчас ничего не решите. Заберите молча свои вещи и отвечайте: вернусь - поговорим. Она, видимо, ждет, что ее жизнь изменится без вашего участия. А вы у нее на случай, то не получится. Вот и вы поморозьте ее.

Форум: Отношения
Всего: 369 994 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 851 тема