Гость
Статьи
Бывшая выходит …

Бывшая выходит замуж...

встречались 4 года. в последние 2 года стала пилить что надоело просто встречаться. нам по 25 лет. я еще не готов и обьяснял ей. год назад мы расстались. и вот недавно узнаю ю что она собирается замуж за другого. обидно. что делать теперь?

Иван
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Локти кусай теперь :))

Бабка с семками
#2

все, правильно, Вы не готовы,а она готова. Вот и устраивает свою жизнь, чего теперь удивляетесь?

Гость
#3

устраивать свою жизнь,автор!

Гость
#4

Вот так и бывает. Правильно сказали выше, что она была готова, а раз ты нет, то она нашла другого.
Правильно сделала.

Гость
#5

В инете прочитала-"Если не видишь в девушке будущую жену-не держи рядом с собой чужое счастье",как то так.

Иван
#6

так они знакомы месяцеа 5. Нет чтоб пожить вместе несколько лет хотя бы.

#7

Либо она сейчас горячку порет и доказывает что-то себе и Вам, либо чувств к Вам давно не осталось.
А Вас это почему волнует? Вы её любите или инстинкт собаки на сене сработал?
Если любите и готовы жениться - дайте ей знать.

Молния
#9
Иван

так они знакомы месяцеа 5. Нет чтоб пожить вместе несколько лет хотя бы.

Не все тянут кота за одно место как вы,автор!если есть чувства к девушке,то почему бы не жениться через несколько месяцев?вам ведь 25,как бы не мальчик уже.А девушка молодец,поддерживаю!

Иван
#10
Молния

Не все тянут кота за одно место как вы,автор!если есть чувства к девушке,то почему бы не жениться через несколько месяцев?вам ведь 25,как бы не мальчик уже.А девушка молодец,поддерживаю!

меня лично и так все устраивало. Что ей надо непомнятно. И неизвестно будет ли ее муж таким же достойным как я

Гость
#11

Если не разводка, то девушка молодец, уважаю. А Вы, Автор, еще лет 30 поприсматривайтесь, может найдете кого-нить достойного Вас

Молния
#12
Иван

Не все тянут кота за одно место как вы,автор!если есть чувства к девушке,то почему бы не жениться через несколько месяцев?вам ведь 25,как бы не мальчик уже.А девушка молодец,поддерживаю!

меня лично и так все устраивало. Что ей надо непомнятно. И неизвестно будет ли ее муж таким же достойным как я
Естественно вас все устраивало!но как оказалось ее,видимо,не все устраивало!какие проблемы,автор?девушке нужно развитие отношений,вы этого дать ей не можете!но это же не значит,что никто другой не может...

Гость
#13

разводка

Гость
#14

Разводка,баба писала.

Гость
#15

Че делать?А ничего ..Наблюдай со стороны и слюни пускай)Так тебе и надо ..Нечего было выделываться когда она хотела ..

Kate
#16

Раньше нужно было свое счастье держать Любить и заботиться, просто либо ты хочешь быть с человеком всю жизнь, либо нет, третьего не дано.

Гость
#17

иван ---- иванушка дурачок... бедный одинок, никому не нужен пятачок...

Заюша
#18

Мужики тянут с предложением, потом локти кусают. За 4 года мог бы на ней жениться, не готов он был видите ли. Молодец девушка, не стала терять время, бабий век короток.

Заюша
#19

Мужики тянут с предложением, потом локти кусают. За 4 года мог бы на ней жениться, не готов он был видите ли. Молодец девушка, не стала терять время, бабий век короток.

Гость
#20

Не верю, не может мужчина быть таким тупым, чтобы не понимать, почему девушка вышла за другого

Гость
#21
Иван

так они знакомы месяцеа 5. Нет чтоб пожить вместе несколько лет хотя бы.

это вы так думаете а они думают по другому не ну и наглец Иван

Гость
#22

Не совпали цели. Банальная ситуация. Чего Вас так расстроило?

Катерина
#23

ха ха!

Гость
#24

встречалась я с одним и за ето время его бывшая вышла замуж, он даж от меня не скрыл, что расстроен, расстались вскоре, я замужем, а он все один. лошара!

Гость
#25

надеюсь локти вкусные).

Азиза
#26

была аналогичная ситуация . встречалась с парнем , любила до безумия , хотела замуж и родить от него детей . а он что-то мямлил, что не готов не может и вообще не уверен . ушла. сейчас счастлива с другим , кто сделал предложение через несколько месяцев после знакомства . а бывшего и не вспоминаю , хотя он сам напоминает о себе своими слезными письмами на Электр ящик. Но мне уже неважно. я счастлива с другим . А вам урок на будущее не профукайте своё счастья. Удачи!)

Юля
#27
Иван

так они знакомы месяцеа 5. Нет чтоб пожить вместе несколько лет хотя бы.

Она уже учёная тратить свои годы на всяких "неготовых". Не готов- следующий! Готов?- выходит замуж.

Гость
#28

Автор! Вам просто дико повезло. Вы радоваться должны, а не обижаться. Ведь ей нужны были не вы, а штамп.

Гость
#30
Азиза

была аналогичная ситуация . встречалась с парнем , любила до безумия , хотела замуж и родить от него детей . а он что-то мямлил, что не готов не может и вообще не уверен . ушла. сейчас счастлива с другим , кто сделал предложение через несколько месяцев после знакомства . а бывшего и не вспоминаю , хотя он сам напоминает о себе своими слезными письмами на Электр ящик. Но мне уже неважно. я счастлива с другим . А вам урок на будущее не профукайте своё счастья. Удачи!)

у меня впечатление что такие отношения переживала каждая вторая если не чаще). жесть...один в один. но на своих ошибках зато учимся еще как).

Гость
#31

опять ***** разволка

аня
#32
Гость

Локти кусай теперь :))

если дотянется :D
Автор, оставь её в покое, это уже чужой для тебя человек, нечего в чужую семью встревать

Екатерина
#33

абсолютно согласна! сама так же поступила. встречалась 5 лет с мч... ничего не вышло... в конце были одни скандалы... все ждала надеялась. может начнем вместе жить... ему не надо было... он не готов... расстались... через полгода встретила будущего мужа... почти сразу к нему переехала по его инициативе... через 3 месяца совместной жизни свадьба. сейчас ждем пополнение... муж носит на руках... я бесконечно счастлива... а бывший как был ни рыба ни мясо. так и остался

Гость
#34
Гость

Автор! Вам просто дико повезло. Вы радоваться должны, а не обижаться. Ведь ей нужны были не вы, а штамп.

Самая здравая мысль в этой теме! Аплодирую!

Вениамин
#35

Автор, все нормально, есть такие бабы, главное штамп ( не замужество, а именно штамп), родить ребёнка и на этом все, дальше обычно начинается веселая семейная жизнь.. Потом когда приходит время, начинаются упреки, скандалы, измены, итог ***, алименты, в общем как у многих.. У самого было как у тебя, от меня нужен был только штамп и семенная жидкость, а дальше пох мороз, если что сама выращу, верх эгоизма... Скажи спасибо что расстался и порадуйся за неё, а сам наслаждайся жизнью и забудь её наконец.

Гость
#36

Пиз..ц, побыстрей бы замуж, получить кольцо всевластия и радоваться. Тяжело.

сергей
#37

встречался с девушкой 3 года потом ушел в армию меня девушка не дождолась вышла замуж сейчас она опять меня любит и у меня чуства к ней есть что делать?

Ника
#38

Не надо мариновать девушек по много лет. Ну и как там, любовь в основном 3-4 года бывает. Разлюбила, ушла, выходит замуж за свою новую любовь. Пусть будет счастлива. Может, еще родители говорят, что 25 - пора, внуков хотим. Да и встречаются 5 месяцев, а знакомы могут быть годами.

Гость
#39
Гость

Самая здравая мысль в этой теме! Аплодирую!

Типа автору девушка нужна была? Дырка ему нужна была, хозяйственно-poyebochnyi комбайн. Нет там никакой любви, просто самолюбие задето.

Андрей
#40

Просо бл.дь вам автор досталась, просто бл.дь. ей похеру на вас и ваши цели, а вот ради своих она на любую шишку залезет. Увы но таких л.дей сейчас большинство. Все парни в вашей шкуре бывали наверное.

Гость
#41
Андрей

Просо бл.дь вам автор досталась, просто бл.дь. ей похеру на вас и ваши цели, а вот ради своих она на любую шишку залезет. Увы но таких л.дей сейчас большинство. Все парни в вашей шкуре бывали наверное.

4 года он ей мозг и .пал. Почему? Потому что удобно жить получая все привелегии женатого человека не имея обязательств, ну короче пользоваться. И с-р-ать он хотел на её цели - семья и дети, о себе ненаглядном только думал.

Лена
#42

Я сама также поступила.
Жили вместе с мч 3 года. Звал замуж, но я была не готова и мы решили подождать немного. Потом узнала, что изменял мне с другой. Не смогла простить, ушла.
Через месяц встретила мужчину, который любит меня, на руках носит, сделал предложение, тк уезжал в Штаты по работе, сказал: либо женимся и едем вместе, либо не женимся и я еду один. Хоть замуж никогда не стремилась, вышла за него, сейчас в Штатах, нашла работу, ни о чем не жалею.
Бывший кусал локти, на коленях стоял, просил вернуться. Ну а я что? Изменял с другой - к ней и иди.
Любила я бывшего конечно до одури, дышать без него не могла, до сих пор снится, и иногда сильно до слез по нему скучаю. Но муж у меня хороший, уважаю его и по-своему люблю. О замужестве не жалею.

Антон
#43

Прошел месяц как бывшая ушла к другому! В отношениях были 2 года! Сегодня он ей сделал предложение на свадьбе у подружки! И такое бывает! Но такие отношения обречены на провал!

Гость
#44
Гость

Либо она сейчас горячку порет и доказывает что-то себе и Вам, либо чувств к Вам давно не осталось.
А Вас это почему волнует? Вы её любите или инстинкт собаки на сене сработал?
Если любите и готовы жениться - дайте ей знать.

Никто ничего не доказывает

Гость
#45
Иван

меня лично и так все устраивало. Что ей надо непомнятно. И неизвестно будет ли ее муж таким же достойным как я

Будет

Гость
#46
Гость

Не верю, не может мужчина быть таким тупым, чтобы не понимать, почему девушка вышла за другого

Действительно: а почему? Вот вопрос🤔

Гость
#47
Вениамин

Автор, все нормально, есть такие бабы, главное штамп ( не замужество, а именно штамп), родить ребёнка и на этом все, дальше обычно начинается веселая семейная жизнь.. Потом когда приходит время, начинаются упреки, скандалы, измены, итог ***, алименты, в общем как у многих.. У самого было как у тебя, от меня нужен был только штамп и семенная жидкость, а дальше пох мороз, если что сама выращу, верх эгоизма... Скажи спасибо что расстался и порадуйся за неё, а сам наслаждайся жизнью и забудь её наконец.

Обезьянам это только и нужно деньги урвать и семя

Гость
#48
Гость

Че делать?А ничего ..Наблюдай со стороны и слюни пускай)Так тебе и надо ..Нечего было выделываться когда она хотела ..

ТЫ ДАЛБАЕБАКА?
ОН ИЗ ЗА ТЕБЯ ПОВЕСИЛСЯ СУКА

Гость
#49
Иван

так они знакомы месяцеа 5. Нет чтоб пожить вместе несколько лет хотя бы.

Автор, ты ко-ко? 🤣. Взрослые люди не будут тратить время на такую ерунду как "пожить вместе" если они уверенны друг в друге и знают чего хотят,планируют семью и тд, то конечно они будут устраивать свою жизнь,а не играть в детские игры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: