Гость
Статьи
Беременна. Как сказать …

Беременна. Как сказать мужу.

Выходила замуж по любви. До женитьбы планировали с мужем деток. Он знал сто я хочу. А когда поженились. Всеми способами откладывал так мной желаемое событие. Оказалось, что он хочет красиво жить, менять машины и все такое. И думал, поженимся он меня убедит что такая жизнь лучше. Прошло 1,5 года, я собралась от него уходить. Не могла смириться с этой мыслью. И о чудо 2 полоски. Пила контрацептивы, но, была поездка в Китай. И видно часовые полюса, смена климата. Или еще что, но они не подействовали. Муж был в ярости и в полном отрицании. Доводил, изводил и все такое. Ушла от него. Но, к седьмому месяцу он типа одумался. Опять сошлись. Родилась прекрасная дочка. Сейчас он ее обожает. Через 2,5 года. Муж как он сам называет лоханулся на НГ, я опять забеременела. Он пытался всеми способами заставить сделать аборт. Но, я не пошла на это. Родилась еще одна дочка. Он был в ауте. Но, так как все наши друзья в этот же момент тоже обзавелись потомством, ему пришлось смириться. До года он не хотел вообще ничего слышать о малышке. После года тоже появилась любовь. Сейчас младшей почти 2. И я опять беременна. Была у врача, 12-13 недель. У меня шли месячные, вообще не было симптомов. Первые две беременности ужасно токсикозные. А сейчас не ощущала ни как. Был момент несколько месяцев назад, как раз по сроку совпадает. Когда могла быть беременность. Но у меня пришли месячные. Как сказать об этом мужу? Не пишите гадости пожалуйста. Я все знаю про прндохранение. Но вот так бывает. Может кто то был в такой ситуации. По делитесь опытом.

Рэйна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

3 раза не бывает просто так.

Гость
#2

Зачем вообще такой муж который не поддерживает нифига?? Аборт заставлял делать нелюбил дочь до года.... Что за человек такой? Зачем он Вам? Он если любит Вас то никогда не будет так говорить!!! Маленькая девочка, которая еще не была замужем и не рожала и верит в настоящую любовь. Вот мне доказательство- что муж г о в. Н о!!!

)
#3

я фанарею...

Гость
#4

Муж у вас м. У. Д. А. К. Это все, что я могу сказать.

#5

В конце концов он вам и сделал малыша, не вы же в этом виноваты .(ну или не только вы, а оба). Дети - это прекрасно. Полюбит и третьего, ведь малыш- его плоть и кровь. И сказать надо чем быстрее, тем лучше . Как- то деликатно, что ли..

Гость
#6

Блин я не понимаю почему она должна что то там выдумывать про то как сказать. Когда он свой х е р засовывал чем он думал? Почему беременность это что то ужасное для него?

ГостьЯ
#7
Рэйна

Выходила замуж по любви. До женитьбы планировали с мужем деток. Он знал сто я хочу. А когда поженились. Всеми способами откладывал так мной желаемое событие. Оказалось, что он хочет красиво жить, менять машины и все такое. И думал, поженимся он меня убедит что такая жизнь лучше. Прошло 1,5 года, я собралась от него уходить. Не могла смириться с этой мыслью. И о чудо 2 полоски. Пила контрацептивы, но, была поездка в Китай. И видно часовые полюса, смена климата. Или еще что, но они не подействовали. Муж был в ярости и в полном отрицании. Доводил, изводил и все такое. Ушла от него. Но, к седьмому месяцу он типа одумался. Опять сошлись. Родилась прекрасная дочка. Сейчас он ее обожает. Через 2,5 года. Муж как он сам называет лоханулся на НГ, я опять забеременела. Он пытался всеми способами заставить сделать аборт. Но, я не пошла на это. Родилась еще одна дочка. Он был в ауте. Но, так как все наши друзья в этот же момент тоже обзавелись потомством, ему пришлось смириться. До года он не хотел вообще ничего слышать о малышке. После года тоже появилась любовь. Сейчас младшей почти 2. И я опять беременна. Была у врача, 12-13 недель. У меня шли месячные, вообще не было симптомов. Первые две беременности ужасно токсикозные. А сейчас не ощущала ни как. Был момент несколько месяцев назад, как раз по сроку совпадает. Когда могла быть беременность. Но у меня пришли месячные. Как сказать об этом мужу? Не пишите гадости пожалуйста. Я все знаю про прндохранение. Но вот так бывает. Может кто то был в такой ситуации. По делитесь опытом.

Сколько вам с мужем лет? Может, он достаточно молод и не созрел просто для детей? Есть же мужчины, которые поздно созревают для детей... С другой стороны, первых двух принял. Это же его ребенок. А вдруг третий мальчик?))

Гость
#8

часовые полюса

вот что-то в этом роде ему и скажите )))

Гость
#9

Скажите ему что он ко зе л

Гость
#12

)))))) что за )))))))) кто это написал?))))) змеи или дети. Дети или змеи. *** не знаю кого выбрать)))))

Гость
#13

Конечто он. К а з ёл)))))

Yani
#14

Я конечно категорически против абортов, но с таким мужем я бы не стала рожать третьего ребенка. Если у него любовь ко второй доченьки только через год появилась, то вдруг у него к третьему она вообще не появится.

Гость
#15

Автор контрацептивы вам в помощь.Очевидно, что муж ваш не будет рад и третий раз.

Гость
#16

Дело не в контрацептивах. А в отношении. Я бы сним вообще не спала

Гость
#17
голодная татьяна

С чего он козёл? Он не любит детей, не хочет их, не хочет иметь с ними близко никакого дела, вот и все!
Вы вот например, не любите змей, так вы тоже к а зел, раз не хотите их себе заводить???

Твоей маме надо было матку вырезать до твоего рождения, чтобы одним вырoдком на земле было меньше, но вот не повезло миру, и ты, *****, родилась. И теперь на земле одной мрaзью больше. Одна надежда: таких как ты мало.

Гость
#18

Я вообще не понимаю как можно носить и рожать, зная что муж не хочет этого ребенка, зная что он настаивал на аборте!!! Да я бы сразу на х. У. Й. Такого м. У. Д. И. Л. У послала!!!
И вы автор, очень странная женщина... Два раза рожали на авось, зная что муж г-не хочет, два раза вытерпели все унижения, остались с этим человеком, так вам оказалось мало, вы еще раз решили все повторить.

Злата
#19

Поздравляю! Хотела бы я такие "проблемы"...)

мать твою
#20

Скажите ему что многодетные освобаждаются от транспортного налога ,ему будет приятно.

Дмитрий.
#21

Читать "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" и "Радикальное прощение". Писать письма по шаблону из первой книги и анкеты из второй. Попросить мужа прочитать первую и тоже написать.
При этом очень полезно написать письма анкеты к бабушка, дедушкам и обоим родителям. Даже если кто-то из них уже умер.
У мужа, скорее всего, тяжелейшая психологическая травма с детства. И от неё эти проблемы. Только не вздумайте его тащить к психологу, если сам именно об этом не попросит. У нас среди мужчин это считается очень позорным, к сожалению.

Яна
#22
Злата

Поздравляю! Хотела бы я такие "проблемы"...)

и не говорите!мне б хоть одно такое счастье!

Гость
#23
Гость

3 раза не бывает просто так.

Бывает). Это называется повышенная фертильность. А по-простому, залетает чуть не от взгляда. Я сама такая же, предохранялась, но беременела. Результат - трое здоровых красивых детей. Муж их очень любит, нянчил, купал, кормил. Ему не привыкать, он в семье старший, вынянчил младших братьев и сестер. И никогда не жаловался на усталость, а уж дети его как обожают, меня так не любят.
Автор, сил вам. Но будьте готовы ко всему.

Гость
#24
Гость

Муж у вас м. У. Д. А. К. Это все, что я могу сказать.

и жена не далеко ушла. они стоят др друга.

как сказать? да вот так и скажи, дорогой я беременна.

Гала
#25

Странный какой-то этот муж. Вообще, насколько я по жизни видела, мужчина, когда детей не хочет, всё для этого сделает - пардон, и вытащит вовремя и резинку наденет. А этот и не хочет и стреляет напра-нале. И удивляется. Про автора вообще молчу - два раза легко залетела, выводы-то надо уметь делать. Всё б.л.и.н люди на авось надеются, на таблетки и на чудо.

orange horse
#26
мать твою

Скажите ему что многодетные освобаждаются от транспортного налога ,ему будет приятно.

Только в мск вроде.

Лиля
#27
Гость

Бывает). Это называется повышенная фертильность. А по-простому, залетает чуть не от взгляда. Я сама такая же, предохранялась, но беременела. Результат - трое здоровых красивых детей. Муж их очень любит, нянчил, купал, кормил. Ему не привыкать, он в семье старший, вынянчил младших братьев и сестер. И никогда не жаловался на усталость, а уж дети его как обожают, меня так не любят.
Автор, сил вам. Но будьте готовы ко всему.

наверное у меня такая. причем именно с мужем. 2 детей уже есть. сегодня иду на УЗИ, т.к. тест + (((

мать твою
#28
orange horse

Только в мск вроде.

Нет, везде.

Гость
#29
Лиля

ГостьБывает). Это называется повышенная фертильность. А по-простому, залетает чуть не от взгляда. Я сама такая же, предохранялась, но беременела. Результат - трое здоровых красивых детей. Муж их очень любит, нянчил, купал, кормил. Ему не привыкать, он в семье старший, вынянчил младших братьев и сестер. И никогда не жаловался на усталость, а уж дети его как обожают, меня так не любят.

Автор, сил вам. Но будьте готовы ко всему.

наверное у меня такая. причем именно с мужем. 2 детей уже есть. сегодня иду на УЗИ, т.к. тест + (((

В третью беременность я тоже сначала огорчилась, а теперь счастлива не могу. Ведь получилась долгожданная дочка. Дочь - это такое счастье для матери, помощница и лучшая задушевная подруга, хоть и маленькая).

Лиля
#30

29. у нас уже комплектик есть - сын и дочка. а вот своей квартиры нет. как раз все уже налаживается: я вышла на работу, у мужа дела пошли, думали на море полететь впервые с детьми. а тут... а я, балда, даже не помню дату своих крит. дней. т.к. всегда муж "успевал".

Гость
#31
Лиля

29. у нас уже комплектик есть - сын и дочка. а вот своей квартиры нет. как раз все уже налаживается: я вышла на работу, у мужа дела пошли, думали на море полететь впервые с детьми. а тут... а я, балда, даже не помню дату своих крит. дней. т.к. всегда муж "успевал".

И у нас так). Только-только начинало налаживаться - бац! беременность). И опять. И снова)).
Ну, что же делать, перетерпим, живем скромно, но дети веселые, дружные, это главное. Конечно, хотелось бы давать им в жизни всего побольше, но что есть - то есть, стараемся как можем.

Гость
#32

ну и г а д у вас муж, вы еще с ним живете? да он же полный и д и о т ...

Лиля
#33

31. а я так не могу. у меня был отличный пример перед глазами - моя родная сестра. беременела от любимого мужа 4 раза за 5-6 лет. в итоге 3 детей. жили хорошо, а спустя 15 лет развелись. и теперь она всем видом как бы доказывает, что она еще ого-го! Родители конечно помогают, хотя им бы самим кто помог.
Причем квартиру сестра отвоевала у мужа, он ушел на съем. А у нас только в проекте купить свое. Я вот ежемесячно понемногу откладываю, присматриваюсь, реально купить только в подмосковье двушечку. а 3 детей - ну куда мне?
мне и поговорить не с кем. мои темы не пропускают. мне через час ехать на УЗИ. я все надеюсь, что это какая-то ошибка. а если нет, то надо поскорее исправлять.

orange horse
#34
мать твою

Нет, везде.

Поискала, в Питере нет.

orange horse
#35
orange horse

Поискала, в Питере нет.

По другим источникам надо 4 и более детей.

Гость
#36

Скажите, как есть. Начнёт буянить - предложите мужу сделать стерилизацию. Мой после 2 детей сделал. Оба очень довольны. И секс у нас на "ура" без боязни залёта без ОК, гасящих желание. И без резинок..

автор
#37

*****... все три раза "надо же как интересно получилось"... мда, вот так и плодится ***** население...

автор
#38
автор

*****... все три раза "надо же как интересно получилось"... мда, вот так и плодится ***** население...

вместо *** - т у п о е население

гость+92
#39

3 девочки это здорово!

Лиля
#40

у меня пока не подтвердилась беременность. через 2 дня анализ крови даст точный ответ.

Гость
#41

Сказки венского леса.) фертильность..)) бредятина. Если не хочешь ребёнка - предохраняйся презиками и не надо историй. У меня тож фертильность, если я просто так трахаюсь.)) а твоя авторша история - это история болезни

Анна
#42

Автор, не морочьте голову,все три раза Вы беременели сознательно, надеясь, что муж "какувидитмасикасразуегополюбит", чисто овуляшечный подход.Зачем Вы живете с человеком, чье мнение не уважаете и не считаете нужным с ним считаться?

Гость
#46

У меня три дочки. Старшей 20 средней 11 младшей 2. Скоро родит любовница тоже Девочку. Везет мне на девок однако

#47

Посоветуйте пожалуйста хотим с парнем пожениться, я очень хочу деток и он не против.
Если я сделаю ему сюрприз если забеременнию,при готовлю сюрприз сделаю УЗД, пр и готов лю романтический ужин и дам ему результат в конвертике как подарок.
Как вы считаете??

Гость
#50

[quote="Рэйна" message_id="4458367"]Выходила замуж по любви. До женитьбы планировали с мужем деток. Он знал сто я хочу. А когда поженились. Всеми способами откладывал так мной желаемое событие. Оказалось, что он хочет красиво жить, менять машины и все такое. И думал, поженимся он меня убедит что такая жизнь лучше. Прошло 1,5 года, я собралась от него уходить. Не могла смириться с этой мыслью. И о чудо 2 полоски. Пила контрацептивы, но, была поездка в Китай. И видно часовые полюса, смена климата. Или еще что, но они не подействовали. Муж был в ярости и в полном отрицании. Доводил, изводил и все такое. Ушла от него. Но, к седьмому месяцу он типа одумался. Опять сошлись. Родилась прекрасная дочка. Сейчас он ее обожает. Через 2,5 года. Муж как он сам называет лоханулся на НГ, я опять забеременела. Он пытался всеми способами заставить сделать аборт. Но, я не пошла на это. Родилась еще одна дочка. Он был в ауте. Но, так как все наши друзья в этот же момент тоже обзавелись потомством, ему пришлось смириться. До года он не хотел вообще ничего слышать о малышке. После года тоже появилась любовь. Сейчас младшей почти 2. И я опять беременна. Была у врача, 12-13 недель. У меня шли месячные, вообще не было симптомов. Первые две беременности ужасно токсикозные. А сейчас не ощущала ни как. Был момент несколько месяцев назад, как раз по сроку совпадает. Когда могла быть беременность. Но у меня пришли месячные. Как сказать об этом мужу? Не пишите гадости пожалуйста. Я все знаю про прндохранение. Но вот так бывает. Может кто то был в такой ситуации. По делитесь опытом.[/quo

На самом деле вы уже все за всех решили. Сходите в церковь, удачи.