Гость
Статьи
Семья,беременность. …

Семья,беременность. Как сказать мужу?

Здравствуйте. Наверное это крик души,в которой нужен совет, ну не от близких людей. Я в положение пдр стоит на 16 апреля. У ребёнка на УЗИ обнаружили тахикардию,и хромасомную анамалию. Врач проверенный к беременности я не готовилась. Было очень много печальных попыток, и тут я отпустила ситуацию и ура!!! 2ве полоски. И причём узнала я на 7ой недели. До этого до такого срока не доходила был выкидыш. И врач к которому я ходила. Предложила поставить писарий для сохранения беременности. Все было хорошо до 7го месяца ребёнок набирал вес очень плохо на в 32 недели ребёнок весил 985 грамм. Сейчас 38 неделя и ребёнок весит 1185 грам. Врач сегодня подготовила морально. Что ситуация может развиться в любую страну. 99% из 100 ребёнок не сможет жить в не утробие меня. И после сдачи анализов. Нужно будет прерывать. Как сказать мужу? Я ума не преложу.он и так меня во всех смертных грехах винит. Я курила во время всей беременности он на это и ссылался. Что дети вес не набирает. А причина то в нас у нас результат конфликт. Вот и исход. Подскажите как сказать? #беременность #ребенок #здоровье #муж

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать, ртом , любой мужчина был бы недоволен , если жена купит во время беременности

Гость
#4

Лазарев. Диагностика кармы

Лапа
#5

Если бы я оказалась в такой ситуации, то всё рассказала бы мужу и ... кушала бы за 3-оих в надежде, что ребёнок наберёт ещё хоть сколько-то веса... тут каждый грамм важен. Килограмовые дети выживают и твоему ребёнку желаю выжить, окрепнуть и радовать родителей :)

#6

Я бы не стала все спихивать на резус конфликт.
У меня 1-, а у мужа 4+, все прекрасно с ребенком.
Зачем вы в беременность курили? Вы же понимаете какой оказываете вред ребенку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вы меня извините, но сейчас вас больше должно волновать не то, как сказать мужу и что он вам на это ответит, а что будет с ребеночком. Искренне желаю, чтобы всё благополучно сложилось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: