А он кто у вас ; мужчина или мужик? Это разные люди, как и бабы и женщины.
Лучик
[3673885715]
#2
Автор поговорить откровенно. Вы блин в кровати не стесняетесь раздеться не стесняетесь что в вас вводят член. Вот так и сказать дорогой "имя" я смотрела передачу по сексуальной просвященности от сексолога для женщин и пар, мне интересно попробовать ласки партнера мне внизу. Говорят что это приносит незабываемое удовольствие. А лучше с ним посмотрите. Все же умеющий мужчина и тот кто тупо лижет даже не клитор это ооочень разные ощущения.
Алсу
[161845613]
#3
Вы каким то образом оказались голой в своей кровати с голым мужчиной.до этого как то коммуникация строилась до возлежания в постели? Откройте рот,пересильте себя и скажите о сокровенных желаниях и фантазиях
Гость
[3665229317]
#4
Ну бойся дальше,делов то Как сказать? Открыть рот и сказать..что за ди6ильный вопрос?
А вы только в сексе боитесь высказать свои желания? Или другие вещи тоже не получается говорить? Сказать обязательно надо. У меня были отношения, где 5 лет не было кунилингуса и цветов. Я постоянно обижалась и боялась попросить, а он сам вроде как не догадывался. Это очень удобно для него было. В итоге когда расстались, был разговор в том числе на эту тему, он сказал, что если бы я попросила то, он и куни бы делал и цветы покупал на 8 марта, что бывшим он все делал, а я не просила, он думал, что я это не люблю. Не просить точно невыгодная позиция. Если он скажет «нет», то Вы тоже откажите в минете. Возможно вообще пересмотрите своё отношение к мужу, не такой он и хороший откажется, если не хочет радовать любимую. А может он хотел давно, но просто стесняется. Тогда секс более яркий станет.
Гость
[3851438238]
#9
Гость
Если не решаетесь сказать, то напишите смс) Или попросите игриво - поцелуй меня там. Можно и в 69 попробовать сесть
Мне жена сразу в первый наш секс прямо сказала, если я ей там сделаю, то и она запросто в рот возьмет, правда была пьяненькая.Ну в тот момент естественно еще не была женой. Только впервые сексились. Теперь без ОС, без 69 вообще не обходится ни один секс. 69 вообще обожаем, чуть ли не обязательно в этой позе кайфуем оба, жена говорит что особенно заводит ее эта поза.
Гость
[3851438238]
#10
Гость
Если не решаетесь сказать, то напишите смс) Или попросите игриво - поцелуй меня там. Можно и в 69 попробовать сесть
Сама как относишься к позе 69?
Гость
[3604591190]
#11
На прямую нельзя сказать ? Думаю если вы минет делаете , то что бы сделать вам куни не откажется. Это норма. Ну а если боитесь отказа , то просто поговорите об этом. Либо во время секса всячески намекайте ему. Например, когда он будет сверху и будет целовать вас , то потихоньку подталкивайте его вниз , ближе к священному месту. Либо скажите ему в шутку на какую нибудь его просьбу «за отлиз любой каприз» . Хоть второй способ не очень , но у меня много раз так срабатывало