Гость
Статьи
Я беременна. Ребёнка …

Я беременна. Ребёнка хочу но понимаю что будет тяжело расти его

У меня такая проблема, я беременна на 2 недели, парень сказал чтобы избавилась от ребёнка у нас денег нет..и нет возможности , не знаю что мне делать дальше.. ребёнка хочу но понимаю что будет тяжело расти его

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

всего лишь пол ребёнка надо проверить и, если мальчик, то конечно избавляться

Гость
#2
Мурка Кошкина

всего лишь пол ребёнка надо проверить и, если мальчик, то конечно избавляться

ты уже от скольких избавилась?

CleanServer
#3

у тебя не парень, у тебя тряпка ебаная_

Гость
#4

Профессия, работа, жилье лично у вас есть? Какую жизнь вы можете дать этому ребенку? Он будет обделенным, ребенком 2 сорта! Эгоизм рожать в неблагополучии!

Гость
#5
Гость

Профессия, работа, жилье лично у вас есть? Какую жизнь вы можете дать этому ребенку? Он будет обделенным, ребенком 2 сорта! Эгоизм рожать в неблагополучии!

обычно это волнует только думающих людей.

#6

Ну если у вас доход меньше прожиточных, вроде как, то доступны пособия, в России моя знакомая получает 32 тысячи в месяц, при этом муж получает что-то вроде 60, но оклад официальный меньше.
Если брать эти самые 32 тыс, то их хватит с головой.. Одежда на сезон ~15тыс, подгузники 5 тыс ежемесячно, смеси ~5тыс, ну и игрушки и лекарства не каждый месяц

Гость
#7

знаете ,была в подобной ситуации. Сама жила на сьеме, зп была маленькая 25к. Понимала, что на одном моем"хочу" ребенка не содержать. Тем более, если с отца ребенка не че взять, то кто будет вас обеспечивать, пока вы в декрете.

Гость
#8

Все женщины и девушки - дуры. Дур существует 16 категорий. Читайте статью Научная классификация дур и вы поймете к какому типу дур относитесь именно вы.

Гость
#9

Что значит нет денег, по омс в поликлинике бесплатно делают аборты, если уж вы так решили. Нужно записаться к гинекологу в ЖК и обозначить проблему.

Гость
#10

Родители есть у вас? Разве они не помогут?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Делай аборт, в нашей стране нельзя рожать, чтобы иметь детей надо быть миллионером . Рожать больно , потом после родов тяжело очень не только финансово будет , но и физически . Если некому помочь , то лучше не стоит рожать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: