Гость
Статьи
Упустила своё счастье, …

Упустила своё счастье, страдаю

Здравствуйте. История моя такова. Мне 23. Уже почти 3 года я встречаюсь с парнем. С ним у нас налаженная жизнь, живем вместе, совместный бюджет и ничего кроме привычки (с моей стороны). Он же говорит что любит. Он знает что я его не люблю, и принимает это, так и живем... Дело в том, что из этих 3 лет 2 года я люблю другого. Его друга. Скорее даже хорошего знакомого.
Еще 2 года назад он проявил ко мне симпатию. Но я из-за «правильности» не смогла ответить взаимностью. С тех пор мы периодически встречались в кругу общих знакомых, вместе с моим парнем соответственно. Не могу сказать, что это было часто. Но после каждой встречи ходила сама не своя, все мысли были только о нем. Затем под влиянием обыденной жизни, в быту и работе эти мысли затухали, однако я все равно часто о нем вспоминала. После последней встречи я действительно поняла, что люблю этого человека. Мы остались наедине и под влиянием алкоголя я призналась в симпатии. Он был шокирован. Сказал что я ему в принципе симпатична, что я классная, но у него уже есть девушка, да и встречаться мы не сможем, т.к. это будет предательски по отношению к другу. Я согласилась, т.к. сама прекрасно это понимала. Однако всё это не мешало нам целоваться в тот вечер (ничего большего). А еще он сказал что мы упустили «свое время», что нам надо было еще тогда, давно (мы знаем друг-друга около 3 лет), попробовать что-то.
После всех этих событий я не нахожу себе места. Я и виню себя, т.к. ужасно виновата перед парнем, и в то же время рада что наконец нашла в себе силы признаться и даже рада тому поцелую, потому что другого шанса могло больше и не быть никогда. Мне очень плохо, я понимаю что потеряла свое счастье, что эти годы была не с тем человеком. Я ищу любой момент чтобы расстаться с нынешним парнем потому что после всего случившегося я просто не могу находиться даже рядом с ним. Тогда я останусь одна, и наверное утону в своих ежедневных слезах.

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что другому жизнь не испортили...

lolo@bk.ru
#2

Не переживайте. Тому знакомому вы не нужны. Так он в принципе был бы непротив, но ничего серьезного к вам не испытывает и особых симпатий у него к вам нет.
Со своим если чувств нет, лучше расстаться и не мучать себя и его. И искать третьего.

Блондинка в законе
#3

Иллюзии это все! Если бы он хотел быть с Вами то что-то бы предпринял!
А так Вы даже уронили себя в его глазах, изменяя своему парню - его другу. Он перекрестится и обрадуется, что не ему такое "счастье" досталось!
Потому что если бы Вы были вместе, то скорее всего считали бы что упустили свое счастье с нынешним своим парнем.
Есть такая категория б а б которым вечно чего-то не хватает! Если ты несчастлива со своим парнем, то почему позволяешь ему тратить на тебя свою жизнь.
Ты не достойна их обоих!
Этот несостоявшийся понял уже что ты за штучка!
А вот твоего рогатого друга жаль, он не заслужил, чтобы ты вешалась на его друзей. Я таких девиц презираю, нет уважения ни к себе ни к другим.

Гость
#6

ничего вы не потеряли. хотел бы - давно отбил. а сейчас вам просто красивых фраз навешал.
а вас переклинило оттого что вам отказали. запретный плод всегда сладок. особенно в чужих руках.
если у вас с ним были только периодические встречи, какая любовь??? придумали себе отдушину, надо ж человеку романтики, раз спутника своего любить не получается. перебеситесь со временем. ищите свою любовь.

у меня была похожая ситуация. встречалась с нелюбимым, увлеклась его женатым другом. платонически. мечтала, вздыхала, виделись редко на вечериеказ, и была я потом сама не своя. сейчас понимаю - просто очень хотелось любить. как- то, выпив, почти решила прищнаться ему, но удержалась, потом себя ругала за это. а потом он переехал.
а через несколько лет встретила кго, вообще не поняла, что в нем тогда нашла, ни кожи ни рожи.

Гость
#7

Надо было "тогда". Ну и че "тогда"- то не увел? А? Или ждал, что вы сами его завалите? *** б о л.

Гость
#9

Мужики это другая тема! Если ей со своим жить не в кайф, то зачем себя мучить?!

#10

История настолько же и печальна, насколько и глупа.
Попробую объяснить: живем то один раз. У вас у обоих симпатия, которая куда более сильнее, чем ваши симпатии к вашим нынешним парам.
Подобное развитие событий, которое предложил этот ваш знакомый, как раз таки и не является честным и искренним. Ложь - это жить с одним человеком, а испытывать чувства к другому. Надо что-то менять, а не тонуть в слезах. ИМХО.

Гость
#11
Гость

Парень тоже целовался с автором.

Нечего делать, балуюсь, вырывая отдельные фразы из контекста. Забавно звучат.

Гость
#9

Автор, ну так что? Ты уже стала РАЗВЕДЕНКОЙ С ПРИЦЕПОМ или на пути становления?

Даша
#13

Счастье если дано, то не упустишь!

Гость
#14

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: