Гость
Статьи
Парень младше на 5 лет

Парень младше на 5 лет

Познакомилась недавно с парнем, позже узнала, что ему всего 19 лет (мне скоро исполнится 24). Он еще учится в университете, живет с родители и только-только собирается устраивается на работу, чтобы начать жить самостоятельно. Я уже работаю, живу отдельно, зп пока что не слишком высокая (на мой взгляд, хотя она и на порядок выше, чем у ровесников), но на жизнь хватает, да и родители помогают. Изначально мне хотелось только ни к чему необязывающего секса (так как предыдущие отношения распались именно из-за этого: мч весь посвящал себя работе, на меня времени не было, виделись редко). Сейчас он потихоньку начинает акцентировать свое внимание на том, что его смущает мой возраст, материальное положение (типа то, что у меня своя квартира, машина), а он маленький ребенок, которому еще долго надо будет вставать на ноги. Замечу, что я прекрасно осознаю, что большая часть моих материальных благ - это заслуга моих родителей. Но при этом я сама поступила и закончила университет, сама устроив пласт на работы всегда, в этом родители мне помогали разве что морально. Мальчик же этот очень хороший, добрый и отзывчивый. Замуж я пока не стремлюсь, но через несколько лет мне уже захочется, а вот ему вряд ли. Просто не хотелось бы, чтобы через какое-то время он окончательно бы в меня влюбился, а я бы ему разбила сердце. Сейчас пытаюсь ему намекнуть (по максимуму прямолинейно), что меня полностью устраивает ситуация, что он мне может предложить только секс и моральную поддержку. Но с другой стороны мне не хочется, чтобы он чувствовал себя секс-игрушкой. Как быть? Стоит ли продолжать? Любовник он хороший, страстный и пылкий. А вот для серьезных отношений он еще слишком молод...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите сами. После 20 лет разница в возрасте, тем более 5 лет, а не 10-15, значения не имеет. Смотрите на то, какой он человек, а не на возраст.

яго
#2

Ну... тут от человека зависит. Лучше конечно, чтоб до 3 лет разница в пользу женщины.

Гость
#3

Странная логика. Сама к парню относится несерьезно, но при этом хочет серьезности от него.
Что такое серьезные отношения? Это аналог фразы подростков "мы официально встречаемся"?

Гость
#4

Мальчуган вам открытым текстом говорит, что его смущает ваш возраст, а вы еще че-то думаете.
Он на вас смотрит и думает - фу, старуха, то ли дело у нас 18-летние девочки на курсе.

Автор
#5
Гость

Странная логика. Сама к парню относится несерьезно, но при этом хочет серьезности от него.
Что такое серьезные отношения? Это аналог фразы подростков "мы официально встречаемся"?

Я наоборот не хочу серьезности от него, по крайней мере не сейчас. Мне с ним приятно общаться и спать, о чем я уже сообщила ему. В ответ получила то, что он в замешательстве.

Гость
#6
Автор

ГостьСтранная логика. Сама к парню относится несерьезно, но при этом хочет серьезности от него.

Что такое серьезные отношения? Это аналог фразы подростков "мы официально встречаемся"?
Я наоборот не хочу серьезности от него, по крайней мере не сейчас. Мне с ним приятно общаться и спать, о чем я уже сообщила ему. В ответ получила то, что он в замешательстве.

А че он в замешательстве-то? Сильно женится на вас хочет? )))
Автор, еще пару лет и вы старая дева. Эти отношения явно бесперспективны, парень и сам вам на это указывает. Зачем он вам и зачем вы ему?

гость
#7
Гость

Мальчуган вам открытым текстом говорит, что его смущает ваш возраст, а вы еще че-то думаете.Он на вас смотрит и думает - фу, старуха, то ли дело у нас 18-летние девочки на курсе.

да,да , а авторша уже нафантазировала , что влюбится он в нее без ума и она ему сердце разобъет , гыгы

Гость
#8

Он вас замуж звал? Детей рожать просил? Нет? Ну и встречайтесь ради секса. Сами себе проблемы выдумываете. Может, его пыл через месяц перегорит. Наслаждайтесь тем что есть.
А про разницу, у меня знакомый в 19 лет женился на женщине старше себя, тоже лет на 5. Ребенок недавно родился. Женились не по залету.

гость
#9

встречайтесь с ним ради секса , он опыта наберется , да и гормоны в его возрасте не шуточно играют, а девушками его возраста , шибко не покувыркаешся , если они ,конечно , не ***.

Автор
#10
Гость

АвторГостьСтранная логика. Сама к парню относится несерьезно, но при этом хочет серьезности от него.
Ну до старой девы мне еще явно далеко ) я и сама-то еще не собираюсь ни замуж выходить, ни детей рожать.
Насчет того, зачем он мне - вроде и так должно быть понятно. А вот зачем я ему... Все общение между нами и встречи инициирует он.


Что такое серьезные отношения? Это аналог фразы подростков "мы официально встречаемся"?

Я наоборот не хочу серьезности от него, по крайней мере не сейчас. Мне с ним приятно общаться и спать, о чем я уже сообщила ему. В ответ получила то, что он в замешательстве.
А че он в замешательстве-то? Сильно женится на вас хочет? )))
Автор, еще пару лет и вы старая дева. Эти отношения явно бесперспективны, парень и сам вам на это указывает. Зачем он вам и зачем вы ему?

Автор
#11
Гость

Он вас замуж звал? Детей рожать просил? Нет? Ну и встречайтесь ради секса. Сами себе проблемы выдумываете. Может, его пыл через месяц перегорит. Наслаждайтесь тем что есть.
А про разницу, у меня знакомый в 19 лет женился на женщине старше себя, тоже лет на 5. Ребенок недавно родился. Женились не по залету.

Спасибо, Вы, наверное, очень правы в том, что я надумываю проблему там, где она еще не появилась.

Татьяна
#12

я вот знаете что поняла,если вам хорошо вместе не заморачивайтесь возрастом! если даже потом захотите с ним серьезных отношений!
5 лет не много,тем более если следить за собой.да блин если и старше мужчина некоторые тетки старше его выглядят!
так что ебитесь!что дальше будет жизнь покажет!

Гость
#13

[quote="Автор"]

Насчет того, зачем он мне - вроде и так должно быть понятно. А вот зачем я ему...
/quote

для того же, автор, для того же, что вы ей богу, как девочка, в каждом слове парня большую любрвь выискиваете.
ну, в замешательстве он может быть от вашей прямолинейности. а так, на будущее, мужчины иногда много и более красивых слов могут наговорить. которые ничего не значат.

Гость
#14
Автор

Я уже работаю, живу отдельно, зп пока что не слишком высокая (на мой взгляд, хотя она и на порядок выше, чем у ровесников),

**** Какой пи****ц, автору похоже не 24, а меньше чем 19 летнему парню, раз не знает, что на порядок это в 10 (десять) раз выше чем у ровесников......дальше читать нет смысла....

Катри
#15

Живите сегодняшним днем. Вам хорошо вместе - будьте вместе. Не усложняйте, вы же сами хотите легкости. Все может поменяться в любую минуту.

Гость
#16

Смотрите сами. После 20 лет разница в возрасте, тем более 5 лет, а не 10-15, значения не имеет. Смотрите на то, какой он человек, а не на возраст.

aidana_amanbaeva instagram
#17
Автор

Познакомилась недавно с парнем, позже узнала, что ему всего 19 лет (мне скоро исполнится 24). Он еще учится в университете, живет с родители и только-только собирается устраивается на работу, чтобы начать жить самостоятельно. Я уже работаю, живу отдельно, зп пока что не слишком высокая (на мой взгляд, хотя она и на порядок выше, чем у ровесников), но на жизнь хватает, да и родители помогают. Изначально мне хотелось только ни к чему необязывающего секса (так как предыдущие отношения распались именно из-за этого: мч весь посвящал себя работе, на меня времени не было, виделись редко). Сейчас он потихоньку начинает акцентировать свое внимание на том, что его смущает мой возраст, материальное положение (типа то, что у меня своя квартира, машина), а он маленький ребенок, которому еще долго надо будет вставать на ноги. Замечу, что я прекрасно осознаю, что большая часть моих материальных благ - это заслуга моих родителей. Но при этом я сама поступила и закончила университет, сама устроив пласт на работы всегда, в этом родители мне помогали разве что морально. Мальчик же этот очень хороший, добрый и отзывчивый. Замуж я пока не стремлюсь, но через несколько лет мне уже захочется, а вот ему вряд ли. Просто не хотелось бы, чтобы через какое-то время он окончательно бы в меня влюбился, а я бы ему разбила сердце. Сейчас пытаюсь ему намекнуть (по максимуму прямолинейно), что меня полностью устраивает ситуация, что он мне может предложить только секс и моральную поддержку. Но с другой стороны мне не хочется, чтобы он чувствовал себя секс-игрушкой. Как быть? Стоит ли продолжать? Любовник он хороший, страстный и пылкий. А вот для серьезных отношений он еще слишком молод...

aidana_amanbaeva instagram
#17
aidana_amanbaeva instagram

Здравствуйте, у меня сейчас такая же ситуация, как было у вас в 2014 году. Хотела спросить, как сложились ваши отношения сейчас?

#18
Гость

Смотрите сами. После 20 лет разница в возрасте, тем более 5 лет, а не 10-15, значения не имеет. Смотрите на то, какой он человек, а не на возраст.

После 40, возможно) А в 20 и 25 - это два разных человека, чаще всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: