Гость
Статьи
Парень младше на 5 лет

Парень младше на 5 лет

Всем здравствуйте! Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой: парень младше меня на 5 лет. Мне скоро 27, ему соответственно - 22, он целеустремленный, всё с ним нормально вроде, выглядит не как малолетка, а я как раз наоборот намного моложе. Но вот не знаю стоит ли мне тратить время на него, понятное дело, что о детях и семье ему еще ооочень рано думать, да и моя молодость не вечная, это сейчас я хорошо выгляжу, а что будет потом....??? Мне как-то определяться уже нужно, не могу годами встречаться, чтоб расстаться потом. Сомнений куча. Так он и не признает, что он младше, говорит, что мой ровесник, но я узнала и уверена точно, что он такой молодой еще. Как считаете это очень большая проблема для отношений?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П

Крымская
#2

вы с ним поговорите. Естественно вам не нужно без толку встречаться годами

Юнга-18
#3

Это он сам Вам сказал, что семью и детей ему рано? Семья и дети не мешают развиваться и расти профессионально и карьерно, имхо помогают даже)

#4
Юнга-18

Это он сам Вам сказал, что семью и детей ему рано? Семья и дети не мешают развиваться и расти профессионально и карьерно, имхо помогают даже)

Нет, он так прямо не говорил, он же не говорит сколько ему на самом деле, знает просто как я это приму. Но жизнь у него сейчас такая, что он то тут, то там, не сидит на одном месте.

гость
#5

да, мне тоже 27, встречалась с таким же молодым недолго. расстались, все таки разница в возрасте мне была заметна, он нашел девушку младше него.
а мне до сих пор пиво и сигареты без паспорта не продают((((

#6
гость

да, мне тоже 27, встречалась с таким же молодым недолго. расстались, все таки разница в возрасте мне была заметна, он нашел девушку младше него.
а мне до сих пор пиво и сигареты без паспорта не продают((((

Наверное разница не внешне (ну по крайней мере не в моём и не в Вашем случае), а проблема в разном восприятии действительности....(((((

каталина
#7

ой не знаю, в таком возрасте они все ветреные, был у меня такой, месяц встречались, в любви признался, а через месяц к другой ускакал)) Ну я особо не горевала, а через 4 года меня нашел и сообщил, что он дурак был и хочет опять встречаться)))) цирк

#8
каталина

ой не знаю, в таком возрасте они все ветреные, был у меня такой, месяц встречались, в любви признался, а через месяц к другой ускакал)) Ну я особо не горевала, а через 4 года меня нашел и сообщил, что он дурак был и хочет опять встречаться)))) цирк

Ого, а что Вы? Отшили его?