Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Добрый день, форумчане! Мне 19 лет. Это мои вторые отношения с мужчиной стрельцом. Первые продлились всего месяц, потом он меня заревновал, сказал, что не доверяет и бросил. Сейчас познакомилась с парнем и он тоже оказался стрелец. Встречаемся чуть больше месяца. А он говорит, что я ему очень дорога, он меня любит, даже замуж звал. Дарит цветы, кино, кафе, такой весь правильный. Помогите мне, как вести себя с мужчиной-стрельцом , чтобы отношения продлились дольше?Что им нравится , а что нет? Почему он так рано признается в любви?Расскажите о своих отношениях со стрельцами!))) Я рак !!!

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо когда у вас рак, жаль вас)

Гость
#2

я тоже рак , нравится стрелец , знаю что они любят чтобы их хвалили , женское внимание тоже очень любят

Гость
#3

стрельцы жуткие бабники... он просто еще молод наверное со временем придет... они влюбчивые очень но все также быстро исчезает когда находят другую и да ревнивые очень

Гость
#4
Гость

стрельцы жуткие бабники... он просто еще молод наверное со временем придет... они влюбчивые очень но все также быстро исчезает когда находят другую и да ревнивые очень

бабники еще какие !
даже если не изменяют , то общаются с кучей подружек

Гость
#5
Гость

бабники еще какие !
даже если не изменяют , то общаются с кучей подружек

и при этом даже не скрывают, так и говорят, что да общаюсь..... просто по-дружески))))

гость
#6
Гость

Плохо когда у вас рак, жаль вас)

***** что ли?!!!

гость
#7
Гость

Плохо когда у вас рак, жаль вас)

И Д И О Т К А что ли?

Гость
#8
Гость

Гостьбабники еще какие !

даже если не изменяют , то общаются с кучей подружек

и при этом даже не скрывают, так и говорят, что да общаюсь..... просто по-дружески))))

даа
все чисто по дружески ))
даже если правда у него нет с ними ничего серьезного , то мне все равно неприятно что у него очень много подруг и что каждую он "любит самой чистой дружеской любовью "

Гость
#9
Гость

ГостьГостьбабники еще какие !



даже если не изменяют , то общаются с кучей подружек



и при этом даже не скрывают, так и говорят, что да общаюсь..... просто по-дружески))))


даа
все чисто по дружески ))
даже если правда у него нет с ними ничего серьезного , то мне все равно неприятно что у него очень много подруг и что каждую он "любит самой чистой дружеской любовью "

Да,да, сколько у нас было скандалов, что он общается с др. девчонками и со своей бывшей, я ему говорила, значит ты не однолюб. а он мне - почему же? тебя люблю, а с остальными, так просто по-дружески общаюсь. ))))))

Гость
#10
Гость

бабники еще какие !
даже если не изменяют , то общаются с кучей подружек

И чего ? Стрелец вас именно тем и привлек, что общается со многими -а выбрал вас. Именно своей яркостью, непринужденностью, востребованностью у женщин. Так чего сейчас-то изменилось, разумная вы наша ? :)

Гость
#11
Гость

Гостьбабники еще какие !

даже если не изменяют , то общаются с кучей подружек

И чего ? Стрелец вас именно тем и привлек, что общается со многими -а выбрал вас. Именно своей яркостью, непринужденностью, востребованностью у женщин. Так чего сейчас-то изменилось, разумная вы наша ? :)

а Вам понравилось бы если ВАШ мужчина, который выбрал ВАС, при этом общался бы со своими "подружками" и при этом даже не собирается ничего менять и не видит в этом ничего плохого.

Гость
#12

Рак с его гипергувствительностью и гиперобидчивостью, думаю, не сможет сойтись со Стрельцом, который всегда говорит, что думает. Хотя скорее - не думает, что говорит.

Гость
#13
Гость

Рак с его гипергувствительностью и гиперобидчивостью, думаю, не сможет сойтись со Стрельцом, который всегда говорит, что думает. Хотя скорее - не думает, что говорит.

++++++++++ и я уже много раз в этом убедилась, стрельцы резковаты и грубы слишком даже.

Гость
#14
Гость

Рак с его гипергувствительностью и гиперобидчивостью, думаю, не сможет сойтись со Стрельцом, который всегда говорит, что думает. Хотя скорее - не думает, что говорит.

+++++согласна , этот союз будет очень тяжелым !
ведь он правда не видит в этом ничего такого , что меня задевает , и прямо так и говорит "меня перед выбором ставить не надо , я не откажусь от подруг "

Гость
#15

Да,да, сколько у нас было скандалов, что он общается с др. девчонками и со своей бывшей, я ему говорила, значит ты не однолюб. а он мне - почему же? тебя люблю, а с остальными, так просто по-дружески общаюсь. ))))))[/quote]


Вот вот ! Сколько ссор ! Неужели непонятно что нас это обижает , и неужели нельзя хоть как то снизить процент общения , а то прям наросхват они

Анжелика
#16

Стрельцам очень нравятся когда их хвалят и чуть ли не боготворят ! Мой бывший очень любил оружие , прям каламбур какой то )) . Еще очень любят разнообразие в сексе , смена обстановки , поз и подхода , им в прочем очень нравятся , как и любым мужчинам ! Приготовьте ему вкусный ужин, он это обязательно оценит . И самое главное, стрельци немного грубоваты , самое глааное , не принимайте все близко к сердцу , ведь многое сказанное они говорят необдуманно, и нежилают вам зла . В любом случае, человека характеризует его поступки и образ жизни , а не слова !

Гость
#17
гость

И Д И О Т К А что ли?

Рак мозга у стрельцанутых и раконутых))))

Гость
#18
Анжелика

) .не принимайте все близко к сердцу , ведь многое сказанное они говорят необдуманно, и нежилают вам зла . В любом случае, человека характеризует его поступки и образ жизни , а не слова !

а не слова...... да....... видимо степень обидчивости и шкала самоуважения у всех совершенно разная. Как можно не принимать близко к сердцу такие слова от любимого человека. Я один раз простила, второй раз простила, видно что жалел о поступках и словах (конечно не просил прощения, вы что), а третий раз, когда на мою безобидную шутку он сказал в пи зд у тебя, я поняла,что у нас с ним так и будет.... я буду его прощать, он будет делать тоже самое через некоторое время. при этом даже не извинившись .

#19

я стрелец, хоть и не мужчина)) мы врать не умеем и если любим, что сразу признаемся!
а выводы надо делать из первых отношений, из-за чего он тебя бросил - этого и не делай! вообще мы очень терпеливые и много чего можем любимому позволить.
но спешу разочаровать, мы влюбчивые и как только становицо скучно, ищем следующую добычу.

Гость
#20

19.что и требовалось доказать вы шизики на всю голову..
18.мне мой тоже так отвечал в матной форме и не понимал что такого!

Гость
#21

У меня стрелец. Да, они бабники. Но если кого-то действительно полюбят, то очень преданны. Хорош в постели, заботится когда пиз....лей даш. Страстные, с хорошим чувством юмора. Но жить с ними сложно очень, они привыкли держать все под контролем, вплоть до того как ты и что готовишь кушать. ЭГОИСТЫ на 99%, к себе относятся с таким трепетом, как к грудному малышу, относится его мама. Больше всего думают только о себе, потом мама, потом все остальное. Самоуверенны до жути, полагаются только на себя, есть только его мнение и неправильное. В общем любовник хороший, а как муж, каждый уже сам решает.

Автор
#22

21 все верно!

Гость
#23
Гость

У меня стрелец. Да, они бабники. Но если кого-то действительно полюбят, то очень преданны. Хорош в постели, заботится когда пиз....лей даш. Страстные, с хорошим чувством юмора. Но жить с ними сложно очень, они привыкли держать все под контролем, вплоть до того как ты и что готовишь кушать. ЭГОИСТЫ на 99%, к себе относятся с таким трепетом, как к грудному малышу, относится его мама. Больше всего думают только о себе, потом мама, потом все остальное. Самоуверенны до жути, полагаются только на себя, есть только его мнение и неправильное. В общем любовник хороший, а как муж, каждый уже сам решает.

В точку!
8 лет прожила с стрельцом.
Я козерог.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: