Гость
Статьи
Отношения с мужчинами

Отношения с мужчинами

Добрый день!
Проблема, возможно, избитая, и, всё же, она меня очень беспокоит. И я была бы так благодарна, если бы мне помогли добрым словом. А лучше - разобраться и искоренить эту проблему.
Нет, я не буду описывать свою внешность, мол, красавица каких не видать, а ещё и добрая, хорошая, хозяюшка)) Я - обычная девушка со своими достоинствами и недостатками. Кому-то нравлюсь, кому-то нет. Проблема в том, что у меня не складываются отношения с мужчинами. Как пример, Он стал оказывать мне знаки внимания, красивые слова, попросил телефончик и так далее, но проходит совсем немного времени - и всё заканчивается. Нет больше слов, нет больше звонков, сообщений, встреч - остается лишь доброжелательность. Неплохо, но, согласитесь, я-то уже там навоображала любовь, брак, трое детей и стакан воды)))))))))))) Может ли быть проблема в том, что я очень легко... отдаюсь? Не в плане секса, а в плане эмоций - что меня не нужно долго добиваться, если мне мужчина нравится, я не вижу смысла в играх, сразу же сама иду к нему на встречу. Или, быть может, в моем остром языке: чаще всего я люблю поязъвить и поиронизировать, и мужчины с лёгкостью вступают со мной в словесные перепалки, но... Может, в этом проблема? Надо молчать? Быть недоступной королевной?)))
Сумбурно, наверное, эх... но как есть.

ppp
8 ответов
Последний — Перейти
Килька
#1

может вы скучная, зануда?

bogatyr
#2

Да не, просто это не ваши "клиенты".

Никак особенно себя не нужно держать, просто собой быть.

А высокомерие и упертость раздражают, да.

Лена
#3

почитай психологию мужчин...сразу станет понятно, что не так делаешь... а вообще мужчины любят добиваться и ухаживать за женщинами, которая им понравилась...если сравнить с игрой в футбол, то для мужчин больше важен процесс игры его команды, чем сразу узнать счет матча... ты сама пишешь, что сразу сдаешься ( по аналогии с примером, сразу счет матча говоришь)... то есть мужчине не зачем тебя добиваться, ему сразу становится не интересно с тобой, так как на все согласна.... пусть ухаживает, дарит цветы, водит в кино, звонит ( причем САМ звонит, а не ты)....

Лена
#4

а ты бы стала встречать с парнем, который над тобой иронизировал и подкалывал постоянно, особенно при всех знакомых?

Гость
#5

Судьба найдет. Планеты встанут.

Гость
#6

Я тоже в молодости была остра на язык, если парень мне не нравился, но не давал проходу, то так его осаживала и высмеивала, что он потом за три версты меня обходил.
Зачем нам нравиться всем? Понимаю, это придаёт куражу, вот, мол, иду, крсивая, а все вокруг так и падают, и сами собой в штабеля укладываются...
Но это всё бзики молодости. Нравиться надо только единственному на всю жизнь.

Гость
#7
ppp

Может ли быть проблема в том, что я очень легко... отдаюсь? Не в плане секса, а в плане эмоций - что меня не нужно долго добиваться, если мне мужчина нравится, я не вижу смысла в играх, сразу же сама иду к нему на встречу. Или, быть может, в моем остром языке: чаще всего я люблю поязъвить и поиронизировать, и мужчины с лёгкостью вступают со мной в словесные перепалки, но... Может, в этом проблема? Надо молчать? Быть недоступной королевной?)))
Сумбурно, наверное, эх... но как есть.

Ну прям мои мысли прочитали! Я такая же, не вижу смысла в играх, не пытаюсь все усложнять, доброжелательна, открыта, пряма, без выпендрежа. Если человек нравится - я открываюсь. При этом я достаточно остра на язык, могу и съязвить, люблю острый юмор... Сама ломаю голову, пытаюсь понять в чем причина? Может эти мои черты больше свойственны мужчинам?..

Костя
#8
Лена

почитай психологию мужчин...сразу станет понятно, что не так делаешь... а вообще мужчины любят добиваться и ухаживать за женщинами, которая им понравилась...если сравнить с игрой в футбол, то для мужчин больше важен процесс игры его команды, чем сразу узнать счет матча... ты сама пишешь, что сразу сдаешься ( по аналогии с примером, сразу счет матча говоришь)... то есть мужчине не зачем тебя добиваться, ему сразу становится не интересно с тобой, так как на все согласна.... пусть ухаживает, дарит цветы, водит в кино, звонит ( причем САМ звонит, а не ты)....

Психология лженаука)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: