Гость
Статьи
скриншот Смс " Ирина …

скриншот Смс " Ирина Любовница "

Здравствуйте.
Встречалась с молодым человеком 3 года . Жил у меня . Все было хорошо .
Последний год ,он мне начал давать повод для ревности..
Проявлял интерес к своим "подругам " к посторонним девушкам "
Начал шататься конкретно со своими друзьями ,начал пить часто ! Ночевал у друзей .
Я городская ,а он из деревни ,соответсвенно у него там много друзей . Первое время отношений он всегда брал меня с собой ,потом все реже ,реже , а потом выдал мне ,что хочет поехать один .(без меня)
Новый год мы вообще круто отметили ,я у себя дома ,он к себе поехал .
Потом я узнаю ,что у него там целая толпа была . Всю деревню собрал .
Врать начал .
Позже залезла в его телефон (у меня интернет кончился )мне нужно было скинуть фотографию подруге ,нахожу у него скриншот Смс " Ирина Любовница "
" надеюсь у тебя там все хорошо . Целую тебя киса моя "
Я спросила что это ,на это он мне ответил ,что с его телефона друг переписывался ,что того девушка не спалила ... Я закрыла тему ,но до сих пор интересно .
Сейчас расстались по его инициативе .
Сказал " достала со своей реальностью"
А как тут ,блин ,молчать ..
Живем до сих пор вместе ,через 2недели переезжает на совсем . К себе вообще не пропускает ...

Валерия 71
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Валерия!Примите,пожалуйста,от меня поддержку!Очень хорошо понимаю,что Вам сейчас тяжело,потому что период расставания и разрыва отношений может растянуться от шести месяцев и до трех лет.Валерия
,зачем Вам молодой человек,который Вас разлюбил и перестал подпускать Вас к себе и решил переложить на Вас ответственность за разрыв Ваших с ним отношений и ,как гласит народная мудрость : еще неизвестно кому повезло? Валерия,неприятные ситуации могут причинять беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если человек сам ее так не определяет.Отрицательный опыт очень важен в жизни человека,потому что на его основании,мы отфильтровываем свое окружение.Уважаемая Валерия,чтобы Вам легче
проийти этап расставания с молодым человеком,лучше было бы Вам научаться переключать свое внимание на то,что действует на Вас положительно и способно приносить Вам удовлетворение,радость и удовольствие,это могут быть Ваши интересы,хобби,отношения с близкими людьми,которые могут оказать Вам помощь и поддержку.Со своей стороны,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Гость
#1

Довыебывались?))) Вас даже поехать не хотят)))

#2

Ты просто слишком жадный человек

#3

и? автор если хотите реваша в отношениях, то он вам дал ясно понять что этого не будет. он еще не нагулялся, а вы хотите его под себя подогнать. епппите мозги другому

Гость
#4

У вас есть хоть капля гордости?
Почему вы позволяете левому мужику жить в своей квартире?
Расстались - вещи собрал и на выход.
Вы же видите по его поведению, что ему абсолютно наплевать на вас.

Гость
#5

интересно как вы сердобольны что позволили ему две недельки пожить. Он аренду хзоть оплачивает?

Гость
#6

!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИЛ У ВАС!
девы запомните раз и навсегда - не надо пускать к себе ***! они пригревают жоппппу *** вас бесплатно или за продукты, часто даже квартплату не оплачивают, экономят бабосики, которые радостно потом тратят на других бап. все закономерно! скачайте книгу Правила и начинайте уважать СЕБЯ. почему вы городская связались с деревней? пусть деревенские с ним живут. нах такое счастье вам надо? тянитесь наверх!!!!!!!!

Гость
#7

Зачем вам деревенский?! Если вы городская, гудел искать городского нормально парня, а не деревню. Бросай этого никчемного.

Гость
#8

Ебалл вас бесплатно 3 года как сожительницу..ну вы и тряпка. С деревней спать..фу

Гость
#9

Автор,ну и зачем Вам такой мужик?Будете потом с Дитем по бабам Бегать,его вылавливать.Шлите куда подальше!

Гость
#10
Гость

!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИЛ У ВАС! девы запомните раз и навсегда - не надо пускать к себе ***! они пригревают жоппппу *** вас бесплатно или за продукты, часто даже квартплату не оплачивают, экономят бабосики, которые радостно потом тратят на других бап. все закономерно! скачайте книгу Правила и начинайте уважать СЕБЯ. почему вы городская связались с деревней? пусть деревенские с ним живут. нах такое счастье вам надо? тянитесь наверх!!!!!!!!

а что за книга Правила?

Гость
#11
Гость

Зачем вам деревенский?! Если вы городская, гудел искать городского нормально парня, а не деревню. Бросай этого никчемного.

я не понимаю, ну что вы все привязались к тому что он деревенский? не место красит человека. из деревни полно нормальных. Как будто среди городских не бывает подобных непорядочных халявщиков.

муж нищеброд
#12
Валерия 71

Здравствуйте.
Встречалась с молодым человеком 3 года . Жил у меня . Все было хорошо .
Последний год ,он мне начал давать повод для ревности..
Проявлял интерес к своим "подругам " к посторонним девушкам "
Начал шататься конкретно со своими друзьями ,начал пить часто ! Ночевал у друзей .
Я городская ,а он из деревни ,соответсвенно у него там много друзей . Первое время отношений он всегда брал меня с собой ,потом все реже ,реже , а потом выдал мне ,что хочет поехать один .(без меня)
Новый год мы вообще круто отметили ,я у себя дома ,он к себе поехал .
Потом я узнаю ,что у него там целая толпа была . Всю деревню собрал .
Врать начал .
Позже залезла в его телефон (у меня интернет кончился )мне нужно было скинуть фотографию подруге ,нахожу у него скриншот Смс " Ирина Любовница "
" надеюсь у тебя там все хорошо . Целую тебя киса моя "
Я спросила что это ,на это он мне ответил ,что с его телефона друг переписывался ,что того девушка не спалила ... Я закрыла тему ,но до сих пор интересно .
Сейчас расстались по его инициативе .
Сказал " достала со своей реальностью"
А как тут ,блин ,молчать ..
Живем до сих пор вместе ,через 2недели переезжает на совсем . К себе вообще не пропускает ...

пускай и едет в свое село.

муж нищеброд
#13
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Валерия!Примите,пожалуйста,от меня поддержку!Очень хорошо понимаю,что Вам сейчас тяжело,потому что период расставания и разрыва отношений может растянуться от шести месяцев и до трех лет.Валерия
,зачем Вам молодой человек,который Вас разлюбил и перестал подпускать Вас к себе и решил переложить на Вас ответственность за разрыв Ваших с ним отношений и ,как гласит народная мудрость : еще неизвестно кому повезло? Валерия,неприятные ситуации могут причинять беспокойство,но ни одна из них не является ужасной или катастрофичной,если человек сам ее так не определяет.Отрицательный опыт очень важен в жизни человека,потому что на его основании,мы отфильтровываем свое окружение.Уважаемая Валерия,чтобы Вам легче
проийти этап расставания с молодым человеком,лучше было бы Вам научаться переключать свое внимание на то,что действует на Вас положительно и способно приносить Вам удовлетворение,радость и удовольствие,это могут быть Ваши интересы,хобби,отношения с близкими людьми,которые могут оказать Вам помощь и поддержку.Со своей стороны,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

а то что он просто спиногрыз и вчерашний крепостной вас не удивило? такие выродки революцию в прошлом веке устроили и своих же сдавали. а сейчас хотят ссср вернуть. вы очень мягки, хотя что взять с вашего ресурса, где ваши спецы одобряют кукольд и измены.

Гость
#14
Гость

!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИЛ У ВАС! девы запомните раз и навсегда - не надо пускать к себе ***! они пригревают жоппппу *** вас бесплатно или за продукты, часто даже квартплату не оплачивают, экономят бабосики, которые радостно потом тратят на других бап. все закономерно! скачайте книгу Правила и начинайте уважать СЕБЯ. почему вы городская связались с деревней? пусть деревенские с ним живут. нах такое счастье вам надо? тянитесь наверх!!!!!!!!

Тратят деньги не на других баб, а на себя любимого и на мамульку с папулькой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: