Гость
Статьи
Девушка написала …

Девушка написала бывшему

Встречаюсь с девушкой( мне 28 ей 20) около года. 9 месяцев жили раздельно (я у себя дома, она с девочками снимала так как из другого города) последние 3 живём вместе. Пока жили раздельно виделись раза по три в неделю, в праздники больше. Ходили в кино, другие недорогое заведения. Казалось что большая любовь, она говорила красивые слова про семью и детей. Но жаловалась иногда что мало видимся, что мало уделяю внимания, но так как я хотел спокойно доучиться, я сказал съедемся, когда все сдам, она согласилась. Были мелкие ссоры из-за ее бывшего( ее ровесник из родного города) Не хотела удалять переписку в контакте с ним долго, старые фотки удалила с постами о нем из Инстаграмм не сразу. Но я верил ей и забывал про это. Когда съехались как-то начал замечать что-то не то. Ночью залез в контакт, увидел фото ее переписок за март с бывшим, сама написала ему, «привет, как дела.чего не спишь?» он сказал «новая девушка читает переписки, нам лучше не общаться». Она переписку удалила. Я спрашивал неоднократно и ещё раз спросил общалась с бывшим или нет, она сказала нет, клянусь. Я ей показал-она созналась, сказал что «я ее тогда не понимал, а он понимал». Еще рассказала, что в начале января поздравила его с Новым годом, написала «жди чуда в новом году, счастья в новом году». Сказала что мы тогда с тобой поругались и просто решила поздравить его. Все это она удаляла и говорила что не общалась с ним. Попытался расстаться с ней она плачет, клянётся, говорит удалиться отовсюду, говорит о свадьбе на след год. Сам очень сильно привык к ней, не могу бросить. Стоит ли прощать такое? Не верю больше ей...

3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну знаете, в ее словах же кроется правда тоже..где то вы ее не поняли... Тем более вам уже почти 30, а ей всего 20..юная она. Что вы находите в таких молодых, кроме тела и глазок как у бемби?) Мне вот 28 и меня ну не тянет к 20летним парням..развлечение еще да но не отношения..

#2
Гостья

Ну знаете, в ее словах же кроется правда тоже..где то вы ее не поняли... Тем более вам уже почти 30, а ей всего 20..юная она. Что вы находите в таких молодых, кроме тела и глазок как у бемби?) Мне вот 28 и меня ну не тянет к 20летним парням..развлечение еще да но не отношения..

Не скажу что она какой то неземной красоты, умная, приятно с ней, весело. Но как то надо развивать дальше отношения, выходить на новый уровень, но враньё вспоминается часто

Куйтеврот
#3

Шли нах ее,вопросы?

Гость
#4

Нах такая пи3да6олка нужна?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: