Гость
Статьи
что написать в смс …

что написать в смс мужчине?

ситуация такая: мы довольно взрослые люди. ему 29, мне 33. Живём в разных странах СНГ, но не очень далеко 700 км. Познакомились в командировке, пообщались, довольно-таки приятно. На следующее утро я должна уехать. Он намекнул на встречу. Обменялись номерами. Встретились, погуляли, посидели, выпили. Как говорится - не смогла оставить о себе хорошие впечатления, напилась - и оставила незабываемые. Ну т.е. секс был просто на высоте. Я знаю что мы ещё встретимся 100% и всё будет. Мы к этому относимся легко и непринуждённо. Он мне писал, я по приезду домой звонила ему. Но сейчас что то всё заглохло. Я соскучилась!!! Ещё раз позвонить самой гордость мешает немного. А от него тишина. Может написать что? Чтобы была интрига и переписка напомнила ему о том вечере. А? или не стОит? Жду от него письмо на мейл, он должен прислать кое что по работе. Но вот сейчас так хочется написать просто жуть)))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не нужно..

Гость
#2

неееее, не надо

Гость
#3

Не в коем случае!

Ujcnm
#4

"айвонтъюдарлинг" - перезвонит - "ой! чёт нахлынуло..."

Пенка
#5

напиши! один раз

#6
Ujcnm

"айвонтъюдарлинг" - перезвонит - "ой! чёт нахлынуло..."

даааа... прикольно))) а он поймёт? )))

#7

Что прикольного в том, что женщина себя навязывает? Ей 33, ему 29.. Ему и девки 20-летки дадут.. Он переспал с ней и забыл.. "Командировочный" роман..

Комрад
#8

Зачем писать, он просто натянул пьяную тетку и забыл.

Ujcnm
#9

6 - я его в глазаьне видела, откуль мне знать -то?)))

7 и8 - ога, тока тёткам секас нужен, еще давайте писать.

хорошо потрахались, чтоб не продолжить? если противопоказаний нет

странные , право слово.

Гость
#10

нет, не пиши и без того его обслужила легко и просто

не прилипай к мужику, а то скажет - не хватает того, что ш-ха, что пьет, так еще и не отвяжешься теперь от нее...

дай ему спокойно одуматься

К
#11

хочу приехать сделать минет и дать в попец

Львица
#12

"Верю, люблю и жду. Твой запасной аэродром"

Ева А
#13

. /Я знаю что мы ещё встретимся 100% и всё будет./ вот сидите и ждите а не пишите. а то упустите и то что имеете, хотя вы ничего не имеете хотя...н а х вы ему нужнЫ...))п о т р а х и всё. снимите розовые очки автор!!! чай не 18 летняя дивчина

Гость
#14

в 33 быть такой дурой...вас это должно беспокоить гораздо больше ,чем то ,что тот парень вам не пишет

Гость
#15

Фотку бритой киски пошли.

Гость
#16

Н Е _ Н А Д О !

Гость
#17

7 и8 - ога, тока тёткам секас нужен, еще давайте писать.

хорошо потрахались, чтоб не продолжить? если противопоказаний нет

странные , право слово.

вот именно... если обоим понравилось и что тут такого?

гость
#18

Автор,не пишите!Держите паузу!

Гость
#19
Ева А

. /Я знаю что мы ещё встретимся 100% и всё будет./ вот сидите и ждите а не пишите. а то упустите и то что имеете, хотя вы ничего не имеете хотя...н а х вы ему нужнЫ...))п о т р а х и всё. снимите розовые очки автор!!! чай не 18 летняя дивчина

Ева, а мне в принципе и ничего не нужно от него))) у него семья есть и я даже и не собираюсь туда влазить!!! просто приятное времяпровождение при встречах)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: