Гость
Статьи
Написала мужчине 2 …

Написала мужчине 2 поздравительных СМС и позвонила, а в ответ ИГНОР...((((. Реву.

Утром хотела поздравить мужчину, которого люблю с НГ. Отправила 2 смс поздравительные в 10 утра, до сих пор тишина. Позвонила - не подходит. Реву. Подумала, что это всё.....Накануне с ним встречались. всё было очень классно. Я ему подарок подарила, он поблагодарил, обрадовался, сказал, что мой подарок за ним после праздников.....Типа встретимся, пойдем в кино и он мне купит.

Сегодня поздравила его - не отвечает. Звонок мой проигнорил.

Предпосылок к расставанию у нас не было, я его люблю и переживаю.

Он весы по гороскопу, говорят они себе на уме и пропадают, когда все хорошо....Уходят по английски.....не объясняя причины разрыва.

Блин, что делать.....Неужели это конец. Звонить ли еще или не нужно навязываться больше......?

Ириска
85 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Ириска

Я ему подарок подарила, он поблагодарил, обрадовался, сказал, что мой подарок за ним после праздников....

он с женой нг встречает?

Гость
#2
табуретка

он с женой нг встречает?

скорее всего, с любимой женушкой. и подарочки ей дарит.

Ириска
#3

Хрен его знает, вроде нет жены. Хотя они мужики болтуны, вот как им верить? Сказал, что нет жены у него.....в паспорт же не полезешь.....

Маша
#4

А сколько вы встречались? Если не женат и вы как бы вместе то должны были вдвоем и праздник отмечать...а вас я так понимаю это не насторожило даже..вместо выяснения отношений подарки дарите ему. Вот и отношение к вам соответствующее.

Марина
#5

может хватит быть зависимой от мужиков?

#6

Я думаю, что не нужно названивать этому мужчине. Если есть чувства к вам, хотя бы уважение, то обязательно позвонит. Может ровно в 00.00 хотел позвонить, удивить вас. А может - вовсе пропадет.

Ириска
#7

8 месяцев встречаемся. Видились вчера, поэтому мне как-то и неудобно без подарка было заявиться, накануне НГ. Я и купила ему духи мужские.....

Мне как-то не подарки от него нужны, а он сам. Я даже не обидилась - ну не подарил и не подарил.....В другой раз чего-нибудь подарит....

Я - то больше обидилась на ИГНОР.....

На счет НГ обсуждали, но он поехал в свой город к детям.....Сказал, что с детьми и мамой хочет. Меня с собой приглашал, но я не смогла, тк у самой ребенок маленький.....ну то есть, обид никаких на этот счет не было, наоборот посчитали, что так лучше будет.....Договоились после праздников встретиться.....

Гость
#8

2 смски, это уже странно, к тому же еще не вечер. Не будьте навязчивой, уважайте себя, и не переживайте. Может он спит в конце-концов))

Гость
#9

хм...может я чего-то не понимаю??? праздника - то нет еще, еще не новый год, нафига вообще сегодня утром поздравлять кого-то? вы б еще за неделю заранее поздравили....

гостья
#10

инициатива наказуема----запомните это уже наконец!

Катя
#11

Поздравили и ладно, а он сам ответит, нечего ему названивать! Не позвонит, и бог с ним! Никто никому ничего не должен!

Кодрат Cвoлочевский
#12
Ириска

Утром хотела поздравить мужчину, которого люблю с НГ. Отправила 2 смс поздравительные в 10 утра, до сих пор тишина. Позвонила - не подходит. Реву. Подумала, что это всё.....Накануне с ним встречались. всё было очень классно. Я ему подарок подарила, он поблагодарил, обрадовался, сказал, что мой подарок за ним после праздников.....Типа встретимся, пойдем в кино и он мне купит.Сегодня поздравила его - не отвечает. Звонок мой проигнорил. Предпосылок к расставанию у нас не было, я его люблю и переживаю. Он весы по гороскопу, говорят они себе на уме и пропадают, когда все хорошо....Уходят по английски.....не объясняя причины разрыва.Блин, что делать.....Неужели это конец. Звонить ли еще или не нужно навязываться больше......?

написала мужику 2 поздравительные смски , а в ответ пришло 3 буквы *** . ЧТобы это значило ?))) АХАХАХАХА

Фам фаталь
#13

а зачем вы его еще раз поздравляете по телефону, если уже вчера один раз поздравили...думаю, этого достаточно...вы прям как-то совсем уж навязываетесь

Терская
#14

Пошлите ему корзину цветов

тетя Мотя
#15

да может он просто занят!!!чего панику то поднимаете?Ждите,если не объявится в скором времени-тогда нервничайте.

Ириска
#16
Фам фаталь

а зачем вы его еще раз поздравляете по телефону, если уже вчера один раз поздравили...думаю, этого достаточно...вы прям как-то совсем уж навязываетесь

Ваш текст

Ну вчера свидание было, а сегодня НГ...

блин, я не знаю, как с мужчинами лучше - проявляешь заботу и знаки внимания - навязчивая.....Ничего этого не делаешь - выговаривают, ( ты что мне лишний раз позвонить не можешь, я тебе совсем не интересен, тебе на меня всё равно, и что отношения нужны только одному мне , т.е. мужчине)....

Уж не знаю, как действовать и как лучше....))))

Гость
#17

Может он после вашей встречи пошел гулять?И отсыпается сейчас?А может и женат?По идее если вы встречаетесь 8 мес то должны были вместе встречать НГ?Странные у вас отношения.

тетя Мотя
#18

только больше ничего не пишите и не звоните,займите себя чем нибудь!есть же у вас домашние дела в конце концов??!!

Ириска
#19
Терская

Пошлите ему корзину цветов

Ваш текст

ага, в его задрюпинск....на его Родину.....

Я лучше себе что-нить куплю.....

Гость
#20

2 смс и еще звонок -это уже выглядит навязчиво... достаточно было вчерашней встречи, ну еще можно после 12 написать поздравление. Навязчивость мужики не любят, это они должны добиваться потому что

Кира
#21

да с женой он, с детьми все вместе, не до вас ему, нельзя вас показывать, нельзя чтобы о вас знали... Потом перзвонит позже, наврет вам с три короба, а вы и рады будете, ценный у вас однако экземпляр :)

Ириска
#22
Гость

Может он после вашей встречи пошел гулять?И отсыпается сейчас?А может и женат?По идее если вы встречаетесь 8 мес то должны были вместе встречать НГ?Странные у вас отношения.

Ваш текст

Да я ж ниже написала, что он меня приглашал, но мы решили по отдельности, тк у меня ребенок маленький, а его на Родине ждут Его дети с его мамой....(Дети с бабушкой живут), поэтому этот год решили каждый у себя.....

Кира
#23

Займитесь своим ребенком

Терская
#24
Ириска

Ваш текст



ага, в его задрюпинск....на его Родину.....



Я лучше себе что-нить куплю.....

Автор,это был сарказм.Не знаю,сколько вам лет,но все-таки послушайте совет - не нужно за мужчинами ухаживать!Это не приведет к положительному результату.Это он должен звонить,дарить,приглашать.А если он,как вы сказали,может ВЫГОВАРИВАТЬ за недостаток внимания,этот мужчина вам не нужен.И никому другому тоже.

Гость
#25

А Вы не думаете, что он может просто спит??

Settembre
#26

При живом отце дети проживают в другом городе с бабушкой! Почему-то автора волнует отсутствие слюнявой смс-ки "киса-зая-ляля-лю!ххх", а не этот вопиющий факт. Странные девы бывают. И опять в полный рост двойные стандарты. Любую ТЕТКУ, ОБМОЛВИВШУЮСЯ, ЧТО ЕЕ ДЕТИ С МАМОЙ ЖИВУТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, в то время, как она крутит романы, назначили бы развратной волчицей и за 2 минуты загрызли бы всем вуманом.

Ириска
#27

Ну вы сами посудите, мужик в Москве деньги зарабатывает, вкалывает на 2 работах....Ну как он с дитями будет один? Конечно им лучше с бабушкой на Родине....Или я не права? Может не понимаю чего.....

Ириска
#28
тетя Мотя

только больше ничего не пишите и не звоните,займите себя чем нибудь!есть же у вас домашние дела в конце концов??!!

Ваш текст

Хорошо, больше не буду...))) Пойду стол накрывать....

снегурочка
#29

с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!всех фыорумчан люблю! вы лучшие!!!!!!

Дояррка
#30

Дык и жена у него на родине. А вас позвал, потому что знал, что не поедите. Ждите, после НГ объявится.

Гость
#31
Ириска

Хрен его знает, вроде нет жены. Хотя они мужики болтуны, вот как им верить? Сказал, что нет жены у него.....в паспорт же не полезешь.....

Автор, вы послали аж 2 смс и позвонили. Ну, понятно же, что он их получил, видел все, но молчит. Дальше навязываться уже просто наглость и унижение себя. Ждите. Нет так нет.

Гость
#32
Ириска

8 месяцев встречаемся. Видились вчера, поэтому мне как-то и неудобно без подарка было заявиться, накануне НГ. Я и купила ему духи мужские.....



Мне как-то не подарки от него нужны, а он сам. Я даже не обидилась - ну не подарил и не подарил.....В другой раз чего-нибудь подарит....



Я - то больше обидилась на ИГНОР.....



На счет НГ обсуждали, но он поехал в свой город к детям.....Сказал, что с детьми и мамой хочет. Меня с собой приглашал, но я не смогла, тк у самой ребенок маленький.....ну то есть, обид никаких на этот счет не было, наоборот посчитали, что так лучше будет.....Договоились после праздников встретиться.....

Сколько лет ему, сколько детей?

Танцующая со стихиями
#33

Позвонит автор не переживайте, лучше начинайте готовиться к празднику)) Наступающим вас)))

солнце
#34

а на родине, это где? На Кавказе чтоли?

вобщем-то я не понимаю зачем поздравлять 31, да еще с утра?

И 2 смс+звонок - я согласна, навязчиво, поздравить так коллегу к примеру, МЧ, который нравится или встречаетесь две недели, начальницу итп. Но своего мужчину с которым встречаетесь 8 мес уже нет таких критериев. Дело в другом, ну мало ли, может спит, может в дороге итп.

Шива
#35

Ириска не расстраивайтесь!!! Я еще не встречала таких людей которые пропадали из жизни навсегда)) Так что он в любом случае объявится и думаю, что до Нового Года))))

Танцующая со стихиями
#36
снегурочка

с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!всех фыорумчан люблю! вы лучшие!!!!!!

Тебя тоже с наступающим))))) Я тоже всех люблю!)))

Гость
#37

Автор, вот почитайте http://www.sun-hands.ru/5psihologimysginishiativa.htm

Ириска
#38
Гость

Ириска8 месяцев встречаемся. Видились вчера, поэтому мне как-то и неудобно без подарка было заявиться, накануне НГ. Я и купила ему духи мужские.....



Мне как-то не подарки от него нужны, а он сам. Я даже не обидилась - ну не подарил и не подарил.....В другой раз чего-нибудь подарит....



Я - то больше обидилась на ИГНОР.....



На счет НГ обсуждали, но он поехал в свой город к детям.....Сказал, что с детьми и мамой хочет. Меня с собой приглашал, но я не смогла, тк у самой ребенок маленький.....ну то есть, обид никаких на этот счет не было, наоборот посчитали, что так лучше будет.....Договоились после праздников встретиться.....



Сколько лет ему, сколько детей?

Ваш текст

Двое детей, 3 года дочке и 8 сыну....Жена, как говаривал, уехала с новым мужем за границу.....Дети с бабушкой.

Ириска
#39

[quote="Гость"]Автор, вот почитайте http://www.sun-hands.ru/5psihologimysginishiativa.htm[/quote​]

Ваш текст

Спасибо за ссылку. Пойду читать, очень правильно там пишут.

Гость
#40

Ой! А я коллегам отправила смс-ки поздравительные. Но не все мне ответили.

Блин. Сейчас же начинаю реветь! Год прошел зря!

Автор! Я с Вами, можно. будем друг другу сопли утирать, глядишь, веселее будет.

А если серьезно, то зря вы паритесь. Либо мужик спит после вчерашних возлияний. Ведь вполне возможно,что после свидания с вами пошел отмечать дальше.

Либо... Либо мужик устал от вашего стремительного напора и решил свалить.

Автор! Вы слишком настойчивы. Успокойтесь и идите крошить тазики с салатами.

Settembre
#41

Ириска, милая, ребенку всегда лучше жить с родителями или хотя бы с кем-то из них.Ситуация, когда мать уехала за границу с новым мужем и уж НАВЕРНОЕ не оставила детишек без материальной помощи, прост обязывает нормального отца быть рядом с детьми. Я так понимаю, Вы тоже не живете с мужем? Но Ваш ребеночек при этом с Вами. Вам и в голову его не приходит оторвать от себя и отправить в Зажопинск к родственникам на ПМЖ! Как-то выкручиваетесь, но не разлучаетесь с ним. А папашке это всё можно и нормально. Весь мир его немедленно оправдает. Никого не насторожит то, что его дети живут в другом городе. У меня бы при таком раскладе в голове уже набат тревожный бил! Не про смс-ки я бы думала!

Гость
#42

Ириска, вот еще фильм классный -посмотрите http://my-hit.ru/film/5421/online

#43

Дорогие форумчанки и форумчане)С наступающим!)))обнимаю всех)

#44

Простите что не в тему)а вам Автор не грустить)

ГОСТь
#45

я - весы,но девушка...могу общаться с человеком, а потом чего-то взбредет в голову - трубку брать не буду...)))(но только если не хочу общатьься)...фиг знает,может мы все такие))

Гермиона
#46
Ириска

8 месяцев встречаемся. Видились вчера, поэтому мне как-то и неудобно без подарка было заявиться, накануне НГ. Я и купила ему духи мужские.....

во дура. не подарил и не подарил.... А он и рад не дарить!!!!!! Видить что вам от него ни х р е н а не надо ну и не делает ни хе р а чо париться

Мне как-то не подарки от него нужны, а он сам. Я даже не обидилась - ну не подарил и не подарил.....В другой раз чего-нибудь подарит....



Я - то больше обидилась на ИГНОР.....



На счет НГ обсуждали, но он поехал в свой город к детям.....Сказал, что с детьми и мамой хочет. Меня с собой приглашал, но я не смогла, тк у самой ребенок маленький.....ну то есть, обид никаких на этот счет не было, наоборот посчитали, что так лучше будет.....Договоились после праздников встретиться.....

Ваш текст

Заря
#47
ГОСТь

я - весы,но девушка...могу общаться с человеком, а потом чего-то взбредет в голову - трубку брать не буду...)))(но только если не хочу общатьься)...фиг знает,может мы все такие))

Ваш текст

я тож весы. если не отвечаю на звонок, это может значить только одно. что я не расположена к общению в данный момент- нет настроения. когда буду в духе, наберу сама номер телефона, извинюсь, что не смогла вовремя ответить и поговорю. ну и да, меня бесит нетактичность окружающих меня людей. во-первых, меня бы взбесило, что мой мужчина, с которым я трахаюсь уже 8 месяцев подряд уехал к себе домой в другой город и не отписался или не отзвонился - как он доехал. а во-вторых, меня бы взбесило на месте мужика, что баба за 8 месяцев, что я её трахаю не изъявила желания увидеть моих детей, я-то её ребёнка вижу, нянчусь с ним??

Заря
#48

кто автор по ЗЗ?

снегурочка
#49

хвала вумену-----это лучший сайт!!! это лучший психолог!!!всех с наступающим!!!!пусть все у вас сбудется!

Кокошник набекрень
#50

Хаха, автор, дуйте к нам!

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4136356/

у нас и такие как вы тоже есть, подруливайте, там поноете, если вообще получится не отвлечься! )