Гость
Статьи
То неделю без секса, …

То неделю без секса, то три. Не знаю, как быть!

В основном я делаю ему минет. Но до этого самого не доходит. Это уже как минимум пол года: редкий секс, либо быстрый. Я ничего не успеваю почувствовать.
Покупала белье, пыталась устроить романтическую обстановку. Не помогает. Тот раз даже не обратил на то, как я старалась принарядится в бельишко. Уже думала винишко купить, но дом как проходной двор: то рабочие вопросы, то его друг, то брат сидит дома и никуда не выходит. Оставались одни, подготовила себя, но был только минет и два поцелуя!!!

Часто провоцирует, но не доходит до того самого и из-за этого потом ночь не могу уснуть, приходится себя удовлетворять.

Сама я веду здоровый образ жизни, хожу в зал. Стараюсь делать макияж по полной: губы, стрелки, тон.
Да, при росте 170 вешу 50. Может в этом недостаток. Но больше 50 пока не набирается вес как ни стараюсь. Из-за этого пришлось сесть на сладкое и проявляется живот. Сейчас снова забросила и интенсивно качаю пресс.

В общем не знаю, что делать. Последняя надежда на новое белье и плойку для афрокудрей. Поможет ли?

Вроде не страшная, многие делают комплименты, но из-за недостатка стала нервной. 

И это не от безделья: сама работаю, дома чисто, готов борщ. Но я больше чувствую себя уже не его девушкой, а горничной по вызову. 
Часто плачу, накручиваю себя. Уже не выдерживаю.

#Интим#отношения 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анал предлагала?

Гость
#2

Сплёвываешь или глотаешь?

Nastya_S
#3

Попробуйте заняться сексом не дома. Потому что дома он уже привык и ему не хочется. Нужна новая обстановка, незнакомая или малознакомая.

Гость
#4

Плойка не поможет.

Гость
#5

Трясись

Гость
#6

Девушка , разворачивайтесь и уходите. Он вас не хочет в этом вся проблема. Ни плойка, ни мейк, ничего не поможет, поможет другой мужчина, который будет вас хотеть круглый день. Особенно, если вам до 40. После 40 либидо немного снижается

Гость
#7

Найди другого, посмотри вокруг столько самцов породистых,от.е.б-у.т так,как ты мечтала!

#8
Гость

Найди другого, посмотри вокруг столько самцов породистых,от.е.б-у.т так,как ты мечтала!

Вас так легко говорить? А если любовь привязанность.
Были моменты, когда хотелось кого-то найти, потом щелкнула в голове мысля: ну вот найду, а что будет? Будет только хуже. А уйду, лучше чтоли будет?