Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как отпустить....прошло уже три месяца а мне с каждым днём все хуже

Встречались с парнем три года. В первое время сдувал с меня пылинки. Через полтора года отношений предложил жить вместе ввиду того что бываем друг с другом очень редко. Через пол года жизни вместе серьёзно поссорились, сказал что ему тяжело со мной, что устал. Но потом как то все незаметно успокоилось. Хотя я стала замечать что он как то охладел. Мог прийти с работы и молча лечь спать. Либо постоянно зависал в телефоне. Перестали куда либо ходить вместе. Но через некоторое время успокоилась, решив что просто наверное прошёл конфетно-букетный период. Вот стукнуло три года со времени начала отношений. В один из вечеров сказал что не любит меня, ничего конкретно не объяснив. Ушёл ночевать к родственникам. На следующий день пришёл со слезами сказал что любит, но при этом даже не извинился. Прошло 4 дня. Он как обычно пришёл с работы поздно вечером, завис в телефоне. Мне стало не по себе от того что он столько мне наговорил а сам ведёт себя будто ничего и не было. тогда не удержалась заревела. Он психанул сказал что хочет пожить отдельно. Ушёл (жили в моей квартире) но сказал что любит и через неделю вернётся. Через неделю звонит в три часа дня и говорит что любит и завтра приедет. Потом звонит в 10 вечера. Сказал что запутался. А ещё через 5 минут что не любит. На следующий день приехал забрал часть вещей ни сказав ни слова. Будто меня даже и не было там. Проревела две недели не понимая что и почему произошло ибо никаких объяснений мне так и не удалось от него получить. Подруга видя мое состояние психанула и написала ему. Он ответил ей что для него эти отношения закончились ещё год назад. А со мной он был из за жалости потому что у меня серьёзно болен отец, на учебе завал и мне и так тяжело. А сейчас - край. Не хочет и не может поддерживать отношения.... чувствую себя растоптанной.... не понимаю, мог ли он целый год врать без чувства любви ко мне. Жить со мной, спать со мной. прошло уже три месяца а мне с каждым днём все хуже... и вещи он до сих пор не забрал

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не травите себе душу, не будет ничего хорошего после всех этих"любит-не любит".

Гость
#2

У вас с головой все в порядке? Не понимаю, как можно так себя не любить... Он вас использовал со всех сторон, а вы позволяли. Там видимо и не было никакой любви, ему было просто удобно, еще и приютили. Ему плевать на вас, зато вы унижаетесь перед ним. Возьмите себя в руки, пошлите этого муда-ка куда подальше. И радуйтесь, что избавились от него, судя по описанию ему кроме жилплощади и секса ничего от вас не надо было. Выше нос, все наладиться и вы обязательно встретите своего человека.

Гость
#3
Гость

Не травите себе душу, не будет ничего хорошего после всех этих"любит-не любит".

Да я вроде бы и понимаю. Пытаюсь отвлечься: чаще стала проводить время с друзьями, новые занятия (спорт, рукоделие), стала больше работать над своей внешностью. Новые знакомства, даже появился молодой человек который ухаживает. Но прошлые отношения не получается отпустить. наверное времени прошло ещё недостаточно много. Ведь за месяц до разрыва он говорил о свадьбе, придумывали имена детям... к тому же не даёт покоя то что мы так и не поговорили с ним нормально...

Гость
#4

Отпустите это все и забудьте, как страшный сон. Не будьте тряпкой, имейте хоть каплю гордости и самоуважения.

Гость
#5

Время лечит. Через какое-то время будете вспоминать это как страшный сон. У вас все будет хорошо. Не поговорил, а зачем вам слушать его бредни люблю-не люблю.. Вам он не нужен. Жизнь она такая короткая, чтобы тратить ее на непонятных личностей))наслаждайтесь каждым моментом, общайтесь с близкими людьми и хватит плакать. Все через подобное проходят,я после 6 лет брака рыдала пару месяцев, а сейчас понимаю, что все было правильно и представить себя не могу уже с ним))

гость
#6

выглядит так будто он вас использовал.ну полтора года повстречались,потом попросился жить к вам плюс секс регулярный получал,потом вы ему просто надоели,возможно у него поменялись вкусы или они и были другими,а вам теперь говорит что был из жалости с вами

гостья
#7

му дак он,я вообще уже не верю мужикам,все такие попадаются....я тоже 3 мес страдаю а ему хоть бы хны,хотя написала на днях,он позвонил и по голосу был рад сказал что тоже скучает,но не верю уже ему...скучал бы сам набрал а не ждал моего смс

гость
#8

Какие вкусы поменялись ? Вот ведь напишут..Автор,три года это не срок. Но влюблённость именно в этот период заканчивается.Любви как-то не получилось..Это печально,но точно не трагедия. Сейчас переживёте и забудете. Эти все отношения приносят травмы,так жизнь устроена. Это пока вы не встретите настоящее. Ваше. Тогда и будет полная взаимность.

Лелька
#9

Вам необходимо проявить твёрдость характера, позвоните ему, чтобы приехал и забрал своё шмутьё, нет-избавьтесь сами. Я вообще после расставания со своим бывшим всё, что напоминало о нём,выкинула без сожаления. Не травите себе душу воспоминаниями, вычеркните и всё. Не было там серьёзных намерений, вздохните, отпустите. Даже если он захочет обратно-то подумайте, а нужно вам это, быть запасным аэродромом? После 3-***** лет серьёзных отношений люди в ЗАГс идут, а он вам мозги уже тра-*****- ает. Оно вам надо?

Лелька
#10

И, кстати, я повыкидывала всё, даже совместную кровать и его любимый компьютерный столик! Если вы это сделаете, то сразу легче станет!

Сок
#11

Как будто меня описали. Только жила в его квартире и встречались дольше. Сказал общей знакомой, что уже два года думал о разрыве и не знал, как избавиться. Выгнал с вещами три месяца назад.

Ольга
#12
Лелька

И, кстати, я повыкидывала всё, даже совместную кровать и его любимый компьютерный столик! Если вы это сделаете, то сразу легче станет!

+ 10000000
Автор,выкладывайте все на помойку. Вами пользовались ... это ужасно. Впредь не позволяйте такого!
Вы сказали что у вас уже есть ухажер. Так присмотритесь к нему , может это и есть ваш тот самый! Либо если пока очень плохо,то возьмите паузу. Я после развода полгода была одна. Полностью отпустила и забыла. А потом как раз через полгода встретила своего нынешнего мужа , с которым мы вот счастливы .
Успехов вам

Гость
#13
Автор

для него эти отношения закончились ещё год назад. А со мной он был из за жалости потому что у меня серьёзно болен отец, на учебе завал и мне и так тяжело. А сейчас - край. Не хочет и не может поддерживать отношения.... чувствую себя растоптанной.... не понимаю, мог ли он целый год врать без чувства любви ко мне. Жить со мной, спать со мной. прошло уже три месяца а мне с каждым днём все хуже...

Есть такая поговорка "ее в дверь - она в окно". Автор, извините, но вы прилипала. Прилипли к нему и не отпускаете, а он не знает как отвязаться. Жалость, именно, знал что вы будете рыдать... Намекал вам по хорошему, а вы не поняли. Вот он уже набрался сил наконец порвать с вами.
Мир жесток. Надо быть сильной и самодостаточной. Никто любить вас не обязан... Поэтому любите себя сами.

Лелька
#14
Гость

Есть такая поговорка "ее в дверь - она в окно". Автор, извините, но вы прилипала. Прилипли к нему и не отпускаете, а он не знает как отвязаться. Жалость, именно, знал что вы будете рыдать... Намекал вам по хорошему, а вы не поняли. Вот он уже набрался сил наконец порвать с вами.
Мир жесток. Надо быть сильной и самодостаточной. Никто любить вас не обязан... Поэтому любите себя сами.

Позвольте вам возразить. Есть такая категория людей: ,, старую телегу выкинуть жалко, а новую ещё не купили" Этот кобёл сам ей мозги выносит: будем жить, не будем. Он на её территории жил, даже вещички оставил: вдруг вернуться придётся! Зас ранец малахольный!

Гость
#15
Лелька

И, кстати, я повыкидывала всё, даже совместную кровать и его любимый компьютерный столик! Если вы это сделаете, то сразу легче станет!

Избавиться от кровати я пока не готова ибо придётся самой спать на полу (к сожалению ненастолько богато живут медики в наше время) :D но насчёт вещей написала чтоб сегодня же забрал. Сказал что приедет и хочет поговорить. не знаю уж о чем. Сегодня по делам пришлось пересечься с его лучшим другом. Спросила как у него дела. Насколько я поняла, живет он в своё удовольствие, девушек "отшивает" якобы пока не готов. Часто вспоминает обо мне, как нам было хорошо вместе. Но сегодня почти всю ночь провалялась, осмысливая все и поняла что , да, чувства к нему и остались, но иметь с этим человеком что то общее я не хочу. Да и не вернулся бы он никогда - не для него это - унижаться перед кем то. Надеюсь, время мне поможет. А ему просто нужно разобраться в себе - чего он хочет от этой жизни. То ему домашнее тепло-уют подавай, то он один жить желает.

гостья
#16

ничего выкидывать не надо,толку от этого 0. а так хоть какаято моральная компенсация.у меня куча подарков от бывших,греют душу

Гость
#17
Гость

Автор
для него эти отношения закончились ещё год назад. А со мной он был из за жалости потому что у меня серьёзно болен отец, на учебе завал и мне и так тяжело. А сейчас - край. Не хочет и не может поддерживать отношения.... чувствую себя растоптанной.... не понимаю, мог ли он целый год врать без чувства любви ко мне. Жить со мной, спать со мной. прошло уже три месяца а мне с каждым днём все хуже...
Есть такая поговорка "ее в дверь - она в окно". Автор, извините, но вы прилипала. Прилипли к нему и не отпускаете, а он не знает как отвязаться. Жалость, именно, знал что вы будете рыдать... Намекал вам по хорошему, а вы не поняли. Вот он уже набрался сил наконец порвать с вами.
Мир жесток. Надо быть сильной и самодостаточной. Никто любить вас не обязан... Поэтому любите себя сами.

Я не говорю, что кто-то обязан меня любить. Я видела что у него изменилось отношение ко мне. Я сама предлагала спокойно расстаться, без всяких истерик, и не раз, чувствуя этот холод, потому что не хотела его мучать. Но он говорил что не хочет этого, что все в порядке, что ничего не изменилось.

Гость
#18
Гость

Да и не вернулся бы он никогда - не для него это - унижаться перед кем то.

Главное вы сами перестаньте унижаться перед ним. И снимите уже свои розовые очки. Займитесь собой, развлекайтесь, съездите в путешествие, если есть возможность. Проводите время с новым мч, займитесь образованием, обновите гардероб, начнете отвлекаться и все это забудите. Потом еще обрадуетесь, что с ним не сложилось. И самое главное, любите и цените саму себя, ведь вы у себя одна! Все обязательно наладиться! Удачи вам!

Гость
#19

жж эволюция наберите в поисковике и читайте все подряд. там все изложено по полочкам. все пиздострадания у женщин в голове. там жестокая правда, но вам поможет понять где вам нужно над собой работать и как вообще обычно выстраиваются взаимоотношения. если конечно хотите страдать дальше - не читайте жж эволюция.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: