Гость
Статьи
8 недель без секса

8 недель без секса

Он говорит, что занят, что устаёт, что заболел, что хочет поспать, что ему просто не хочется. Если раньше виделись почти каждый день, он дарил цветы, обнимал постоянно и улыбался мне, то сейчас я могу …

Сирена
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гостья
#101

может у вас темпераменты разные и ему достаточно раз в 2 месяца??? а вас он испугался, что вы такая сексуально активная и как личность яркая? кстати у меня есть скайп - можем пообщаться

Сирена
#102

логин - riannon2

надеюсь, найдёте меня :)

гостья
#103

я нашла вас

Сэнди
#104

Бывает,что просто не по душе.

Он так и не позвонил?

Сирена
#105

НЕТ :(

кошара
#106

ой милая 27

это фигня

мне в 35 такой попался....

прими за факт что его все устраивает

в нем нет твоих метаний

никаких

все это проиходит только у тебя в голове

понимаешь?

Витя
#107

Просто ты в постели не очень. ТАкое бывает)

Сирена
#108

:))) Ох, Витя, насмешил, мыслишь стереотипами, сразу видно, что человек недалёкий!

Я в постели ещё та штучка, сама пристаю, постоянно соблазняю, готова на любые эксперименты, не брезгую ни одним видом секса, только ЕМУ ЭТО НЕ НАДО! Фригидный он. Ему говоришь: "Делай со мной, что хочешь", а ему это неинтересно. Ему предлагаешь самые разные варианты, а он согласен только на тупой дежурный секс.

Так что, Витя, посмотрите на себя, вы, часом, не импотент?

Сэнди
#109

У меня был мч,идеально мне подходил в сексе. Лучший. Но я от него ушла. Потому что не устраивало поведение в жизни. Многие моменты. Что ж теперь только из-за секса жить? Хотя он(секс) для меня очень важен! Но в жизни есть более важные вещи. Так что,Витя,не мыслите стереотипами.

Автор,да и вообще,пофиг,что ему там не понравилось. Секс,характер,не влюбился(химия). Это уже не Ваши проблемы. Отпустите Вы его,подняв руку. Жизнь то прекрасна!

Сирена
#110

Да я уже и так на него забила. Сегодня иду в клуб, очаровывать мужчин. Может быть, мне там встретится нормальный человек. Не все же в клубах висят только ради секса.

Для меня, честно говоря, важнее, что была взаимная любовь, а секс... надеюсь, и с этим будет всё в порядке. Но наши отношения начали рушиться не из-за отсутствия секса, а именно из-за того, что не стало совсем положительных эмоций.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: