Гость
Статьи
3 месяца без секса

3 месяца без секса

Живу в очень не привычной обстановке. Познакомилась с мужчиной в прошлом мае, сразу же произошла взаимная симпатия, ухаживал, возил в потрясающие места, был классный страстный секс. Так было всё лето. Жили в разных городах, он приезжал ко мне за 300км туда/обратно. В конце лета предложил переехать к нему, помог перевезти мне все вещи. Живём нормально вместе, но последние месяцы практически без секса!
Секс от силы раз в неделю. Постоянные отговорки: устал, много работы, плохо себя чувствую,то у нас дома его ребёнок и тд. При этом почти каждый день приносит мне завтрак в постель, пишет романтические записки и почти всегда со мной.
Пробовала разговаривать, отвечает что хочет меня, но много работы и далее см. выше..
Не знаю что делать. Мне 29 лет и я здоровая женщина и хочу секс, мне он нравится, я его хочу, у нас отличное взаимопонимание в остальных сферах. Вообщем жаль расставаться, но не понимаю как быть?! #секс

Ульяна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мастурбируйте ,как вариант

Гость
#2

Мне не надо секса. У меня есть игрушки. А моя подруга замужем за заключённым. У них тоже редко секс. И ничего. А вы озабоченная. Гормоны надо проверять. Много тестестерона.

Ульяна
#3

А зачем тогда жить с мужчиной😀

#4

В общем не стоит у него, пассивного выбрали себе или импотенция у него, а может и любовница у него на стороне. Здоровый мужик не может без секса, тем более столько времени. Мне секс каждый день нужен, с моей женой в этом совпадаем

#5

Расставайтесь, так как станете потом гинекологической больной, потому что живя с мужчиной возбуждаетесь, глядя на него, а секса нет, потом от этого болячки всякие пойдут.

Али-баба
#6

хотеть и мочь ...коль не совпадает, значит фиаско для мужчины. Он, не тянет. Увы.

#7
Гость

Мне не надо секса. У меня есть игрушки. А моя подруга замужем за заключённым. У них тоже редко секс. И ничего. А вы озабоченная. Гормоны надо проверять. Много тестестерона.

импотент, хе

почитании мужчины
#8
Засранец

Мастурбируйте ,как вариант

на какое-то время мастурбация поможет, но не навсегда

Гость
#9

Я не люблю секс. Я женщина. Мне не нужен ёта хррь не нужна

ПрактичнаяРомантичная
#10

Если в остальных сферах есть взаимопонимание, то и в этом доллно быть понимание. Че вы лезете, еслич елоаек устал, дайте ему перерыв. Зайдите с другого конца. Купите красивое белье и соблазните его.

Ульяна
#11
ПрактичнаяРомантичная

Если в остальных сферах есть взаимопонимание, то и в этом доллно быть понимание. Че вы лезете, еслич елоаек устал, дайте ему перерыв. Зайдите с другого конца. Купите красивое белье и соблазните его.

Устал 3 месяца подряд, секс это вроде как отдых, удовольствие… не особо ему есть дело до белья, я больше люблю красивое белье чем он.

ПрактичнаяРомантичная
#12
Ульяна

Устал 3 месяца подряд, секс это вроде как отдых, удовольствие… не особо ему есть дело до белья, я больше люблю красивое белье чем он.

А вы ртом поговорить с ним не пробовали, спросить его в чпм дело? И главное - услышьте его ответ.

Ульяна
#13
ПрактичнаяРомантичная

А вы ртом поговорить с ним не пробовали, спросить его в чпм дело? И главное - услышьте его ответ.

Так написала же в начале, говорила. Его ответ : устал, болит голова, много работы или дома ребёнок (его ребёнок у нас 2-3 раза в неделю).

Angel
#14

***! По мне дак и раз в месяц это много!

Гость
#15
Хер майор

В общем не стоит у него, пассивного выбрали себе или импотенция у него, а может и любовница у него на стороне. Здоровый мужик не может без секса, тем более столько времени. Мне секс каждый день нужен, с моей женой в этом совпадаем

Чушь собачья. Я не видел секса уже года два точно, а то и больше. Уже не считаю.
Причина проста. *** не перевариваю, а познакомиться ни с кем не могу. Не дано мне это. Да и не умею я ни общаться ни обращаться с девушками. Не суть вобщем. Дрочу я всю свою сознательную жизнь в основном, и очень ОЧЕНЬ я бы вам сказал, не плохо себя чухаю!
Передёрнул затвор, если захотелось вдруг, и всё в порядке. Никаких проблем и лишних мыслей, которые мешают порой жить. И познакомиться с кем-нибудь сразу желание пропадает

Гость
#16
Хер майор

В общем не стоит у него, пассивного выбрали себе или импотенция у него, а может и любовница у него на стороне. Здоровый мужик не может без секса, тем более столько времени. Мне секс каждый день нужен, с моей женой в этом совпадаем

Вы все на словах гиганты.. /

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: