Гость
Статьи
Почему люди стесняются …

Почему люди стесняются покупать интим товары?

Столько обсуждений в интернете, где можно купить секс игрушки или тампоны, чтобы никто об этом не узнал. Рассуждают, где лучше брать, в секс шопе, в аптеке, обычном магазине, на пункте выдачи или заказывать доставку с курьером. Нигде не лучше, все равно продавцы узнают, что вы купили. Но им все равно. Люди вокруг и так знают, что у вас есть половые органы, что вы занимаетесь сексом или онанизмом. Так почему люди так стесняются покупать интим товары? #секс #игрушки

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Виктор
#1

потому что "совок" в голове

#2

Потому что эта тема только сейчас начала хоть как то обсуждаться, а до этого только осуждалась и никак не обсуждалась. Я могу спокойно покупать и обсуждать секс игрушки, одна из тем в которых я достаточно хорошо разбираюсь)

Гость
#3

Потому что в обществе не принято, поэтому если кто-то покупает интим игрушки стараются максимально скрытно купить

Гость
#4

Я сразу завалил туда и купил резиновую бабу в полный рост

Гость
#5
Veronica

Потому что эта тема только сейчас начала хоть как то обсуждаться, а до этого только осуждалась и никак не обсуждалась. Я могу спокойно покупать и обсуждать секс игрушки, одна из тем в которых я достаточно хорошо разбираюсь)

Зачем секс-игрушки, если есть живой секс? Не говорите только, для обогащения палитры ощущений. Изделие, оно и есть - изделие.

Гость
#6
Гость

Зачем секс-игрушки, если есть живой секс? Не говорите только, для обогащения палитры ощущений. Изделие, оно и есть - изделие.

затем что не всем хочется сближаться с другим человеком

Гость
#7
Veronica

Потому что эта тема только сейчас начала хоть как то обсуждаться, а до этого только осуждалась и никак не обсуждалась. Я могу спокойно покупать и обсуждать секс игрушки, одна из тем в которых я достаточно хорошо разбираюсь)

Давно хочу купить искусственную вагину, но , стесняюсь

Гость
#8
Гость

затем что не всем хочется сближаться с другим человеком

Не гигиенично, или комплексы?

Гость
#9

Потому что вбивают сдетсва что из капусты рождаются

Гость
#10
Гость

Не гигиенично, или комплексы?

не люблю общаться с кем то в реале

#11
Гость

Зачем секс-игрушки, если есть живой секс? Не говорите только, для обогащения палитры ощущений. Изделие, оно и есть - изделие.

Прекрасные женщины и девушки... Зачем вам это все искусственное, самый классный 🔥 секс это в живую, с реальным хорошим размером.. Если что меня зовут Сергей

Виктор
#12
Гость

Не гигиенично, или комплексы?

Зачем нужен живой секс, когда неизвестно кто в ней побывал? Она же не расскажет. А потом хоп - сюрпрайс

Гость
#13
arutynovsergei

Прекрасные женщины и девушки... Зачем вам это все искусственное, самый классный 🔥 секс это в живую, с реальным хорошим размером.. Если что меня зовут Сергей

зачем терпеть тебя если есть игрушки?

#14
Гость

Зачем секс-игрушки, если есть живой секс? Не говорите только, для обогащения палитры ощущений. Изделие, оно и есть - изделие.

Игрушки можно использовать и в паре. И это не обязательно резиновые вагины или члены.

Гость
#15
Гость

Давно хочу купить искусственную вагину, но , стесняюсь

Чем плох резиновый шланг? Краснеть не придется. 😂

#16
Гость

зачем терпеть тебя если есть игрушки?

Терпят плохое, а хорошим наслождаються!

Гость
#17
arutynovsergei

Терпят плохое, а хорошим наслождаються!

мужика можно только терпеть

#18
Гость

мужика можно только терпеть

Это говорит женщина которая долго терпела, и перешла на искуственное?

Гость
#19
Гость

Зачем секс-игрушки, если есть живой секс? Не говорите только, для обогащения палитры ощущений. Изделие, оно и есть - изделие.

Затем, что не все хотят секс с несколькими партнерами сразу, а те, у кого никого нет, могут не хотеть с кем попало. Большинство людей себя не на помойке нашли.
Я не стесняюсь. Во-первых, всем плевать, кто что делает, во-вторых, мне плевать, что они обо мне думают.

Гость
#20
arutynovsergei

Это говорит женщина которая долго терпела, и перешла на искуственное?

зачем долго терпеть?

Гость
#21
arutynovsergei

Терпят плохое, а хорошим наслождаються!

От слова "ложь" или "ложка"?

#22
Гость

зачем долго терпеть?

Одним словом, сексом нужно заниматься так, что бы через час еше захотелось! И так каждый раз.

Гость
#23
arutynovsergei

Одним словом, сексом нужно заниматься так, что бы через час еше захотелось! И так каждый раз.

мужик, на тебя желающих нет, а значит удовольствие от тебя не стоит затраченных усилий

#24
Гость

мужик, на тебя желающих нет, а значит удовольствие от тебя не стоит затраченных усилий

Папахивает обиженной женщиной!

Гость
#25
arutynovsergei

Папахивает обиженной женщиной!

всего лишь факты, если вы такой замечательный то где желающие из реала?

#26
Гость

всего лишь факты, если вы такой замечательный то где желающие из реала?

Я не говорил что я плохой или хороший... Для всех и тем,и тем не будешь. А в реале у меня всё прекрасно,чего и желаю другим.

Гость
#27
Гость

Чем плох резиновый шланг? Краснеть не придется. 😂

Со шлангом как? Поясните.

Гость
#28
arutynovsergei

Я не говорил что я плохой или хороший... Для всех и тем,и тем не будешь. А в реале у меня всё прекрасно,чего и желаю другим.

, самый классный 🔥 секс это в живую - не ты ли писал?
потому и вопрос как же твои бывшие отпустили такой классный секс

Гость
#29
Гость

Затем, что не все хотят секс с несколькими партнерами сразу, а те, у кого никого нет, могут не хотеть с кем попало. Большинство людей себя не на помойке нашли.
Я не стесняюсь. Во-первых, всем плевать, кто что делает, во-вторых, мне плевать, что они обо мне думают.

Не лукавьте, мы все зависим от социума и вы обсуждая это прислушиваетесь к мнению большинства, делая выводы. Оспаривать это бессмысленно.

Гость
#30
arutynovsergei

Я не говорил что я плохой или хороший... Для всех и тем,и тем не будешь. А в реале у меня всё прекрасно,чего и желаю другим.

в реале желающих хватает, но решил поискать тут

#31

Я даже дарила секс-игрушку подруге)
Это же классная часть жизни, чего стесняться)

Гость
#32
Avanturistka

Я даже дарила секс-игрушку подруге)
Это же классная часть жизни, чего стесняться)

Какую именно игрушку?

Гость
#33
Гость

Со шлангом как? Поясните.

Как и с остальной резиной - по назначению.))

Гость
#34
Гость

, самый классный 🔥 секс это в живую - не ты ли писал?
потому и вопрос как же твои бывшие отпустили такой классный секс

Только в одном случае: зае.бал))) Причем в прямом смысле)))

Гость
#35
Avanturistka

Я даже дарила секс-игрушку подруге)
Это же классная часть жизни, чего стесняться)

Подруга в бардовом платье, в очках, работает в библиотеке? Знаю её. 😊

Гость
#36
Гость

Только в одном случае: зае.бал))) Причем в прямом смысле)))

Различие секса между гениталиями и мозгом существенно отличается. 😉

Гость
#37
Гость

Как и с остальной резиной - по назначению.))

Все равно не понимаю

#38
Гость

Зачем секс-игрушки, если есть живой секс? Не говорите только, для обогащения палитры ощущений. Изделие, оно и есть - изделие.

Ну вообще то да, в сексе есть только член, конечности и язык, по большей части. А игрушками можно комбинировать, добавлять новых ощущений. Плюс, ими можно изучать себя, что больше нравится, где и как, полезная штука)

Гость
#39
Гость

Зачем секс-игрушки, если есть живой секс? Не говорите только, для обогащения палитры ощущений. Изделие, оно и есть - изделие.

А если нет парня или девушки, то что делать?

Гость
#40
Гость

Зачем секс-игрушки, если есть живой секс? Не говорите только, для обогащения палитры ощущений. Изделие, оно и есть - изделие.

Я купила себе фаллоимитатор до живого секса, чтобы понять, что мне нравится, как мне нравится. Чтобы можно было будущему партнеру объяснить, подсказать, научить его. Он же сам знать не может, что мне понравится. Это я должна знать. А доверить такие вещи какому-то мужчине страшно. Лучше самой все попробовать, а потом его научить, чем дать ему учиться на тебе и стать его подопытным кроликом

Гость
#41
Гость

затем что не всем хочется сближаться с другим человеком

Вот именно. Это ж надо искать человека, выстраивать с ним отношения и тд. Можно и с незнакомцем в клубе переспать, но это на любителя развлечение. Далеко не каждый человек готов раздеться перед незнакомцем и доверить ему самое нежное место в своем теле

Гость
#42
arutynovsergei

Прекрасные женщины и девушки... Зачем вам это все искусственное, самый классный 🔥 секс это в живую, с реальным хорошим размером.. Если что меня зовут Сергей

У живого секса есть ряд недостатков, точно так же, как и у секса с резиновым членом. Каждый для себя выбирает наиболее приемлемый вариант

Гость
#43
arutynovsergei

Терпят плохое, а хорошим наслождаються!

Так а кто сказал, что ты хорош? Кто тебе сказал, что у тебя хороший размер, что у тебя красивое лицо, что ты вообще сексуальный? Это дело вкуса

#45

Банальная зашоренность людей в таких вопросах, дескать, как же стыдно, что обо мне подумают и т.д., хотя, как Вы и заметили, всем абсолютно пофиг на то, что там кто покупает. Тема про стыд обширная, кто-то и голым дома стесняется ходить!

Но тут есть и обратная сторона, некоторые на полном серьезе могут считать, будто бы купить дилдо или любую другую секс-игрушку = показать, что муж тебя не удовлетворяет.

Гость
#46
Гость

От слова "ложь" или "ложка"?

От слова "ложуть"

Гость
#47
Аграфена

Банальная зашоренность людей в таких вопросах, дескать, как же стыдно, что обо мне подумают и т.д., хотя, как Вы и заметили, всем абсолютно пофиг на то, что там кто покупает. Тема про стыд обширная, кто-то и голым дома стесняется ходить!

Но тут есть и обратная сторона, некоторые на полном серьезе могут считать, будто бы купить дилдо или любую другую секс-игрушку = показать, что муж тебя не удовлетворяет.

Может, мужа просто нет

Гость
#48
Аграфена

Банальная зашоренность людей в таких вопросах, дескать, как же стыдно, что обо мне подумают и т.д., хотя, как Вы и заметили, всем абсолютно пофиг на то, что там кто покупает. Тема про стыд обширная, кто-то и голым дома стесняется ходить!

Но тут есть и обратная сторона, некоторые на полном серьезе могут считать, будто бы купить дилдо или любую другую секс-игрушку = показать, что муж тебя не удовлетворяет.

А что подумают? Что ты мастурбируешь? это все делают

Гость
#49

У тебя есть зад с дыркой и все знают, пердишь ли ты налюдях?

#50
Гость

А что подумают? Что ты мастурбируешь? это все делают

О самоудовлетворении-то в-первую очередь и подумают, что уже смущает многих людей.

Кто-то может считать, что покупка интимных товарова = доказательство того, что муж не справляется; то, что человек одинок и у него нет партнера, и это тоже кого-то смущает, дескать "Мне уже столько лет, а мужа нет, что обо мне подумают?".

Те, кто слишком смущается обычно думают, что другие люди будут их осуждать по тем или иным причинам, хотя на деле...всем абсолютно все равно на них.