Гость
Статьи
Мне 27, ему 42 - если …

Мне 27, ему 42 - если ли шанс?

Познакомились в аэропорту, летели в одном самолете, во время полета угостил меня вином, а после предложил поужинать, я согласилась, но только в аэропорту. У меня было полчаса, я выпила стакан пива и ничего не ела - не лезло, я все смотрела на него! Высокий, красивый, спортивный, грамотно говорящий. Но вот беда, мы из разных городов, скоро он прилетает в мой город на 4 дня, и затем в сентябре. Постоянно пишет, говорит, что часто думает обо мне, скидывает мне каждый шаг и свою дочь, говорит, что хочет еще сына, и был бы счастлив узнать меня поближе. Девчонки, никогда не было мужчин с такой разницей, но зацепил. Как думает, он серьезно намерен или просто случайная связь? #отношения

Алена
68 ответов
Последний — Перейти
Aiza
#1

Привет, я на самом деле думаю , что всегда есть шанс. Но как его правильно использовать🤷🏻‍♀️ Очень милая история , надеюсь вы обретёте счастье вместе😁
Думаю , что у него должны быть серьёзные намерения )

Алена
#2
Aiza

Привет, я на самом деле думаю , что всегда есть шанс. Но как его правильно использовать🤷🏻‍♀️ Очень милая история , надеюсь вы обретёте счастье вместе😁
Думаю , что у него должны быть серьёзные намерения )

Хотелось бы, спасибо

#3

Есть

Гость
#4

не думаю что у мужчин встроен какой-то сканер который помогает им определять так эта для серьезного, а это для перепихона. Я встретила мужа, когда мне было 26, ему 38. Через месяц съехались жить в другой стране, 10 лет уже вместе, 2 детей. В начале наших отношений я не могла знать насколько у нас серьезно, я хотела быть с ним,а он со мной. Если мужчина влюблен, вы ему подходите, а он вам, то из этого и получается что-то серьезное, а не потому что он вам зуб дал что это не просто ради перепихона. Бывает же и так что человек хочет действительно влюбиться, хочет чего-то большего, но через месяц, полгода, год понимает что это не его пара и люди расходятся.

Гость
#5

Если протюнингованная .А простухи в шароварах тока студентикам интересны

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰 Гуру форума
#6

Скорее всего серьезно. Если уже ребенок у него - значит ответственный. И да. убирайте из лексикона слово перепихон. Он из другого поколения. В котором такой пошлости не было. А были слова - джентльмен. ухаживать. ответственность и д.т. Хотите быть с ним - соответствуйте.

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰 Гуру форума
#7
Гость

не думаю что у мужчин встроен какой-то сканер который помогает им определять так эта для серьезного, а это для перепихона. Я встретила мужа, когда мне было 26, ему 38. Через месяц съехались жить в другой стране, 10 лет уже вместе, 2 детей. В начале наших отношений я не могла знать насколько у нас серьезно, я хотела быть с ним,а он со мной. Если мужчина влюблен, вы ему подходите, а он вам, то из этого и получается что-то серьезное, а не потому что он вам зуб дал что это не просто ради перепихона. Бывает же и так что человек хочет действительно влюбиться, хочет чего-то большего, но через месяц, полгода, год понимает что это не его пара и люди расходятся.

Согласен с каждым словом. Кроме одного - мужчина уже сразу видит и понимает кто перед ним. И уже с первых минут принимает решение. Как относиться к ней. На что рассчитывать. Как себя вести. Сколько на нее тратить.

автор
#8

шанс у тебя конечно есть, даже если это перепихон. а вот то, что сына хочет, это намек

Гость
#9
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰 Гуру форума

Скорее всего серьезно. Если уже ребенок у него - значит ответственный. И да. убирайте из лексикона слово перепихон. Он из другого поколения. В котором такой пошлости не было. А были слова - джентльмен. ухаживать. ответственность и д.т. Хотите быть с ним - соответствуйте.

👌

Гость
#10

Мне 30. Мужу 40....

Гость
#11

Во время полета он угостил вас вином...Свою бутылку открыл?Заказал на борту другое вино, что подороже? Или вы пили вино, которон всем во время полета предлагают? Каким классом вы летели оба? Вот с этого надо поподробнее. А так : перепихон.

Гость
#12
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰 Гуру форума

Скорее всего серьезно. Если уже ребенок у него - значит ответственный. И да. убирайте из лексикона слово перепихон. Он из другого поколения. В котором такой пошлости не было. А были слова - джентльмен. ухаживать. ответственность и д.т. Хотите быть с ним - соответствуйте.

Ответственные мужчины создают семью с ответственными женщинами и не разваливают ее. Это старикан уже развалил одну семью. Теперь он ***. Неликвид для нормальных женщин.

Гость
#13
автор

шанс у тебя конечно есть, даже если это перепихон. а вот то, что сына хочет, это намек

Кауой намек? Вы глупая? Это приседание на уши, чтоб быстрее ляжки раздвинула. Мужик уже на пятом детсятке, какой сын? На пенсии его растить.

Себастьян Перейра
#14

С таким жаргоном, как у вас, всё сведётся, как вы изволили сказать, к "перепихону"🤔

Гость
#15

Мужики в 40 ну очень хитрожопы. Будь осторожна.

Гость
#16
Гость

Во время полета он угостил вас вином...Свою бутылку открыл?Заказал на борту другое вино, что подороже? Или вы пили вино, которон всем во время полета предлагают? Каким классом вы летели оба? Вот с этого надо поподробнее. А так : перепихон.

Нафига тебе подробности распития спиртных напитков? Алкогольная зависимость?

Гость
#17
Гость

Ответственные мужчины создают семью с ответственными женщинами и не разваливают ее. Это старикан уже развалил одну семью. Теперь он ***. Неликвид для нормальных женщин.

Ты то что знаешь про "неликвид", ссыкуха?

Гость
#18
Гость

Мужики в 40 ну очень хитрожопы. Будь осторожна.

Собственный печальный опыт? Пожрал и неудовлетворил?))

Василий
#19

Не фантазируйте много. Посношаетесь, и славно.

Лучик
#20

Автор скорее всего увы но у вас будут отношения на расстоянии и разовые случки которые он будет красиво оформлять под судьбоносные отношения и женитьбу когда нибудь в будущем. А может он и не развёлся ещё? Узнали? Насторожились бы при словах что у него дети. А уж фразы хочу от тебя дочку с твоими глазами. Хочу сыночка. Это вообще стандарт подката низкопотребных мужчин. Я говорю не про те отношения где пара год вместе и лежат и мужчина мечтательно а у нас ведь красивые детишки будут. А про те где какой то дед в аэропорту увидел вас и начал плести что то про рождение детей ему. Автор вы ум то включите. Пиво выветривайте из головы. Ему 50 почти а вам и 30 нет. Да да конечно он отношения хочет мега серьезные)) так и скажите папе и маме.

Гость
#21

зачем вам пердун старый и прицепный?

Алена
#22
Лучик

Автор скорее всего увы но у вас будут отношения на расстоянии и разовые случки которые он будет красиво оформлять под судьбоносные отношения и женитьбу когда нибудь в будущем. А может он и не развёлся ещё? Узнали? Насторожились бы при словах что у него дети. А уж фразы хочу от тебя дочку с твоими глазами. Хочу сыночка. Это вообще стандарт подката низкопотребных мужчин. Я говорю не про те отношения где пара год вместе и лежат и мужчина мечтательно а у нас ведь красивые детишки будут. А про те где какой то дед в аэропорту увидел вас и начал плести что то про рождение детей ему. Автор вы ум то включите. Пиво выветривайте из головы. Ему 50 почти а вам и 30 нет. Да да конечно он отношения хочет мега серьезные)) так и скажите папе и маме.

:(((((

Алена
#23
Гость

зачем вам пердун старый и прицепный?

Я с вами не согласна, 42 года не "пердун", просто у нас большая разница в возрасте ,это помеха,разные поколения,разные интересы. Хотя общие темы находим. Да и если когда-то дойдет до интима, я вообще не знаю как вести себя

Гость
#24
Алена

:(((((

Че скисла Алена! Решения принимаешь в зависимости от того, какой дебильный совет тебя устроит? Своими мозгами надо шевелить, хотя о чем это я... Если человек вываливает на форум свое дер. ьмо, то он либо на всю голову отмороженный, либо это чистейший развод. Третьего не дано!

Гость
#25
Гость

Ты то что знаешь про "неликвид", ссыкуха?

40 летний встрепенулся?

Алена
#26
Гость

Че скисла Алена! Решения принимаешь в зависимости от того, какой дебильный совет тебя устроит? Своими мозгами надо шевелить, хотя о чем это я... Если человек вываливает на форум свое дер. ьмо, то он либо на всю голову отмороженный, либо это чистейший развод. Третьего не дано!

Не понимаю откуда в вас столько злости, я сюда пришла с целью прочитать мнение людей, возможно с таким опытом. А что здесь забыли вы -непонятно. Но хорошо что мне плевать на вас :)

Гость
#27

Ну ё-мае, какой он "другое поколение "? Где, дескать, были слова джентльмен и т.д. Этим людям, тому поколение, уже должно быть за 80. А этому 42 года.
Мне 41. Естественно, я не понимаю, откуда в моей жизни набежал 41-ый уровень моей жизни, так как не ощутила особо разницы между 20-тьюи 40 -ка годам. Реально, я не изменилась. Внутренне.
Так что смело встречайтесь с этим товарищем, если вас к нему тянет.
В конце концов, жизнь вон как летит. Я вам как его ровесница говорю (на основании мнения своих однокурсников)- вообще нет никакой разницы с высоты 42 -х лет между вашими 27-ю и его годами.

Пепси
#28
Гость

зачем вам пердун старый и прицепный?

Вот видите, многие тут в упрек ставят пресловутый "прицеп". Стоит ли тогда обвинять мужчин в том, что не хотят с детьми от прошлого брака? Этот критерий, оказывается, универсален...

Гость
#29

Никогда не пейте пиво при интересном вам мужчине . Пить пиво женщине - не прилично и очень дешевит ))))) А разница у вас хорошая . Ещё года три - и сорокалетние будут смотреть уже на женщин помоложе .

Авдотья
#30
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰 Гуру форума

Согласен с каждым словом. Кроме одного - мужчина уже сразу видит и понимает кто перед ним. И уже с первых минут принимает решение. Как относиться к ней. На что рассчитывать. Как себя вести. Сколько на нее тратить.

Если всё было бы так просто, то хотя бы мужчины не ошибались бы с выбором, создавали семью, в которой ему комфортно жить. Но, увы. Сколько разочарований. Женщины не так просты,чтобы их так легко было просчитать. После первых минут мужчина понимает, зацепила его девушка, или нет. Потом она открывает рот. И вот только после этого принимается решение. Которое часто бывает ошибочным. Девушки тоже сканируют мужчин, и могут прикинуться белой и пушистой, если это хочет в ней видеть мужчина.

Авдотья
#31

Он серьёзно намерен, что вы родите ему сына. Есть такие мужчины, которым очень нужны сыновья. Он будет жить в другом городе, с семьёй и дочерью( скорее всего он женат, и не собирается разводиться, если так любит дочь), а вы будете ему растить сына. Видеться будете эпизодически. Если вас это устраивает, то почему нет? Сейчас многие молодые женщины готовы на такой вариант: мужчина содержит, иногда встречаются, живёт с ребёнком. Не надо тратить силы ухаживать, готовить и пр.

Гость
#32
Гость

Мужики в 40 ну очень хитрожопы. Будь осторожна.

🤣🤣🤣🤣🤣 рассмешили очень 👍👍 правда

Гость
#33

Тебе 27! зачем тебе дядя на 15 лет старше? через 8 лет ему будет уже 50, а тебе всего 35!

Гость
#34

Найди себе 25-летнего)))

Гость
#35
Алена

Хотелось бы, спасибо

Всегда есть шанс, но в этом случае какой то призрачный. Служили. Прибыли молодые офицеры на переучивание. Были девчонки командировочные с разных предприятий, приехали на некоторые доработки. Одна влюбилась в молодого лейтенанта. Ей голову снесло, ничего не видела, никого не слушала. Пытались её вразумить, что пацаны возможно женаты, обычно они делают это сразу же, после выпуска. Что ей говорил парень не- знаем. Срок командировки у парней заканчивался. Скоро должны вернуться к месту дислокации. На КПП вызвали этого лейтенанта, он вернулся с молодой женщиной, у них на пальцах кольца. Знал, что жена приезжает, нарядился в кольцо. Влюбленная дура попёрлась за ними на вокзал в Москву, они уезжали на юг, всё лезла им на глаза, думала, что парень увидит, бросит свою жену, и кинется в её объятья. Вернулась в часть, пыталась с собой что то сделать, мы так думали, старший по их группе отвесил ей такого "леща", что несколько дней из номера не вылезала.

Гость
#36

представь себя через 20 лет. Цветушая, полная сил женщина. И он, почти под 70. Как ни крути, а старик. Кто бы что не говорил. Ещё и с прошлым, наследство делить потом.
На фига козе баян???!!!!!????

Гость
#37

Шанс всегда есть, только зачем вам это ? Такая разница в возрасте может только оправдаться материально.. А для любви и радости только молодой, такой же как вы, ровестник. Да и женат он скорей всего, особо не рассчитывайте, все эти отношения на расстоянии пустая трата времени..

Гость
#38

Мы начали встречаться мне было 25 ему 38 прожили около 4 лет. Было мало точек соприкосновения - мы были детьми из разных эпох.

#39

Алена, если Вы свободны, попробуйте.
Знаю пару, у которой не сложились семейные отношения, но год они встречались.
Девушке 23, молодому человеку - 37.

Сейчас она замужем и мама 2-х детей. До сих пор говорит, что тот МЧ открыл для нее что такое настоящее удовольствие в сексе.

Хоть и до семейной жизни не дошло, но девушка с теплотой отзывается о тех отношениях.

Гость
#40

Министр ФРГ Херманн заявил об упущенном шансе Запада выстроить отношения с Россией

Этот шанс вы, собаки сутулые, упустили в 1941

Татка-52
#41

Ктож знает кроме вас? Нравится, начните, а там видно будет, у нас с мужем было столько же лет разницы, 14 счастливейших лет жизни в анамнезе с ним )) не верила, что вообще так может повезти в браке...

Циник.
#42

Чего спрашивать кого- то? Нравится- иди. Боишься- уйди и растворить.

Гость
#43

Наверно серьезно проверьте 😂

Гость
#44

18 лет - это огромная разница, человек другого поколения, конечно, при желании все может сложиться - и чувства возможны, и семья, почему нет? Но для того, чтобы смириться с тем, каким он будет уже через 10 лет, нужен особый склад характера…

Гость
#45

Очередной для Него «развод» на перепихон!
Согласна с комментарием: мужики в 40 ( да и нынче в 20; 30; 40;50!) ну очень хитрожопы!! Будь очень осторожна!
Все остальные комменты - хорошие, красивые, правильные, наивные - 👆🏻только при условии, что всё, что Им было сказано - правда!! А кто сказал, что это правда?? Кто проверил?? Большой!!👆🏻 и печальный!!👆🏻Опыт говорит, что 99% из сказанного мужчинами, особенно в типа букетно-конфетный период - ложь!!! И рассчитано на то, что когда уже девочка встрянет со своей любовью по самые уши, уже ей будет неважно, что её наё.... и ездили по тем самым ушам, и Она всё простит и забудет... и можно дальше враньём заниматься с ней - а жить своей удобной жизнью доя себя!!! А потом - если вдруг выведете всё на чистую воду - типа сама же и виновата, что правду вскрыла, сама себе больно сделаешь! Потому ИМ, в основном, всё ПОХ..!! Он встал и пошёл новую наё...ть, раз тут не получилось... или не до конца получилось...
И - да! - это современная правда современных «мужчин»! Исключения - реально единицы из сотен тысяч!!!!

Гость
#46
Гость

Шанс всегда есть, только зачем вам это ? Такая разница в возрасте может только оправдаться материально.. А для любви и радости только молодой, такой же как вы, ровестник. Да и женат он скорей всего, особо не рассчитывайте, все эти отношения на расстоянии пустая трата времени..

Скорее всего, женат, но Автору мозги втирает..., особенно про сына... вообще бред - на первом, грубо говоря, свидании..

Гость
#47
Aiza

Привет, я на самом деле думаю , что всегда есть шанс. Но как его правильно использовать🤷🏻‍♀️ Очень милая история , надеюсь вы обретёте счастье вместе😁
Думаю , что у него должны быть серьёзные намерения )

Девочки, Сказок НЕ бывает в жизни!! Волшебства тоже!!!

Гость
#48
Гость

зачем вам пердун старый и прицепный?

Дело НЕ в том, что старый и прицепный!!! А Дело в том, что Врун последний!!!!! И Девочку хочет лишь попользовать!!!!! А Девочке, возможно, некому подсказать, что эти все истории стары, как Мир!!!! Автор, пожалуйста, не верьте Ему!!!
Если хотите - проверьте, проверяйте месяц, год, если время и Он это позволят! НО не позволяйте Ему иметь всё , что Он хочет от этих отношений! И от Вас! Не позвольте Ему использовать Вас вчёрную - как Он хочет!!!

Гость
#49
Aiza

Привет, я на самом деле думаю , что всегда есть шанс. Но как его правильно использовать🤷🏻‍♀️ Очень милая история , надеюсь вы обретёте счастье вместе😁
Думаю , что у него должны быть серьёзные намерения )

Это вообще не разница )) Я бы не задумываясь попробовала встретится ещё и присмотреться , а может это ваша судьба . Удачи и всех благ

Гость
#50

Он тебе по ушам ездит .