Гость
Статьи
Есть ли шанс?..

Есть ли шанс?..

мне понравился молодой человек, но он меня не замечал, я сделала всё что бы он обратил внимание. в общем он стал интересоваться мной, всё такое, дело идёт к тому что скоро мы с ним будем прой..но есть ли шанс того что он будет меня любить так же сильно как и я...?

Лулу
8 ответов
Последний — Перейти
#1

шанс есть всегда

но обычно в паре кто-то любит сильнее

Алиса
#2

а ты возьми и сделай "шаг назад" или начни его динамить. Он привык, что ты около него, и что ты хочешь быть с ним, а тут "бац" и он офигеет: "как так, что случилось, почему она так сделала?" Что то не то!" И начнет "охотиться" сам! Вот так и будет! Попробуй*) Будь загадочна....Только не увлекайся, знай меру.

Гость
#3
Алиса

а ты возьми и сделай "шаг назад" или начни его динамить. Он привык, что ты около него, и что ты хочешь быть с ним, а тут "бац" и он офигеет: "как так, что случилось, почему она так сделала?" Что то не то!" И начнет "охотиться" сам! Вот так и будет! Попробуй*) Будь загадочна....Только не увлекайся, знай меру.

Глупо не всег да это срабатывает, от мужчины зависит, он может тоже охладеть к ней

Predator
#4
Алиса

а ты возьми и сделай "шаг назад" или начни его динамить. Он привык, что ты около него, и что ты хочешь быть с ним, а тут "бац" и он офигеет: "как так, что случилось, почему она так сделала?" Что то не то!" И начнет "охотиться" сам! Вот так и будет! Попробуй*) Будь загадочна....Только не увлекайся, знай меру.

Самые большие глупости женщины делают, когда пытаются угадать чужие мысли.

Алиса
#5

Мужчина- охотник, какой бы он там *** не был. а когда девушка сама начинает, сама ухаживает, сама переживает, так и будет "все сама".Мужчина должен сам потрудиься, чтобы стать единственным мжчиной твоей жизни.

Алиса
#6
Predator

Алиса

а ты возьми и сделай "шаг назад" или начни его динамить. Он привык, что ты около него, и что ты хочешь быть с ним, а тут "бац" и он офигеет: "как так, что случилось, почему она так сделала?" Что то не то!" И начнет "охотиться" сам! Вот так и будет! Попробуй*) Будь загадочна....Только не увлекайся, знай меру.

Самые большие глупости женщины делают, когда пытаются угадать чужие мысли.

а не надо угадывать чужие мысли, надо просто чуточку охлодеть и не видеть пред собой толко "его", а заняться собой- фитнес, друзья, работа.

Predator
#7
Алиса

Мужчина- охотник, какой бы он там *** не был. а когда девушка сама начинает, сама ухаживает, сама переживает, так и будет "все сама".Мужчина должен сам потрудиься, чтобы стать единственным мжчиной твоей жизни.

Навязываться не нужно, но и динамить тоже не стОит.

#8
Алиса

а ты возьми и сделай "шаг назад" или начни его динамить. Он привык, что ты около него, и что ты хочешь быть с ним, а тут "бац" и он офигеет: "как так, что случилось, почему она так сделала?" Что то не то!" И начнет "охотиться" сам! Вот так и будет! Попробуй*) Будь загадочна....Только не увлекайся, знай меру.

Для этого надо сначала заинтересовать хорошо. А если интереса нет, вызовет недоумение только ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: