Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте почти 30 лет!

Просто оставлю это здесь, пусть люди почитают, какие чудеса случаются)

48-летний мужчина - за плечами развод, 2 детей - 5 и 12 лет.
женился на барышне, которой еще нет 20.
не из маргинальной семьи, студентка.
мужчина - такой традиционный представитель МД, искавший жену в верующих кругах, нетронутую. как ему это удалось - не знаю, гадать не буду)
сейчас она ведет группу в вк, где выкладывает посты о том, как должна вести себя женщина, что одеваться она должна только в длинные закрытые наряды и платок. Причем разговаривает она такими чисто мужскими формулировками, на форуме в группе читала ее - пишет, что 90% женщин - блудницы (ей всего 19 лет) , что если развелась - то второй раз жениться нельзя, а мужчина, как раз-таки имеет право на это) - он же девственную плеву не терял)))) в общем мозги или прочищены новым мужем, или сама такая)))
мнений никаких высказывать не буду))) в моем окружении нет ни одной пары с разницей более 10 лет. Но наверное и в вашем окружении такое можно считать нонсенсом))
мужчины здешние наверное позавидуют такому персонажу)))
а я вот девушек и женщин хочу спросить, ответьте искренне и положа руку на сердце - может ли женщина прожить по-настоящему счастливую жизнь в таком браке, сохраняя верность супругу до конца дней, даже когда ему будет 70, а ей всего 40?

отдохните чуток)
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

когда доживёт до 40 тогда и поймёт, как раз такие скромненькие бывают блудницами, я вообще не понемаю зачем молодой девушке мужик с возрастом отца, а ещё и с детьми.

Гость
#2

Спасибо проблевалась

Виктория
#3

У него уже стоять не будет, а у нее темперамент хреначит и вот тут то и начнут измены

Гость
#4

В тему ли это,но прям сегодня на работе девчонка рассказала,что ее дядя 67 лет,женился на 33летней,разница-34 года.Говорю ей : прям педофил какой-то твой дядя.Она говорит что тоже в недоразумении.У меня в голове не укладывается такое.Вдруг он умрет или инсульт разобьет или случится еще что-нибудь похуже.Он же старый,сколько бы ни ухаживали,здоровее не станет.Как я поняла.там наследством и не пахнет.

Гость
#5
Гость

Спасибо проблевалась

Выпей но-шпы,а то опять инсульт пиз_дякнет.

Гость
#6
Гость

Выпей но-шпы,а то опять инсульт пиз_дякнет.

Тебя уже пиздякнуло? обтекай теперь, убожество парализованное

Гость
#7
Гость

В тему ли это,но прям сегодня на работе девчонка рассказала,что ее дядя 67 лет,женился на 33летней,разница-34 года.Говорю ей : прям педофил какой-то твой дядя.Она говорит что тоже в недоразумении.У меня в голове не укладывается такое.Вдруг он умрет или инсульт разобьет или случится еще что-нибудь похуже.Он же старый,сколько бы ни ухаживали,здоровее не станет.Как я поняла.там наследством и не пахнет.

Если б наследством не пахло, никто бы в здравом уме на такое не подписался. А если и не наследство, то дедок хотя бы при должности или при связях, т.е. с него есть что поиметь.

Гость
#8
Виктория

У него уже стоять не будет, а у нее темперамент хреначит и вот тут то и начнут измены

Ему 48, у него уже не стоит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
отдохните чуток)

48-летний мужчина - за плечами развод, 2 детей - 5 и 12 лет.
женился на барышне, которой еще нет 20.

.
Нормальная разница. Если им вместе хорошо, то нечего к ним лезть.
.
_

отдохните чуток)
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Нормальная разница. Если им вместе хорошо, то нечего к ним лезть. . _

никто не лезет. обычная тема на вуменсру из разряда - "просто любопытно".
ваше мнение-то понятно) вам и 50 лет будет норм..
мне интересно мнение женщин. можно ли быть верной в таком браке? или муж обречен быть рогатыМ? не сейчас, но попозже?

Гость
#11
Гость

Ему 48, у него уже не стоит

Хватит гадать,тебе старой кашелке не ведомо ,что такое "стоит".

Гость
#12
отдохните чуток)

никто не лезет. обычная тема на вуменсру из разряда - "просто любопытно". ваше мнение-то понятно) вам и 50 лет будет норм.. мне интересно мнение женщин. можно ли быть верной в таком браке? или муж обречен быть рогатыМ? не сейчас, но попозже?

какая ересь

че в там курите

мне 31 к слову

после 35 ти мужики стареют

а после 50 год за три

вижу по окружению

Гость
#13
Гость

В тему ли это,но прям сегодня на работе девчонка рассказала,что ее дядя 67 лет,женился на 33летней,разница-34 года.Говорю ей : прям педофил какой-то твой дядя.Она говорит что тоже в недоразумении.У меня в голове не укладывается такое.Вдруг он умрет или инсульт разобьет или случится еще что-нибудь похуже.Он же старый,сколько бы ни ухаживали,здоровее не станет.Как я поняла.там наследством и не пахнет.

Первый раз встречаю педофила,которого привлекает женщина 33 лет. Педофилы - это мужчины, которых привлекают дети до 16 лет, если мужчине нравиться молодая женщина - он нормальный мужчина, а что его должны привлекать стареющие женщины? Вот это точно было бы ненормально.

отдохните чуток)
#14
Гость

Первый раз встречаю педофила,которого привлекает женщина 33 лет. Педофилы - это мужчины, которых привлекают дети до 16 лет, если мужчине нравиться молодая женщина - он нормальный мужчина, а что его должны привлекать стареющие женщины? Вот это точно было бы ненормально.

так в том то и вопрос, сейчас без сарказма. честно ответьте.
мужчину не привлекают стареющие женщины, ок - молодая женщина дала ему часть молодости. Когда он станет стариком, считаете ли вы справедливым, что пожилой муж должен предоставить своей жене некую свободу (в меру разумного). Ну то есть она должна ухаживать за ним, быть с ним до конца, но при этом может иметь любовника, поскольку физиологический старик ну никак не может привлекать физически. А женщине в 40-50 все еще может хотеться секса, например. Так вот я задаю вопрос - будет ли это справделивым. Только не бомбите. ответьте серьезно

Гость
#15
Гость

Первый раз встречаю педофила,которого привлекает женщина 33 лет. Педофилы - это мужчины, которых привлекают дети до 16 лет, если мужчине нравиться молодая женщина - он нормальный мужчина, а что его должны привлекать стареющие женщины? Вот это точно было бы ненормально.

женщина 33 лет это молодая женщина, и влечение к старику как в её случае это геронтофилия

Гость
#16
Гость

Хватит гадать,тебе старой кашелке не ведомо ,что такое "стоит".

главное что твоему рту ведомо и дуплу разбитому

Али-баба
#17
отдохните чуток)

так в том то и вопрос, сейчас без сарказма. честно ответьте.
мужчину не привлекают стареющие женщины, ок - молодая женщина дала ему часть молодости. Когда он станет стариком, считаете ли вы справедливым, что пожилой муж должен предоставить своей жене некую свободу (в меру разумного). Ну то есть она должна ухаживать за ним, быть с ним до конца, но при этом может иметь любовника, поскольку физиологический старик ну никак не может привлекать физически. А женщине в 40-50 все еще может хотеться секса, например. Так вот я задаю вопрос - будет ли это справделивым. Только не бомбите. ответьте серьезно

Никогда бы не влез в такой мезальянс. Трудно судить со своей колокольни. Мы, с женой ровесники, она на 3 года моложе. Прошли все, что можно пройти, за долгие годы брака.Намного старше муж уже все прожил, его молодая жена только начала жить. Нет, нет, еще раз нет. Только ровесники.

Гость
#18

Я читала про одного 75-летнего актера, что у него новая 22-летняя возлюбленная, причем он в каком-то интервью говорил, что бисексуален. Получается, у него и молодой возлюбленный может появится.

Гость
#19

Нет: я красивая, молодая баба и могу себе позволить молодого, красивого и сексуально активного мужчину. Ещё не хватало, что бы тронутый на голову п#рдун рассказывал, как должно жить. К несчастью некоторых мужчин, я ещё умна, расчетлива, умеренно цинична, плохо подвержена чужому влиянию, короче "вообще от рук отбившаяся", а да, ещё я люблю себя больше, чем деньги. Потому такой попадос мне не светит.

Гость
#20

А я знаю ситуацию, когда девушка 17 лет вышла замуж за 74 или 79 летнего мужика. Это в штатах. И это странно. Я не знаю, все у всех по-разному. Раньше только так и выходили, молоденьких за стариков, иногда за старух.

Гость
#21

Я с мужем развелась. Ему 50 мне 30. Он хорошо выглядит. Я хочу сказать, что чем больше разница то будет отношение как к ребенку. Плюс он начал деградировать . Как оказалось . Он по молодости был два раза женат. Альфонс.обокрал своих жен. Я писала здесь темы. У него двое сыновей которые он скрыл. Вот реально, выдавал бы ЗАГС инфу о том сколько был женат и сколько детей, судимостей и долгов. А то человек может годами умалчивать о детях и потом на тебе. Так мой бывший муж бегает за мной. В итоге я поняла , что ему нужен был просто ребенок от меня. Вот и решил на деньги подставить чтобы пригрозить потом тюрьмой и отобрать ребенка. Я его раскусила. А все в начале хорошо было

Гость
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Нормальная разница. Если им вместе хорошо, то нечего к ним лезть. . _

Если пару всё устраивает , то никому нет дело до того какая разница в возрасте.Меня бесят тут мужчины , которые отрицательно отзываются, будь у них такой шанс, не задумываясь бросили бы всё и побежали бы к молодой. Завидуйте молча. В моём случае,разница 35 лет и всё у нас отлично,никаких богатств или наследства нет.есть любовь и взаимопонимание. Для измены причин нет, к тому же всегда и везде мы вместе.

Гость
#23
отдохните чуток)

так в том то и вопрос, сейчас без сарказма. честно ответьте.
мужчину не привлекают стареющие женщины, ок - молодая женщина дала ему часть молодости. Когда он станет стариком, считаете ли вы справедливым, что пожилой муж должен предоставить своей жене некую свободу (в меру разумного). Ну то есть она должна ухаживать за ним, быть с ним до конца, но при этом может иметь любовника, поскольку физиологический старик ну никак не может привлекать физически. А женщине в 40-50 все еще может хотеться секса, например. Так вот я задаю вопрос - будет ли это справделивым. Только не бомбите. ответьте серьезно

Ну вот баба Дима Дибров так и живет. Он- куколд и сам давно ничего не может, а у Польки- молодой, красивый личный тренер и по совместительству йопарь.
Куколдов очень много среди старперов. Одна моя подруга тоже была замужем за дедком и изменяла ему, а дедок делал вид, что ничего не происходит. Она потом и ушла к своему любовнику. Дедок пытался вернуться к бывшей жене, а там место было уже занято.

Гость
#24

Ему только 70,а ей уже 40. Вообще персонаж, я тебе скажу так, у меня корефан познакомился с 16 летней, когда ему было 44, знаешь чего скажу, у них уже двое детей, живут уже несколько лет, и, и, она ревнует его к каждому столбу. Она кстати, была девственница, а он ловелас со стажем. Он, не богат, просто квартира, машина серенькая и работа так себе. А Ольга, красавица.

Гость
#25
Гость

Если пару всё устраивает , то никому нет дело до того какая разница в возрасте.Меня бесят тут мужчины , которые отрицательно отзываются, будь у них такой шанс, не задумываясь бросили бы всё и побежали бы к молодой. Завидуйте молча. В моём случае,разница 35 лет и всё у нас отлично,никаких богатств или наследства нет.есть любовь и взаимопонимание. Для измены причин нет, к тому же всегда и везде мы вместе.

Молодец дружище! Так держать! Счастья вам!!!!!!!!!!!

Гость
#26

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#27
Гость

А я знаю ситуацию, когда девушка 17 лет вышла замуж за 74 или 79 летнего мужика. Это в штатах. И это странно. Я не знаю, все у всех по-разному. Раньше только так и выходили, молоденьких за стариков, иногда за старух.

Когда мужчина старше, это вполне нормально, причём не важно на сколько. Я понимаю ****ы будут , которые говорят, а как удовлетворение, ответ никак, только ш*юхам и их напырникам этого не понять, а вообще, знаю таких женщин, которые выйдя замуж девственницей и потеряв мужа, никогда больше ни с кем! Слышите ни с кем и никогда до самой смерти! Другое время было, зато их внучки, другая история. Но отвергаю всякую ложь, что жёнщине нужен мужчина в постели, нет, не нужен.

Гость
#28
Гость

Нет: я красивая, молодая баба и могу себе позволить молодого, красивого и сексуально активного мужчину. Ещё не хватало, что бы тронутый на голову п#рдун рассказывал, как должно жить. К несчастью некоторых мужчин, я ещё умна, расчетлива, умеренно цинична, плохо подвержена чужому влиянию, короче "вообще от рук отбившаяся", а да, ещё я люблю себя больше, чем деньги. Потому такой попадос мне не светит.

Ты просто продуманная ш*юха, вот и все! Только не говори, что ты целка! Ты просто надменная, сеьялюбивая *** и не важно что ты о себе думаешь шалапендра!!!

Гость
#29
Гость

женщина 33 лет это молодая женщина, и влечение к старику как в её случае это геронтофилия

Ахахах, женщина 33, это старая, раздолбаная п*ошмандовка. Женщина в 22 уже старая дева, а уже если она распечатовалась в 12-16 лет, то она вообще ш*юха, и ей нет места в России, как и вам всем *люхам!!!

Гость
#30

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема