Гость
Статьи
Отношения. Что лучше …

Отношения. Что лучше синица в руках или журавль в небе?

Если женщине 30-35 лет. Что лучше расстаться с неперспективным мужчиной в надежде что "следующий лучше предыдущего" или пытаться лепить из того что есть, зато штаны в доме, "замужем", как все?

В основном после расставания два варианта: или действительно встретила прЫнца или стало ещё хуже (так и осталась одна или следующий оказался намного хуже предыдущего).
Под неперспективным мужчиной понимаю (на выбор): прошла любовь, но так и не поженились; долги/кредиты; живёт с мамой и жену хочет привести жить с родителями; мало зарабатывает и т.д

Ваше мнение? И от чего зависит встретит женщина лучшего кандидата или останется одна? Ведь многих в плохих отношениях держит именно страх остаться одной #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Эфирное масло
#2

лучше утка в духовке с яблоком в заднице

Гость
#3

Обычно такими как вы закомплексовпнными дамами со страхом остаться одной и манипулируют всякий мусор, типа алименщиков, маминых сынков и нищих пополамщиков. Вы для таких как мед для, пчёл.

Эфирное масло
#4

а если серьёзно,то лучше быть одним,чем с левыми людьми.

Гость
#5

Обрисуйте себя. Наличие прошлых браков, детей, жилья, кредитов, материальное положение, образ жизни.
Будет вам точный совет. Многим отношения вообще не положены

#6

лучше ТУЗ в рукаве !

Гость
#7
Гость

Обычно такими как вы закомплексовпнными дамами со страхом остаться одной и манипулируют всякий мусор, типа алименщиков, маминых сынков и нищих пополамщиков. Вы для таких как мед для, пчёл.

Кстати да, тот факт, что кто-то кого-то (жену) приведёт к родителям говорит о многом.

Рина
#8

После глупого "лепить" и читать не стоит.
Понятно, почему дура в 35 одна....

Автор
#9
Гость

Обрисуйте себя. Наличие прошлых браков, детей, жилья, кредитов, материальное положение, образ жизни.
Будет вам точный совет. Многим отношения вообще не положены

Своё жильё, хорошая работа и доход, никогда не было кредитов. Без детей и прошлых браков. Образ жизни: дом - работа - увлечения. Не толстая. Интроверт. Скромная, порядочная, хорошо готовлю

Гость
#10
Гость

Кстати да, тот факт, что кто-то кого-то (жену) приведёт к родителям говорит о многом.

Я на сз мужиков живущих с родителями, друзьями или ещё с кем то не рассматривала. Причём чтооо они мне только в оправдание не говорили. У меня своя двушка. Живу естественно одна.

#11
Автор

Своё жильё, хорошая работа и доход, никогда не было кредитов. Без детей и прошлых браков. Образ жизни: дом - работа - увлечения. Не толстая. Интроверт. Скромная, порядочная, хорошо готовлю

Девственница?

Гость
#12
Автор

Своё жильё, хорошая работа и доход, никогда не было кредитов. Без детей и прошлых браков. Образ жизни: дом - работа - увлечения. Не толстая. Интроверт. Скромная, порядочная, хорошо готовлю

Вот прочитайте ваше описание много раз вслух. И скажите, тоже в слух, вы заслуживаете всякий мусор???

Гость
#13
Гость

Я на сз мужиков живущих с родителями, друзьями или ещё с кем то не рассматривала. Причём чтооо они мне только в оправдание не говорили. У меня своя двушка. Живу естественно одна.

Мне непонятно, чего это они перед тобой оправдывались, материальное положение и возможности у всех разные, ещё оправдываться за это перед кем-то.

Гость
#14

Хах)) лучше совсем без мужчины, чем абы какой))

Гость
#15

Зависит строго от твоих тараканов. Ну если ты ярлык навесила на человека, то расставайтесь, именно с тобой ничего хорошего не будет.

Гость
#16
Гость

Мне непонятно, чего это они перед тобой оправдывались, материальное положение и возможности у всех разные, ещё оправдываться за это перед кем-то.

Так я и не просила оправдываться. Я сразу нах посылала. Так мне потом они писали и сами оправдывались почему живут с родителями или друзьями в 35 лет.
И материальное положением конечно у всех разное. Но нищие мужики морды суют к красивым ухоженных женщинам, живущим в своей квартире.

Гость
#17
Автор

Своё жильё, хорошая работа и доход, никогда не было кредитов. Без детей и прошлых браков. Образ жизни: дом - работа - увлечения. Не толстая. Интроверт. Скромная, порядочная, хорошо готовлю

Раз тут не подкопаешься, значит принцеждалка. Принцеждалкам совет однозначный - брать синицу. При грамотном уходе синица оказывается птенцом журавля

Гость
#20
Гость

Раз тут не подкопаешься, значит принцеждалка. Принцеждалкам совет однозначный - брать синицу. При грамотном уходе синица оказывается птенцом журавля

Ну ты сам то веришь, этим самоописаниям? Не надо ей себе и мужчине жизнь портить

Гость
#21

Если вы обрисовываете такую ситуацию, то и так понятно что вы из баб терпил и что то объяснять вам бесполезно..
Ответ- нужно самой соответствовать и искать мужчину нормального, если что то не устраивает, а не ждать, что изменится что то..
Но смысл это говорить...женщина которая себя не ценит, всегда будет подбирать хоть кого

Рина
#22
Гость

Так я и не просила оправдываться. Я сразу нах посылала. Так мне потом они писали и сами оправдывались почему живут с родителями или друзьями в 35 лет.
И материальное положением конечно у всех разное. Но нищие мужики морды суют к красивым ухоженных женщинам, живущим в своей квартире.

А что красивые и ухоженные, делают на сомнительных сайтах знакомств?)))
Жизнь заставила в позу интересную встать?

Гость
#23
Рина

А что красивые и ухоженные, делают на сомнительных сайтах знакомств?)))
Жизнь заставила в позу интересную встать?

А чего сомнительных? Платный сайт знакомств с иностранцами. Но на любом сайте есть куча неликвидного Г авна

Рина
#24
Гость

А чего сомнительных? Платный сайт знакомств с иностранцами. Но на любом сайте есть куча неликвидного Г авна

С одной стороны неликвидное одинокое г, с другой ликвидное одинокое г. А результат у вас один!)

#25

Лучше утка в духовке.

#28

Знаете, прочитала ваше описание и хотела сразу писать нафиг вам такие нужны??? И тут меня осенило, что я замуж за такого собираюсь 🤣🤣🤣 в момент знакомства жил с мамой, потому что она сильно болела, помогал, свою квартиру сдавал. И ещё у него была ипотека на квартиру в другом городе))) вобщем весь набор неудачника 😂 Но он образованный, прикольный, хорошая должность и з/п, нет детей от прошлых браков. Привлекательный и интересный. за 5 месяцев продал свою квартиру, погасил ипотеку, живем у меня (так всем проще было) о маме продолжает заботиться, помогать и я это очень ценю. Так что теперь долгов нет и живет не с мамой. Так что... это смотря под каким углом смотреть

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем