Гость
Статьи
Жена друга мужа

Жена друга мужа

Жена друга мужа периодически пишет моему мужу. Ничего существенного, ранее не обращала даже на это внимание. Но в последнее время стало это напрягать. Пока виду не подала, не знаю как реагировать. Поведение мужа - переписку не скрывает, но особо и не показывает (ну я и не лезу в его личное пространство). Как реагировать? Дальше наблюдать за происходящим?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

ага, телефон отобрать, по попе настучать

Гость
#2

У друга мужа спросите ,его не напрягает? А по сути:частое общение ,без дела уже не норм.По делам конкретным норм

Анни
#3

Ну так не теряйте время, напишите мужу этой мадам,но не с претензиями почему твоя жена пишет мужу моему,а просто узнать как дела

#4

Никак жена друга , не женщина. Она такой же друг максимум.

Анни
#5
Serg_iz_spb

Никак жена друга , не женщина. Она такой же друг максимум.

Очечки розовые разбиваются стёклами внутрь если что

Гость
#6

Мне бы точно не понравилось такое постоянное общение с другой женщиной. С мужем поговорила бы точно. Ну и у мужа этой мадам не помешало бы спросить, не напрягает ли его сложившаяся ситуация?

#7

Если он реальный друг, с детства например, то он не притронется к его жене

Гость
#8

Тройничок намечается 😉

#9
Анни

Очечки розовые разбиваются стёклами внутрь если что

Тогда это не друг. у мужиков так. У баб по-другому - переспать с мужем подруги , видимо нормально.

Анни
#10
В4ЙНОtt

Если он реальный друг, с детства например, то он не притронется к его жене

Даже если и не притронется,сам факт того что есть с кем то скрытая симпатия напрягает

#11
Анни

Даже если и не притронется,сам факт того что есть с кем то скрытая симпатия напрягает

Ты же этого изменить не можешь, можешь только измениться сама.

Гость
#12

Поговорите с мужем, обозначьте спокойно, что вас беспокоит такое неформальное общение не по делу.
Если общение в рамках чего-либо конкретного - ничего страшного.

Al
#13

Так о чем пишет - то?)))) как вы узнали, случайно или нет?
Если это писанина за жизнь, ни о чем - то, да, некорректно с её стороны.

Гость
#14

выдерни клок волос у этой прошмандэ , хоть пар выпустишь , у меня подружка целый трофей клок волос у разлучниц повыдёргивала , можно теперь свитер связать

Анни
#15
Гость

выдерни клок волос у этой прошмандэ , хоть пар выпустишь , у меня подружка целый трофей клок волос у разлучниц повыдёргивала , можно теперь свитер связать

Она социопатка? Ну это такие экземпляры больные на голову, которые чуть что растопыривают пальцы и наезжают на других

Гость
#16

Нет👆🏻, послушац
Й

, 🤔😿
Тебя это *** не должно 😎🤠
*** тебя должен только твой муж🐷

Гость
#17
Гость

Нет👆🏻, послушац
Й


, 🤔😿
Тебя это *** не должно 😎🤠
*** тебя должен только твой муж🐷

***
***
Пизда
Еьл🤬👈🏼
***
Eбать
***

Гость
#18
Гость

***
***
Пизда
Еьл🤬👈🏼
***
Eбать
***

Chel, а ты неплох.
Приглашаю в наш cheech gang🐷🐷🐷

Al
#19
Al

Так о чем пишет - то?)))) как вы узнали, случайно или нет?
Если это писанина за жизнь, ни о чем - то, да, некорректно с её стороны.

Тут вопрос, не инициатор ли случайно переписки ваш муж, например, она рассылает всем сообщения одинаковые, типа, поздравлений с праздниками, ну или просто что-то общее на всех, кто-то это игнорирует, а муж начинает комментировать, завязывается общение...

Гость
#20

А Ваш муж с ней зачем поддерживает беседу? Спросите у этой мадам напрямую нафига она написывает Вашему благоверному? Мне бы это не понравилось! Не стала бы на Вашем месте пускать это на самотёк.

Гость
#21

Женатый мужчина не может общаться с другими женщинами..даже если это жена друга..Послушайте Сатью даса...от такого общения в семьях потом проблемы

Гость
#22
Гость

выдерни клок волос у этой прошмандэ , хоть пар выпустишь , у меня подружка целый трофей клок волос у разлучниц повыдёргивала , можно теперь свитер связать

При чем тут бабы?
Почему своему мужу/парню лысину не сделала??? Где мозг?

Гость
#23

Чем история эта закончилась, расскажите пожалуйста! У меня похожая ситуация складывается.

Гость
#24
Гость

Чем история эта закончилась, расскажите пожалуйста! У меня похожая ситуация складывается.

Моя тема была. Пока муж ей сам не ответил что нам ни чего не нужно в ответ на ее предложение. Не в грубой, но в сухой форме ответил ей. После этого не писала она ....целых 3 месяца.

А
#25

Я бы ничего не ждала и сор из избы не выносила. Я бы сделала замечание именно мужу - почему смс продолжаются?

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем