Гость
Статьи
Командировка мужа на …

Командировка мужа на пол года.

Здравствуйте,девушки чьи мужья бывают в длительных командировках,поделитель как это сказалось на ваших отношениях,тяжело ли переносили разлуку?быстро отвыкали от мужа?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю, как сейчас, но лет десять назад ПО ЗАКОНУ ели командировка дольше, чем на 40 дней, то можно с собой взять супруга / супругу.
Жена так со мной ездила не один раз: и у неё вроде как отпуск и, там, смена обстановки, романтика - все дела.

Гость
#2

афигеть! черз две недели без мужа жнщина научается жить сама и отвыкает по полной.

н что за командировка на 6 мес, езжай с ним!

Гость
#3

Бывший ездил на вахты.Сначала грустно,пустота.Потом привыкаешь,а когда приезжал небольшие стычки были ,притирка ,больше по бытовым вопросам.Отвыкали наверно друг от друга .

Гость
#4
Гость

афигеть! черз две недели без мужа жнщина научается жить сама и отвыкает по полной.

н что за командировка на 6 мес, езжай с ним!

а если там дети, тоже тащить туда а если моряк ? в море идти.

Гость
#5
Гость

афигеть! черз две недели без мужа жнщина научается жить сама и отвыкает по полной.

н что за командировка на 6 мес, езжай с ним!

У нас ребенку 3 года,с ним не получится(

Гость
#6
AVD

Не знаю, как сейчас, но лет десять назад ПО ЗАКОНУ ели командировка дольше, чем на 40 дней, то можно с собой взять супруга / супругу.
Жена так со мной ездила не один раз: и у неё вроде как отпуск и, там, смена обстановки, романтика - все дела.

У нас ребенку 3 года,поэтому все куда сложнее(

Гость
#7

Не согласилась бы на такие отношения

Гость
#8
Гость

Бывший ездил на вахты.Сначала грустно,пустота.Потом привыкаешь,а когда приезжал небольшие стычки были ,притирка ,больше по бытовым вопросам.Отвыкали наверно друг от друга .

Видимо из-за вахт и стал БЫВШИМ😂

Гость
#9

Конечно сказывается. Думаю тут вопрос доверия.

Гость
#10

Тебе не хватает мужниного члена, когда он в командировке?

Гость
#11

Это одна командировка или на постоянной основе?

Гость
#12
Гость

Тебе не хватает мужниного члена, когда он в командировке?

Мне жаль тебя,если у тебя все сводится к одному

Гость
#13
Гость

Это одна командировка или на постоянной основе?

Пока одна.Он еще не уехал ,а я уже себе места не нахожу

Гость
#14

У нас на работе мужики по пол года в другой стране на объекте. Стройка. Большенство находят дам из местных для потрахивания, а некоторые даже вторую семью строят. Причём, когда я говорила, что ты же женат, ты чего Маньку левую тягаешь? А мне говорили: да ну, жена далеко, а потребности мужские есть. Тем более, что Манька не серьёзно, а жена, то жена.... И так многие мужики. Причём они не считают секс за измену. Так и говорили. И там тоже жены с малышами дома сидели

Гость
#15

У меня любовник был. У него жена в одном городе , он работает в другом, ездит туда в отпуск и на некоторые выходные. Ну он хорошо устроился. Хата свободна. Хочешь бухай с друзьями, хочешь один, хочешь трахайся..а жена там с детьми. Делает вид перед собой и родственниками, что примерная семья у них. Ну на старости наверно будет такая. Сначала ей завидовала...потом нет ..жалко ее дуру. Ну дети только отвлекают м радуют. Но я очень сомневаюсь, что такому человеку как мой любовник следует размножаться.

Девушка
#16

Оооо, я с ума сходила до его приезда. Хорошо попали в весну и лето. Огород и родители помогали морально. А так ночами рыдала, скучала. Если была бы возможность я к нему приехала бы, но нельзя было. Читайте книги, занимайтесь собой или любимым делом и время пройдет быстро. Но тяжело конечно звездец как.

Гость
#17
Гость

У нас на работе мужики по пол года в другой стране на объекте. Стройка. Большенство находят дам из местных для потрахивания, а некоторые даже вторую семью строят. Причём, когда я говорила, что ты же женат, ты чего Маньку левую тягаешь? А мне говорили: да ну, жена далеко, а потребности мужские есть. Тем более, что Манька не серьёзно, а жена, то жена.... И так многие мужики. Причём они не считают секс за измену. Так и говорили. И там тоже жены с малышами дома сидели

Вот из-за этого тоже отпускать боюсь

Гость
#18
Девушка

Оооо, я с ума сходила до его приезда. Хорошо попали в весну и лето. Огород и родители помогали морально. А так ночами рыдала, скучала. Если была бы возможность я к нему приехала бы, но нельзя было. Читайте книги, занимайтесь собой или любимым делом и время пройдет быстро. Но тяжело конечно звездец как.

А сколько был в командировке?

Гость
#19
Гость

У меня любовник был. У него жена в одном городе , он работает в другом, ездит туда в отпуск и на некоторые выходные. Ну он хорошо устроился. Хата свободна. Хочешь бухай с друзьями, хочешь один, хочешь трахайся..а жена там с детьми. Делает вид перед собой и родственниками, что примерная семья у них. Ну на старости наверно будет такая. Сначала ей завидовала...потом нет ..жалко ее дуру. Ну дети только отвлекают м радуют. Но я очень сомневаюсь, что такому человеку как мой любовник следует размножаться.

Грубо говоря у него своя жизнь и у него своя

.ЯСама
#20

Ни один мужчина полгода не будет без женщины .Это грустно ,но это правда . Часто никакие деньги не стоят этого . Я бы поехала с мужем и с ребенком . Нет таких командировок ,чтобы семью разлучить на полгода .

Гость
#21

Мой муж категорически не желает ездить один и всегда берёт меня с собой. Будь то командировка на неделю, месяц или новый контракт на полгода или три. Но он востребованный специалист, поэтому его кроме зарплаты всегда обеспечивают очень достойным жильём, автомобилем, нелимитированным бензином и оплачивают питание. Фирма обычно оплачивает мне билеты на самолёт, также питание ( в ресторанах по счёту или по чекам из супермаркета) и нужды ( в нужды входят даже зубная паста, прокладки и крем для лица). Медицинская страховка мужа с работы распространяется и на меня.
Единственный минус (или плюс) у меня нет возможности самой работать. Зато мы всегда вместе.

#22

Бывший ездил на вахту на полгода. Такой долгий срок очень сильно сказывается на отношениях, нужно безоговорочно друг другу доверять, чтобы сохранить отношения при такой долгой разлуке. У нас было все плохо, и поэтому мы расстались. И да, он мне сам говорил, что все из их бригады сразу же нашли себе дам для отношений, но типа кроме него. Сейчас я понимаю, что это была ложь, и он тоже не был исключением. Тем более после командировки я у него в друзьях в соц сети увидела девушку из того города.

Гость
#23
Марьяна

Бывший ездил на вахту на полгода. Такой долгий срок очень сильно сказывается на отношениях, нужно безоговорочно друг другу доверять, чтобы сохранить отношения при такой долгой разлуке. У нас было все плохо, и поэтому мы расстались. И да, он мне сам говорил, что все из их бригады сразу же нашли себе дам для отношений, но типа кроме него. Сейчас я понимаю, что это была ложь, и он тоже не был исключением. Тем более после командировки я у него в друзьях в соц сети увидела девушку из того города.

Писец..

Гость
#24
Гость

Писец..

Я ж говорю *** одноклеточные. Одна извилин и та между ног. Рабы своей пипирки. Эта пипирка ими повелевает и за них думает

#25

Нормально пережила. Конечно тосковала жуть как. Но друзья, книги, лето и море спасли. Потом снова был конфетный период.

#26
Гость

У нас ребенку 3 года,поэтому все куда сложнее(

Не вижу сложностей: в школу он не ходит, а сад и пропустить можно.

Гость
#27
.ЯСама

Ни один мужчина полгода не будет без женщины .Это грустно ,но это правда . Часто никакие деньги не стоят этого . Я бы поехала с мужем и с ребенком . Нет таких командировок ,чтобы семью разлучить на полгода .

За нас там никто платить не будет,и ему выдают одно спальное место

Гость
#28
AVD

Не вижу сложностей: в школу он не ходит, а сад и пропустить можно.

За нас там никто платить не будет,ему выдпют одно спальное место в комнате с товарищем

Гость
#29
Марьяна

Бывший ездил на вахту на полгода. Такой долгий срок очень сильно сказывается на отношениях, нужно безоговорочно друг другу доверять, чтобы сохранить отношения при такой долгой разлуке. У нас было все плохо, и поэтому мы расстались. И да, он мне сам говорил, что все из их бригады сразу же нашли себе дам для отношений, но типа кроме него. Сейчас я понимаю, что это была ложь, и он тоже не был исключением. Тем более после командировки я у него в друзьях в соц сети увидела девушку из того города.

И как теперь его отговорить?если он уже решил ехать

#30
Гость

За нас там никто платить не будет,ему выдпют одно спальное место в комнате с товарищем

Вот, то ли тема разводка, то ли муж Вам врёт. Ну, или не знаю, он - таджик и на стройке работает.
Я просто не знаю, где и кем надо работать, что б в таких условиях...

Гость
#31
AVD

Вот, то ли тема разводка, то ли муж Вам врёт. Ну, или не знаю, он - таджик и на стройке работает.
Я просто не знаю, где и кем надо работать, что б в таких условиях...

Работа в Словакии,электрик

#32
Гость

Работа в Словакии,электрик

А, так действие не в РФ происходит... Ваших законов не знаю, да...

Гость
#33
Гость

Конечно сказывается. Думаю тут вопрос доверия.

А если нет доверия, то как?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем