Так мы не хотим. Я даже напишу чисто за себя сейчас, я не хочу быть мамой. Это не мое, не надо писать, как я могла понять мое это или нет, если не рожала. Но, на мой взгляд, это серьёзный шаг и если мне все-таки не понравится быть мамой (а это 99%), то куда девать ребёнка потом? Я не хочу вести образ жизни, где мне нужно кого-то взращивать и воспитывать.