Гость
Статьи
Мужу снятся сны где я …

Мужу снятся сны где я с другим.

Здравствуйте! Ситуация такая. Я замужем, ребёнок, кошка)). Я всегда придерживалась такого мнения что запрещать мужу общатся с другими нет смысла. Пусть общается, только в пределах разумного. Он думал так же. 3 года назад я с другом начала общаться в соцсетях, не чего такого страшного там не было. Общали редко и то узнавали как дела друг у друга и все. Осенью прошлого года он( друг) неожиданно признался мне в любви. "Люблю" говорит. Я ответила что не может быть такого и замяли этот разговор. В один прекрасный вечер мы разговаривали и он мне пожелал спокойной ночи и написал что любит. Муж увидел и вскипел. Я все объяснила и переписку с другом закончила. Муж с тех пор подозревает что я ему изменяю, общаюсь с другими. Сны снятся, что я замутила с парнем. Думает что я общаюсь с кем то. Ревнует. Причем сны подобные снятся через день, а когда и каждый день. Что делать в такой ситуации?

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправить мужа к психиатру. Говорят, сны вещие. Мужа в дурку и снова невеста!

Гость
#2

феназепама ему в вечерний чай. а вы прекращайте с этим виртуальным промискуитетом. во-первых со стороны смотрится как то не очень, прямо скажем, пас кудно выглядит, ни грамма эстетики. во-вторых позаботьтесь о душевном покое мужа. в противном случае вы можете испытать чувства, которые однажды испытала дездемона ощутив на своей шее железную хватку генерала. вам это надо?

Карлос Апельсинов
#3

мастурбируй только на черных парней

Гость
#4
Карлос Апельсинов

мастурбируй только на черных парней

Да, покажи свою толерантность!

Гость
#5
Карлос Апельсинов

мастурбируй только на черных парней

считаете это благотворно повлияет на беспокойный сон мужа?

Карлос Апельсинов
#6
Гость

считаете это благотворно повлияет на беспокойный сон мужа?

а ей чихать на сон мужа
она флиртует с мужлом

Гость
#7

Я всегда советую зеркалить ситуацию. Раз жена общается с другими, даже виртуально, мужу надо начинать делать то же самое. Если он и не изменит в реале, спать спокойнее точно станет. И сниться ему будут прекрасные гурии вместо жены, в чьей верности он сомневается..

Гость
#8
Карлос Апельсинов

а ей чихать на сон мужа
она флиртует с мужлом

бог видит всё и он накажет бабу,
что в подворотне отдалась арабу.

Гость
#9

придётся изменить

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем