Гость
Статьи
Убийство во сне. Мне …

Убийство во сне. Мне часто снятся сны, где меня преследуют

Добрый вечер. Мне часто снятся сны, где меня преследуют и убивают. После одного кошмара следует другой, только с другим сценарием. Человек всегда один и тот же, только не видно лица (либо маска, либо просто не видно), можно было подумать, что из фильма, но нет. Что это может значить, может у вас было подобное и как вы избавились от этих снов?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Как убивают? Нож? Огестрел?

Гость
#4

Когда холодно и мёрзну во сне, всегда снятся кошмары. Может вам потеплее одеваться перед сном?

Лапа
#5

В следующий раз крепко сожми кулак и в нём появится нож или меч.

Твоя задача: уничтожить эту тварь, чтобы оно больше никого не пугало - ни тебя, ни других.

Я так во сне делаю. Меня уже там знают и не трогают :)

Гость
#6

Мне все время снятся сны про наводнения - прилив на море. Дело в том, что я родилась и всю жизнь выросла возле моря (из окна видно). И бывали слуэчаи, когда по приливу уже по камням возле скал уходила с пляжа. Думаю, наши сны - это наши бессознательные страхи.

#7

Если вы во сне осознаёте, что это тот самый сон, то визуализируйте что вы надели бронежилет или на вас одежда, которую сложно пробить / прорезать. В зависимости от локации добегите до условно безопасного места, спрячьтесь, включите геолокацию и нажмите кнопку sos на телефоне и позвоните в полицию, сообщите о том что за вами гонится человек с оружием.

#8
Гость

Мне все время снятся сны про наводнения - прилив на море. Дело в том, что я родилась и всю жизнь выросла возле моря (из окна видно). И бывали слуэчаи, когда по приливу уже по камням возле скал уходила с пляжа. Думаю, наши сны - это наши бессознательные страхи.

Интересно... Мне снится похожий сон. Там почему-то только я вижу что начинается прилив, а все на пляже просто лежат отдыхают. Я начинаю бегать по пляжу, кричать, чтобы все скорее убегали, но мне никто не верит. В итоге я забиралась на скалистую возвышенность, а всех смывало и они тонули. Этот сон повторялся раз 7 и с каждым разом всё больше и больше людей начинало мне верить и мы вместе спасались. Последний раз, когда я видела этот сон, мне удалось спасти всех на пляже, кроме себя и я утонула. И мысли были такие " телефон испортится под водой, как же я сообщу близким что со мной случилось"

#9
Гость

Когда холодно и мёрзну во сне, всегда снятся кошмары. Может вам потеплее одеваться перед сном?

А меня кошмарит, если во сне мне становится жарко под одеялом.

Гость
#10

Значит все будет хорошо, если дверь закрываешь, то никто не убьет;)

Продавшица из Пятёрочки
#11
Лапа

В следующий раз крепко сожми кулак и в нём появится нож или меч.

Твоя задача: уничтожить эту тварь, чтобы оно больше никого не пугало - ни тебя, ни других.

Я так во сне делаю. Меня уже там знают и не трогают :)

Ни х у я ты крутая

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Как убивают? Нож? Огестрел?

И то и другое

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: