Гость
Статьи
Жена друга пристает к …

Жена друга пристает к моему мужу

Девушки добрый день. Хочу услышать мнение по данной ситуации. Муж очень общительный и у него много друзей. Все было хорошо, мы общались с семейной парой, друзьями. Но в один момент жена друга начала моему мужу жаловаться на их проблемы в семье, посылать бондажи, спрашивать нравится ли моему мужу то или иное платье, всякие посты про любовь присылать. Я мужу сказала что мне не нравится такое общение, он сказал что она просто хотела выговориться. Но последний случай довёл меня до придела. Мы все вместе пошли в бар посидеть. Я задержалась и пришла позже чем они, захожу и что я вижу, жена друга и мой муж сидят вместе на диванчике. Мой предложил чтоб я села к ним третьей, но там только моя половина поместилась бы. Я села напротив, думала что он сам решит сесть ко мне. Весь вечер они провели рядом, и все знакомые мои сказали что это ненормально выглядело. В конце вечера она пошла с моим мужем разговаривать, почему я так себя веду, почему не обняла не поцеловала когда пришла. После этого я с мужем поговорила и сказала что мне не приятно что вмешиваются в наши отношения. А ее муж как будто дурак и ничего не замечает. Через неделю муж и друг этот с женой и ещё 4 друзей едут на рыбалку, меня муж не берет, вот не знаю стоит волноваться или нет. Мужу доверяю, ей нет.

Макси
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вас не берут ?

Гость
#2

Я бы на вашем месте и мужу не доверяла.
Нормальный мужчина вообще не допустил бы такой ситуации и такого плотного общения с чужой женщиной.
Вам сколько лет вообще?

Гость
#3

А её муж где?

Гость
#4

ЭЭ.. вас там что все за Dуру что ли держат ? Повод охренительный для скандала, либо прекращает с ней всяческое общение и общается только с другом, либо накер такой муж. Ах да и подруге этой надо на её место указать в грубой форме

Гость
#5

Нормальный мужчина так не поступил бы,тем более на глазах других
Я думаю между ними уже большее,чем дружба,увы

Гость
#6

Мужу тоже уже можно не доверять, он же в вас не маленький и глупый, вы ему высказали что общение это не приятно вам, он наверняка это запомнил. Любой нормальный человек на его месте пересел бы к любимой, что бы она не волновалась. Он 100% понимал это, но остался с ней сидеть. У них там уже что-то есть(

Макси
#7
Гость

А почему вас не берут ?

Говорит ты что целый день будешь на берегу сидеть, мужики будут на лодках рыбачить

Гость
#8

Судя по всему так и есть, что-то больше уже наступило. В любом случае это НЕНОРМАЛЬНО 😳. Это повод вообще исключить эту пару из списка друзей, приглашенных и т.п. Муж там вообще ахренел? Вы на каких правах в семье? Это гонево. Почему на рыбалку не берут? И в смысле не берут.. жесть.
Держитесь, сил вам и терпения.

Макси
#9
Гость

Я бы на вашем месте и мужу не доверяла.
Нормальный мужчина вообще не допустил бы такой ситуации и такого плотного общения с чужой женщиной.
Вам сколько лет вообще?

Мне 23 мужу 27.

Макси
#10
Гость

А её муж где?

Он сидел рядом со своим братом, а брат сидел рядом с ними.

Гость
#11
Макси

Он сидел рядом со своим братом, а брат сидел рядом с ними.

Ехать вместе

Макси
#12
Гость

Мужу тоже уже можно не доверять, он же в вас не маленький и глупый, вы ему высказали что общение это не приятно вам, он наверняка это запомнил. Любой нормальный человек на его месте пересел бы к любимой, что бы она не волновалась. Он 100% понимал это, но остался с ней сидеть. У них там уже что-то есть(

Он сказал что я должна была его попросить с его ко мне пересесть. Я не стала этого делать потому что это выглядело бы как хозяйка сказала собачке.

Гость
#13
Макси

Мне 23 мужу 27.

И давно в браке?

Гость
#14

Припирайте мужа к стенке и смотрите на реакцию. Если не захочет с ней прервать контакты, то можете на развод подавать, рога не сегодня завтра он подарит вам

Макси
#15
Гость

И давно в браке?

Год в браке. 6 лет отношений

Гость
#16
Макси

Он сказал что я должна была его попросить с его ко мне пересесть. Я не стала этого делать потому что это выглядело бы как хозяйка сказала собачке.

Нет, вы все правильно сделали. А если он изменит, вы будете виноваты, что не попросили не изменять?! Он не ребенок и все прекрасно понимает.
Хотел угодить блядине той.

Гость
#17

Подозрительно спокойный её муж, всякое бывает,лучше ехать с ними

Гость
#18
Макси

Говорит ты что целый день будешь на берегу сидеть, мужики будут на лодках рыбачить

А жена друга где будет сидеть ? На берегу или в лодке? Или палатку греть?

Макси
#19
Гость

Нет, вы все правильно сделали. А если он изменит, вы будете виноваты, что не попросили не изменять?! Он не ребенок и все прекрасно понимает.
Хотел угодить блядине той.

Вот мне подруга и сказала никогда таких мразот и тварей не видела. Обидно то что ее мужу похоже на все на это наплевать, а у них ребёнок общий. Как будто ничего не замечает хотя догадывается. Ещё и ребёнка к моему мужу стал ревновать, потому что как только ребёнок слышит что дядя придёт весь прям не может, только с ним встречи ждет.

Макси
#20
Гость

А жена друга где будет сидеть ? На берегу или в лодке? Или палатку греть?

Тоже на берегу с сыном.

Гость
#21
Макси

Говорит ты что целый день будешь на берегу сидеть, мужики будут на лодках рыбачить

Отговорки, она же едет с мужиками, которые рыбачить будут.
Мужчина, не имеющий интерес к девушке не стал бы с ней общаться и тем более слушать её семейные проблемы.
И рассказал бы о таком формате общения её мужу, его, как я поняла другу.
Он у вас не только как муж, но и как друг такой себе.

Гость
#22
Гость

Нет, вы все правильно сделали. А если он изменит, вы будете виноваты, что не попросили не изменять?! Он не ребенок и все прекрасно понимает.
Хотел угодить блядине той.

Про хотел угодить полночью с вами согласно.
Адекватный мужик, не имеющий чувст к посторонней особе, не будет просто так сеять почву для сомнений своей же жены.

Гость
#23
Макси

Тоже на берегу с сыном.

И её однако зовут, а для вас на берегу места уже нет, прелестно. Сами то что делать планируете ?

Красотка
#24
Макси

Говорит ты что целый день будешь на берегу сидеть, мужики будут на лодках рыбачить

Не зная вашей отношений вовсе, рискну предположить, что она его клеит.
Традиционно : сначала " Посмотри, какая я отличная девчонка, потом какая отличная и привлекательная женщина, потом: а что мы делаем с этими неудачниками???!!! Давай жить с тобой.
И вот вы : ты и ее муж выброшены на обочину, а они катят мимо, дальше в новую счастливую жизнь.
Я много раз пыталась дружить с парнями, самыми хорошими и честными. И все они так или иначе хотели в итоге секса, отношений, брака итд. Нет дружбы между М/
Ж

Макси
#25
Гость

Отговорки, она же едет с мужиками, которые рыбачить будут.
Мужчина, не имеющий интерес к девушке не стал бы с ней общаться и тем более слушать её семейные проблемы.
И рассказал бы о таком формате общения её мужу, его, как я поняла другу.
Он у вас не только как муж, но и как друг такой себе.

Видимо.

Гость
#26
Красотка

Не зная вашей отношений вовсе, рискну предположить, что она его клеит.
Традиционно : сначала " Посмотри, какая я отличная девчонка, потом какая отличная и привлекательная женщина, потом: а что мы делаем с этими неудачниками???!!! Давай жить с тобой.
И вот вы : ты и ее муж выброшены на обочину, а они катят мимо, дальше в новую счастливую жизнь.
Я много раз пыталась дружить с парнями, самыми хорошими и честными. И все они так или иначе хотели в итоге секса, отношений, брака итд. Нет дружбы между М/
Ж

Согласна, вообще эти большие компании семейных пар всегда заканчиваются рано или поздно мешаниной. Умная жена будет отваживать от дружбы с парочками и оставлять спокойных мирных мужиков в друзьях. И то всегда будет в теме что там, да как. И со своими подругами будет встречаться отдельно, что уж говорить, у некоторых и сёстры бывают с рылом в пуху. Просто автор ещё молоденькая и муж не нагулялся видимо, вот и получается хххерня

Красотка
#27
Гость

Согласна, вообще эти большие компании семейных пар всегда заканчиваются рано или поздно мешаниной. Умная жена будет отваживать от дружбы с парочками и оставлять спокойных мирных мужиков в друзьях. И то всегда будет в теме что там, да как. И со своими подругами будет встречаться отдельно, что уж говорить, у некоторых и сёстры бывают с рылом в пуху. Просто автор ещё молоденькая и муж не нагулялся видимо, вот и получается хххерня

Именно- мешанина! Точно сказали. Моего мужа " подруга семьи" постоянно просила об "одолжениях." Проводи, детей их подвези итд
Я ее понимала почему)))) Ее Сережка маленький, худенький,пиво любит. А мой :высокий, красивый, спортивный, так она постоянно про качков в восторженных тонах рассужлала. Ну а мы вдвоем над ней пошучивали))))

Гость
#28
Красотка

Именно- мешанина! Точно сказали. Моего мужа " подруга семьи" постоянно просила об "одолжениях." Проводи, детей их подвези итд
Я ее понимала почему)))) Ее Сережка маленький, худенький,пиво любит. А мой :высокий, красивый, спортивный, так она постоянно про качков в восторженных тонах рассужлала. Ну а мы вдвоем над ней пошучивали))))

Особенно банкеты опасны, сначала вроде всё прилично, но потом с каждым разом все чувствуют некую вседозволенность и начинаются тихие измены ( причём супруги могут просто делать вид, что ничего не понимают, потому что развод по каким-то причинам не выгоден, а тут вроде всех всё устраивает, и развлечение с новым человеком и типа мы тут все такие друзья) , а может и любовь вспыхнуть и двум браком кранты. Такое знаете мерзкое подобие Сикстинской капеллы, не всем правда такое подходит😁

Макси
#29
Гость

И её однако зовут, а для вас на берегу места уже нет, прелестно. Сами то что делать планируете ?

Хочу поговорить с ее мужем, рассказать все, узнать знает ли он об этом, но чувствую что это добром не кончится как для нашей семьи так и для той семьи. Хочу открыть ему глаза на все происходящее.

Красотка
#30
Макси

Хочу поговорить с ее мужем, рассказать все, узнать знает ли он об этом, но чувствую что это добром не кончится как для нашей семьи так и для той семьи. Хочу открыть ему глаза на все происходящее.

Поговорите лучше со своим.
Обстоятельно.
Честно, я за вас переживаю. 🤗Хоть вы мне незнакомы и делеки, просто столько примеров перед глазами, когда все так начиналось ( а для кого-то заканчивалось) . Мужчину заинтересовать и увести совсем не трудно.... При условии отсутствия любви.
Надеюсь, что вас любовь защитит. Надеюсь она есть

Гость
#31

Нормальная Жена должна слушаться Мужа. Мужчина по природе мудрее, а вы там на берегу ещё скандал устроите, опозоритесь.

Гость
#32
Гость

Нормальная Жена должна слушаться Мужа. Мужчина по природе мудрее, а вы там на берегу ещё скандал устроите, опозоритесь.

Идиот ты, очевидно ж. Иди отсюдава.

Красотка
#33
Гость

Особенно банкеты опасны, сначала вроде всё прилично, но потом с каждым разом все чувствуют некую вседозволенность и начинаются тихие измены ( причём супруги могут просто делать вид, что ничего не понимают, потому что развод по каким-то причинам не выгоден, а тут вроде всех всё устраивает, и развлечение с новым человеком и типа мы тут все такие друзья) , а может и любовь вспыхнуть и двум браком кранты. Такое знаете мерзкое подобие Сикстинской капеллы, не всем правда такое подходит😁

Банкеты - катализатор)))) Всем весело и пьяно....
Так что, Автор, езжайте - ка с ними на рыбалку. Пофиг на
комаров и туалет под кустом. Спасайте семью!!! И с девчонки той не спускайте глаз. Видимо, ей свой муж надоел, а ваш наоборот, интересен.

Гость
#34

Автор, ну вы-то почему должны сидеть дома,а не быть рядом с мужем в выходной день. Просто так разрешите какой-то сте// р//ве клеить вашего мужа и ночку вместе провести? Ну и тюлень он у вас.

Гость
#35

Посмотрите на ваше отношение к Мужу, вы скорее всего недостаточно его почитаете, а надо. Та женщина видимо даёт ему больше уважения и энергии. Мужчины это чувствуют, а вам с вашей гордыней даже на берегу места не нашлось. Вам надо родить Мужу наследника и поскорее.

Гость
#36

Простите, что значит -муж не берет? То есть, вы даже не задали вопрос, типа что за фигня, куда ты без меня намылился??

Гость
#37
Гость

Простите, что значит -муж не берет? То есть, вы даже не задали вопрос, типа что за фигня, куда ты без меня намылился??

Он глава семьи, ему виднее нужна там его Жена или нет. Это проявление заботы, чтобы Жена не испортила внешность из-за укусов комаров. И место Жены - в Доме. Он там будет добывать рыбу, она к его возвращению уборку сделает, потом приготовит эту рыбу.

Гость
#38

У вас в Семье утрачено доверие, это плохо. Пока Муж будет на рыбалке - сходите в салон красоты, приготовьте гарнир к рыбе Рыбалка - не женское дело..

Макси
#39
Красотка

Поговорите лучше со своим.
Обстоятельно.
Честно, я за вас переживаю. 🤗Хоть вы мне незнакомы и делеки, просто столько примеров перед глазами, когда все так начиналось ( а для кого-то заканчивалось) . Мужчину заинтересовать и увести совсем не трудно.... При условии отсутствия любви.
Надеюсь, что вас любовь защитит. Надеюсь она есть

Я со своим говорила несколько раз, и каждый день об этом говорю. Он меня успокаивает тем, что если бы говорит она мне нравилась и хотел бы изменить развёлся бы. А у нас все в семье почти идеально.
Спасибо большое за поддержку.
Я сама сколько видела таких случаев поэтому так сильно и боюсь что со мной это случится...

Гость
#40
Гость

У вас в Семье утрачено доверие, это плохо. Пока Муж будет на рыбалке - сходите в салон красоты, приготовьте гарнир к рыбе Рыбалка - не женское дело..

Не женское,когда там одни мужчины

#41
Гость

Посмотрите на ваше отношение к Мужу, вы скорее всего недостаточно его почитаете, а надо. Та женщина видимо даёт ему больше уважения и энергии. Мужчины это чувствуют, а вам с вашей гордыней даже на берегу места не нашлось. Вам надо родить Мужу наследника и поскорее.

Эм, та женщина должна давать энергию и уважение не постороннему, а своему мужу, ни?
Или совсем сдох логишь?)))

Гость
#42

Автор, держите нас в курсе, я за вас держу кулачки !

Гость
#43
Гость

Не женское,когда там одни мужчины

Пусть рожает Сына и с наследником ходит на рыбалку. Тогда можно.

Макси
#44
Гость

Автор, держите нас в курсе, я за вас держу кулачки !

Рыбалка в следующие выходные) обязательно все сообщу✌🏻
Надеюсь ничего страшного не произойдёт)

Гость
#45
Гость

Посмотрите на ваше отношение к Мужу, вы скорее всего недостаточно его почитаете, а надо. Та женщина видимо даёт ему больше уважения и энергии. Мужчины это чувствуют, а вам с вашей гордыней даже на берегу места не нашлось. Вам надо родить Мужу наследника и поскорее.

Изыди уже 😂 не неси чушь

Гость
#46

После ситуации с кафе я, бы вообще запретила мужу эту рыбалку, он совсем припух, пусть расплачивается за своё скотское поведение ! Накосячил - будь любезен буть паинькой теперь

Красотка
#47
Макси

Я со своим говорила несколько раз, и каждый день об этом говорю. Он меня успокаивает тем, что если бы говорит она мне нравилась и хотел бы изменить развёлся бы. А у нас все в семье почти идеально.
Спасибо большое за поддержку.
Я сама сколько видела таких случаев поэтому так сильно и боюсь что со мной это случится...

Если все действительно так хорошо, как вы говорите, то тогда( со стороны вашего мужа) это просто банальное ,так сказать ,наслаждение вниманием к нему другой особы женского пола. Это можно понять, это даже нормально, ведь мы все люди, мы любим, когда нас "любят")))
Тогда, повторюсь, следите за МАДАМ 👀, она ,если и не влюбленна, то точно так же с удовольствием насладится вниманием любого откликнувшегося на ее зов мужчины.
Может она вообще из коллекционеров. Чем больше обожателей, тем лучше.

Гость
#48
Гость

Пусть рожает Сына и с наследником ходит на рыбалку. Тогда можно.

Если такое дело,то с ребенком автору и тем более нельзя будет...

Красотка
#49
Гость

Автор, держите нас в курсе, я за вас держу кулачки !

И я 🙋 тоже.
Буду следить за темкой.

Гость
#50
Гость

Если такое дело,то с ребенком автору и тем более нельзя будет...

Ну так и правильно, нечего там Жене делать с малышом. Подрастёт - может Муж разрешит.