Гость
Статьи
Жена друга моего …

Жена друга моего мужа...

Здравствуйте дорогие девушки и чьи-то жены.
На этом форуме многие изливают душу и просят совета,как и мне нужна ваша поддержка и помощь.
Дело в том что я очень сильно ревную мужа к жене его друга.Я не люблю юбочки,декольте и вызывающую одежду.А эта самая жена друга ведет себя перед моим мужем вульгарно,одевает глубооооокие декольте,юбки с вырезами и колготки.
Не раз замечала что она для моего мужа наряжается,всю себя показывает во всей красе.Просит его приехать на рынок с сумками помочь,а её муж дома сидит с ребенком. На мои прозьбы не ехать к ней негативно реагирует.А на днях у их сынишки день рождения.Так как сейчас зима и сильные морозы,я наотрез отказалась ехать,за что по попеписке с женой друга в свой адрес получила грубые слова.А моего мужа они ждут в 20:00 на день рождения,даже без меня. Ехать до них далеко, да и я буду переживать что он делает без меня.Сто процентов будет алкоголь, и их друзья которых я не знаю.Среди друзей как мне известно будет девушка которая спит с женатым мужиками и делала от них аборты.И вот как мне быть?Я беременна,срок большой,плакать и нервничать опасно. И боюсь что вернется ночью и выпивший. И что интересно, даже когда мы приезжали в гости к ним,каждый раз,кааааждый раз у меня с мужем были скандалы и ссоры.Я так от этого устала ведь я знаю что будет ссора,будут слезы. И мама моя не одобрит что он уедет без меня,зимой, чёрти куда на ночь глядя.Так как у нас ремонт, живем у моих родителей и я знаю что мама будет мне на него жаловаться, что он так поступил,если всё таки он уедет без меня...

Виктория
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вашему мужу на вас плевать он с вами абсолютно не считается.он эгоист я б с таким не смогла бы жить

Ксения
#2

А разыграть плохое самочувствие накануне поездки ?

Елена
#3

Виктория, вы видимо очень молоды.. отсюда и такое восприятие ситуации.
Таких как эта "жена друга" очень много, к сожалению. И тех, кто спит с женатым и делает аборты 50% женщин...
Вам не хватает мудрой мамы, которая вселила бы в вас уверенности и помогла улучшить отношения с мужем. В данный момент из-за беременности, у вас небольшой кризис в отношениях. Пережить его нужно, не нарываясь на конфликт с мужем и с той дамой. Иначе хуже будет вам, а они получат лишний повод пообсуждать вас и на этой почве сблизиться.
Улыбайтесь мужу. Старайтесь не показывать того, что на душе скопилось. Вот родите и через годик будете красиво одеваться и он увидит, что та, которую он полюбил и женился на не - гораздо лучше безнравственной жены друга.
Удачи вам и лёгких родов. Берегите себя ради ребёночка.

Гость
#4

Сочувствую, но вы ничего не сможете сделать, раз муж негативно отреагировал на просьбу не ехать.
Как вы попросили? Вы уверены, что весь мозг ему выели своими беременными закидонами?
Мужика тоже не понимаю - неужели так важна чужая ба.ба, что готов мотать нервы беременной жене?

Гость
#5
Елена

Виктория, вы видимо очень молоды.. отсюда и такое восприятие ситуации.
Таких как эта "жена друга" очень много, к сожалению. И тех, кто спит с женатым и делает аборты 50% женщин...
Вам не хватает мудрой мамы, которая вселила бы в вас уверенности и помогла улучшить отношения с мужем. В данный момент из-за беременности, у вас небольшой кризис в отношениях. Пережить его нужно, не нарываясь на конфликт с мужем и с той дамой. Иначе хуже будет вам, а они получат лишний повод пообсуждать вас и на этой почве сблизиться.
Улыбайтесь мужу. Старайтесь не показывать того, что на душе скопилось. Вот родите и через годик будете красиво одеваться и он увидит, что та, которую он полюбил и женился на не - гораздо лучше безнравственной жены друга.
Удачи вам и лёгких родов. Берегите себя ради ребёночка.

Блин, ну что за рабская такая психология? Почему мудрость в большинстве случаев = стелиться перед мужем? Он не дите малое и не умственно отсталый, который просто не сможет ничего понять.
Почему нельзя просто сказать - Вася, пожалуйста, не уезжай к ним, мне это крайне не приятно, я буду нервничать, переживать, останься дома?
Почему этот муж плюет на жену и выбирает других людей и автор при этом должна молчать и терпеть и считать это мудростью?

Гость
#6

Та женщина может одеваться как угодно, тем более, ее муж совершенно не против. А вот ваш муж сильно проблемный, не способен контролировать свои поллюции, плохой звоночек. Да и на вас ему откровенно плевать, даже скандалит с вами и ездит без вас, когда вас оскорбляют. Странный он.
Теща-то куда еще до кучи лезет? Не многовато ли ее в вашей жизни с ее советами? Нравится беременную дочь доводить?

лялятополя
#7

Какой бред, автор. У них торговые отношения "ты мне, я тебе". Значит, и ваш
требует многого, раз они его просят без конца. Не думаю, что ваш муж у них
как Золушка.

Гость
#8

Читаю комментарии и поражаюсь:девочки,неужели вам нравится жить с мужчинами,которых нужно удерживать/врать о плохом самочувствии/хитрить,чтобы он сидел возле вашей юбки?!В здоровых отношениях это совершенно не нужно,обо всем можно договориться и при этом не опускаться до вранья

Татьяна
#9

Автор,
1. не вступайте в переписку с этой мадам. Занесите ее в чс.
2. не скандальте с мужем. Совсем. А лучше не разговаривайте вообще. Начнёт провоцировать - молчите, сошлитесь на плохое самочувствие.
3. Займитесь делом. Раскраска-Антистресс, написание отзывов на Айрекомменд, вязание, картины по номерам, чтение книги, просмотр фильма.
Глядишь, там и отвлекаетесь от этих мыслей. Не надо зависеть от мужа, найдите хоть какой-нибудь источник дохода. Можно отзывы писать, можно статьи в инете писать, можно шить и вязать на заказ. Когда будет у вас уверенность в себе, тогда и не будете так реагировать на все кругом происходящее.

Гость
#10

Одно можно сказать, что поведение вашего мужа - ненормально. Возможно у них в прошлом были отношения или сейчас все происходит. Без обязательств так сказать. Мужики успешно шифруются и скрывают своё отношение к женщине, а вот женщина все равно себя выдаст рано или поздно. Все эти декольте и прочее - не просто так. Просто ничегонезамечанием вы ничего не решите. Родится ребёнок - будет ещё хуже. Поговорите без скандала. Не поможет- действуйте через мужа этой дамы, идите по головам, но только не терпите.

Гость
#11

Не знаю чем здесь могут Вам помочь,с мужем только Вам договариваться,мы его уже не исправим.

Гость
#12

может вместо того, чтобы ругаться с мужем и запрещать ему что либо, сесть и поговорить с ним спокойно? объяснить что конкретно вам неприятно, чего вы опасаетесь итп. Потому что обиды ссоры и истерики ни к чему не приведут, отношений между вами не улучшат, а наоборот. Если с ним невозможно поговорить по-человечески и он не прислушивается к вам - ну вы себе сами такого мужчину выбрали, терпите.

Гость
#13

Накапай мужу слабительное,че как маленькая

Гость
#14
Гость

может вместо того, чтобы ругаться с мужем и запрещать ему что либо, сесть и поговорить с ним спокойно? объяснить что конкретно вам неприятно, чего вы опасаетесь итп. Потому что обиды ссоры и истерики ни к чему не приведут, отношений между вами не улучшат, а наоборот. Если с ним невозможно поговорить по-человечески и он не прислушивается к вам - ну вы себе сами такого мужчину выбрали, терпите.

++++

Гость
#15
Гость

Накапай мужу слабительное,че как маленькая

++++ а я бы ещё накапала другу мужа, чтобы держал свою ша&&@ву в узде. Самое верное средство - поссорить мужа с его другом, вот и избавитесь от проблем

Гость
#16

Что за важность ехать на день рождения ребёнка, да ещё и поздно вечером??? Может они семейка свингеров?

Злая тетка
#17

Автор, поговорите с мужем, но не трепите себе нервы.Ваш муж мог бы поехать, допустим, один на День Рождения самого друга. А каким боком для него важность ДР ребенка? Это семейный , детский праздник, туда приглашают парами. И что это за праздничек для малышей в 20.00- так то дети в 9 часов вечера уже спят. Такое ощущение, что жена др. решила показать вам , кто тут хозяйка, при вашем то положении. Ну и не обижайтесь, вас муж вас ни в х*** не ставит. Если бы мой поехал помогать чужой бабе, у которой есть муж, с сумками, он в придачу к ее сумкам получил бы свои- с личным шмотьем и в качестве бонуса пинок под ж*пу для ускорения. Ну , у каждого свои методы.

zzz
#18
Гость

Одно можно сказать, что поведение вашего мужа - ненормально. Возможно у них в прошлом были отношения или сейчас все происходит. Без обязательств так сказать. Мужики успешно шифруются и скрывают своё отношение к женщине, а вот женщина все равно себя выдаст рано или поздно. Все эти декольте и прочее - не просто так. Просто ничегонезамечанием вы ничего не решите. Родится ребёнок - будет ещё хуже. Поговорите без скандала. Не поможет- действуйте через мужа этой дамы, идите по головам, но только не терпите.

чего беременный мозг не напридумыаает

😂
#19

А ещё лучше поехать туда с ним и накапать стабильного всем гостям 😂

Гость
#20
😂

А ещё лучше поехать туда с ним и накапать стабильного всем гостям 😂

)))))) у меня мама раньше приходила и на родню папину брала и выливала спиртное что по руку попадало за то что они его тайком спаивали и напаивали и такой скандал закаты вала что баьушка потом перепуганная в школу прибегала ко мне))))

жужа
#21

блин ла что ж вы за люди, ему что 12 почему он долден отпрашиваться у вас как у мамочки для поездки к другу? Беременносит не болезнь, тем более живете с мамой. Что за детсадовские отношения то. Я когда иду с подругами в бар я не спрашиваю можно или нет, я говорю куда я иду и скем все, если бы мне хоть один мужик стал из меня ребенка делать можно-нельзя сразу бы пошел в пешее эротичное. Мужу доверяю полностью, хочет отдохнуть - вперед, захочет с кем то потрахаться он предупрежден -узнаю, развод

крыса лабораторная
#22
Гость

)))))) у меня мама раньше приходила и на родню папину брала и выливала спиртное что по руку попадало за то что они его тайком спаивали и напаивали и такой скандал закаты вала что баьушка потом перепуганная в школу прибегала ко мне))))

Ужас, так унижаться. Нормальные женщины с алкоголиками не живут, а не бегают как собачонки, вырывая бутылку.

Гость
#23

хахахах. она ему просто нравится. хочет он её,а может уже и интим у них есть. ничего тут не поделаешь. причём тут эта женщина? проблема в тебе.

Гость
#24
Гость

Та женщина может одеваться как угодно, тем более, ее муж совершенно не против. А вот ваш муж сильно проблемный, не способен контролировать свои поллюции, плохой звоночек. Да и на вас ему откровенно плевать, даже скандалит с вами и ездит без вас, когда вас оскорбляют. Странный он. Теща-то куда еще до кучи лезет? Не многовато ли ее в вашей жизни с ее советами? Нравится беременную дочь доводить?

Знаю похожего. Скорее всего пограничная умственная отсталость. Пройдут годы и вам на него даже смотреть будет противно,не то что говорить или интим. Выход есть. После рождения ребёнка и когда сможет ходить в детский сад, ищите вашему дебилоиду замену. Но в первую очередь обращайте внимание на интеллект и духовное развитие человека.

Гость
#25
Гость

хахахах. она ему просто нравится. хочет он её,а может уже и интим у них есть. ничего тут не поделаешь. причём тут эта женщина? проблема в тебе.

Ужасная ситуация, ужасная обстанока и жизнь.
Вульгарная женщина. Духовно не развитые. Больные женщины. Жаль. Не хватка любви, воспитанности и взаимоуважения приводит к таким последствиям.
Я бы вам посоветовала пойти. Быть там. Придётся. Ведь вас пригласили. И вы должны быть с мужем. Вести себя спокойно. Улыбаться. Нет. Это ужасно. Идти туда, где вас унижают. Идти в такое место! А не идти тоже не вариант. Остаться дома огонь. Пойти туда болота. Нужно найти лужайку. Или дома найти воду для тушения пожара. Или идти на болото со снорижениями.
То есть, хорошо бы пригласить домой маму или человека которого вы любите. Или идти в гости с пониманием, что эти люди не воспитанные, низкие, у которых нет взаимоуважения и у них не достаток любви в сердце. Вы беремены. Вы воспитаны. Вы носите в себе ангела в животе. Вы идёте на день рождение к другому ангелу. О Боже какого детям среди таких взрослых! Поймите их и смотрите на это всё как бы со стороны.

#26

Самое интересное, что в изначальном посте нет никакого намека на то, что муж проявляет хоть какой-то интерес к этой даме, и вся ревность жены построена на её яркой внешности.

А вот коментаторши уже сами додумали, что он на нее слюнки пускает и готов присунуть при любом удобном случае.

Гость
#27
Гость

Блин, ну что за рабская такая психология? Почему мудрость в большинстве случаев = стелиться перед мужем? Он не дите малое и не умственно отсталый, который просто не сможет ничего понять.
Почему нельзя просто сказать - Вася, пожалуйста, не уезжай к ним, мне это крайне не приятно, я буду нервничать, переживать, останься дома?
Почему этот муж плюет на жену и выбирает других людей и автор при этом должна молчать и терпеть и считать это мудростью?

Действительно, как это для мужа друзья могут быть важнее беременной жены? Я вообще не понимаю кто у него на первом месте стоит. Знаете, он меня уже бесит. Не мешало бы ему мозги как следует вправить!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: