Гость
Статьи
Меня мама родила в 38 …

Меня мама родила в 38 лет, комплекс

Мамам моих одноклассниц 34-35 лет, моей 57. Мне 17,я никогда не называла правдивый возраст моих родителей, потому что боюсь реакции. Точнее не люблю. Капец, получается мои одноклассницы во внучки годятся моей маме. А мне дико неприятно, хоть у меня старшей сестре 31

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

И что с того? Что-то много комплексов.

Гость
#2

это что за мамаши такие, которые в 17 понарожали? из деревни, автор?

Гость
#3

Что-то у тебя с математикой не то, если мама родила в 38, значит ей сейчас 55, ну или тебе не 17, или ты просто разводчица))

Недоумевающая
#4

Что-то не сходится. 57-17=40, а не 38.

Гость
#5

Меня родители в сорок родили. Никогда не стеснялась, они у меня были очень достойными людьми. Маму мою подруги очень уважали. Мне, правда, было с родителями не очень комфортно из-за разности интересов и взглядов. Но это чисто внутрисемейное .Я -молоденькая попрыгушка, они- люди степенные. Но, чтобы их стесняться- никогда!

Злая тетка
#6

Автор, вы , похоже еще и с одноклассницами взаимно завираете- если у них мамам 34-35 лет при 17 дочкиных, то они все прямо ими в 16 залетели , в 17 родили. Что за выставка шаболд? Они, наверное, тоже про возраст родителей врут?

Гость
#7

Автор, лучше родиться у матери малолетки, не имеющей ни денег, ни своего жилья, которая сама не заработала ни копейки и скорее плодиться. Тема разводка.

Гость
#8

Автор попала в какой-то аул видать. В горах часто молодых девок выдают замуж с приданным в виде двух Баранов.

Гость
#9

МДа . Чтото неблагополучный класс у вас какой то. Я родилась в 80 гг то есть ссср еще был и было принято рано рожать. Модно в те годы. Жили в маленьком городе и не МСК. Так вот у меня родители самые молодые в классе, хотя родили в 23. У остальных все старше намного , все дети были вторые и третьи . Но их родителям было где-то короче выглядели они пожилыми. Ну то есть родили где-то около 40 . А маму бабушка родила в 40. Дедушка был еще старше. Никогда мама не стеснилась родителей . Причем бабушка была очень смешная. А вот разность интересов и вечные конфликты у меня с родителями всю жизнь . Меня все время убивала их беспечность какая то безответственность . Рано родили и сами не были готовы видимо.

Гость
#10

О таком думать, такой тупой надо было. Главное чтобы мама здорова была , кому какое дело

Поллукс
#11

Ничего страшного. Моя бабушка родила мою мать в 40 лет. Тебе просто повезло. Чем позже родился ребенок, тем больше вероятность того, что он с синдромом дауна. Гордись тем, что тебе повезло. Ты можешь родить детей в 17-18 лет, чтобы твоя дочь или сын не комплексовали по поводу твоего возраста. Удачи, Аня!

#12

Тупорогоя разводчица, адепт секты " роди масюську в шешнацать"!!!!

Поллукс
#13
Анна

Тупорогоя разводчица, адепт секты " роди масюську в шешнацать"!!!!

Вы про кого? Я никого не заставляю так делать. Просто предложила, и рожать в шестнадцать опасно для здоровья.

Гость
#14

Почитайте Оскара Уайльда "Мальчик-звезда"

Аня
#15
Злая тетка

Автор, вы , похоже еще и с одноклассницами взаимно завираете- если у них мамам 34-35 лет при 17 дочкиных, то они все прямо ими в 16 залетели , в 17 родили. Что за выставка шаболд? Они, наверное, тоже про возраст родителей врут?

Стоп, моих ээ м Одноклассницам по 16 ещё, мамам их от 33 лет

#16
Поллукс

Вы про кого? Я никого не заставляю так делать. Просто предложила, и рожать в шестнадцать опасно для здоровья.

Это автору же

Гость
#17
Поллукс

Ничего страшного. Моя бабушка родила мою мать в 40 лет. Тебе просто повезло. Чем позже родился ребенок, тем больше вероятность того, что он с синдромом дауна. Гордись тем, что тебе повезло. Ты можешь родить детей в 17-18 лет, чтобы твоя дочь или сын не комплексовали по поводу твоего возраста. Удачи, Аня!

Странно , у нас пол города рожденных в 40 лет и родителей поколение и бабушек и дедушек. И вот чтото толп даунов не наблюдали. А у кого родились так это молодые родители. Кстати моя мама намного здоровее меня.

Гость
#18

меня мама родила в 32...ее уже нет.
девушки, рожайте всех до 30 ти лет, если получится.

Гость
#19

Мне 30. Я самая молодая мама в классе у старшего сына. Так он меня считает старой)))

Гость
#20

Ну емае... Ничего такого тут нет, мало ли какого возраста родители. Надо было ей сделать аборт? Или что? Ничего, пройдет ваш подростковый возраст, и вы прекратите выдумывать ерунду.
Скажу честно - в вашем возрасте у мнОгих комплексы ненужные :)

Гость
#21
Аня

Мамам моих одноклассниц 34-35 лет, моей 57. Мне 17,я никогда не называла правдивый возраст моих родителей, потому что боюсь реакции. Точнее не люблю. Капец, получается мои одноклассницы во внучки годятся моей маме. А мне дико неприятно, хоть у меня старшей сестре 31

Автор, избавляйтесь от ложного чувства стыда, в будущем в вашем окружении также кто-то родит, но в возрасте гораздо старше вашей мамы, на тот момент, и что вы будете стыдиться вашей подруги, родственницы?
Чем раньше вы станете независимы от чужого мнения тем лучше для вас. Задумайтесь.

Злая тетка
#22

Автор, за чем дела стало, если вам пример малолетка, залетевшая в 16- вперед, по тем же стопам. Что, неохота? Вообще, судя по моим знакомым, "гордятся" молодыми "мамами" еще совсем глупые ребятишки, став постарше, дети уважают родителей не за цифру в паспорте. а за достижения и возможности, которые родители могут дать детям. Видимо, внутренне вы еще на уровне совсем ребенка, подрастете- пересмотрите свои взгляды. Если что, я не "совсем старая "родила, в 24 и 31 лет)))

Гость
#23

мне кажется вашим ровесникам все равно сколько вашей маме, ини вряд ли отличат 40-летнюю от 50-летней

Гость
#24
Поллукс

Моя бабушка родила мою мать в 40 лет. Тебе просто повезло. Чем позже родился ребенок, тем больше вероятность того, что он с синдромом дауна. Гордись тем, что тебе повезло.

Судя по теме, не повезло. ))))

Настя
#25

Какая дурость! Детка, да знаешь ли ты, что далеко не каждой везет забеременеть и родить в 38? Это ж прекрасные гены! И дай тебе Бог их унаследовать. Так что гордись и радуйся. Станешь старше - поймешь.

Диана
#26
Аня

Мамам моих одноклассниц 34-35 лет, моей 57. Мне 17,я никогда не называла правдивый возраст моих родителей, потому что боюсь реакции. Точнее не люблю. Капец, получается мои одноклассницы во внучки годятся моей маме. А мне дико неприятно, хоть у меня старшей сестре 31

Прошу прощения,но если мамам ваших 17ти летних одноклассниц 34-35,то они залётные,тупые,малолетние овуляхи!

Елена
#27

Автор, беременейте срочно, прямо сейчас, чтобы в 17 лет ребенка вам было 35. Почему вы еще не беременны?

Гость
#28

Аня, не обижайте маму.. Я однажды высказала своей маме претензию, что она "старая мама". Я наслушалась своих одноклассниц, кто был единственным ребёнком в семье. На тот момент моей маме было 40, мне - 7, моему старшему брату - 13 лет. Мама до сих пор терзает меня тем, как ей было обидно. Мне сейчас 38. Моему старшему сыну 16, а младшему - 6 месяцев. Я и так чувствую себя его бабушкой. Это неправильно и больно. Не обижайте маму.))

Гость
#29
Гость

Автор попала в какой-то аул видать. В горах часто молодых девок выдают замуж с приданным в виде двух Баранов.

🤣🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: